Новости
Ольга Жигулина

Не пишите мне, если вам не исполнилось 18

Актёр Джеймс Франко оказался в центре скандала из-за несовершеннолетней поклонницы

Актёр Джеймс Франко оказался в центре скандала после того, как в сеть утекли скриншоты его переписки с несовершеннолетней поклонницей. Об этом сообщает Daily Dot

35-летний голливудский актёр Джеймс Франко предпринял попытку соблазнить 17-летнюю фанатку через Instagram и личные сообщения. Скриншоты их переписки через iMessage попали в интернет. 

История началась с того, что юная поклонница Люси Клод дождалась актёра после спектакля «О мышах и людях» и сняла его на видео, причём в ролик, позже опубликованный в её инстаграме, попало предложение Франко отметить его тегом. Девушка так и поступила, после чего Франко подписался на её аккаунт и начал отправлять ей приватные сообщения. 

Помимо вопросов о том, сколько ей лет и есть ли у неё друг, актёр спросил, в каком отеле она остановилась, и стоит ли ему снять там номер. После этого Люси пообещала вернуться, когда ей исполнится 18, и опубликовала скриншоты переписки в сети. 

Разразился скандал, несколько крупных интернет-изданий написали о неблаговидном поведении Франко, а на Люси Клод обрушилась волна критики в комментариях, из-за чего она удалила свои аккаунты в Твиттере и в Instagram. Cам актёр попытался отшутиться, попросив родителей держать детей подальше от него. 

Ирония ситуации в том, что незадолго до эксцесса была завершена работа над фильмом «Пало Альто», в котором Джеймс Франко сыграл тренера, соблазняющего старшеклассницу. Это дало многим комментаторам в социальных сетях повод предположить, что вся скандальная ситуация с Люси Клод — не более чем вирусная кампания фильма. 

#Статья #Instagram #скандалы #социальные_сети #фото #Джеймс_Франко #Люси_Клод