Таблоид Эдуардыч
8 890

«Мы на федеральном канале, Вика. Ты с ума сошла?». Боня произнесла матерное слово в эфире «России 1»

Виктория Боня решила рассказать в передаче «Прямой эфир», как, по её мнению, начался конфликт Мамаева и Кокорина с чиновником Паком. Программа была посвящена сегодняшнему продлению арестов двух футболистов. Всё происходило в прямом эфире на европейскую часть России. После этого Малахов заставил её извиниться.

И тут слово взяла Боня💪😂 https://t.co/J0rsJb8TtI

#микро

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 45, "likes": 34, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tabloid", "id": 81403, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Dec 2018 20:50:04 +0300" }
{ "id": 81403, "author_id": 16240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81403\/get","add":"\/comments\/81403\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81403"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214353, "last_count_and_date": null }

45 комментариев 45 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
12

Сидит Пак в ресторане, сидят девчонки с ребятами. Неважно, стриптизерши они - какая разница?! Их называют [******] уебаны

Ответить
20

блять [*****]

Ответить
6

Все это происходит в прямом эфире на европейскую часть ТЖ!

Ответить
10

Пиздец, обсуждаем мат Бони на TJ
Ждём пуши с Дом-2

Ответить
5

А что они ожидали, когда приглашали бывшую участницу "Дом 2". Еще и извиниться заставили. Странные люди.

Ответить
4

С опаской отношусь к людям, которые что-то знают про дом-2, тем более фамилии и имена.
Для меня это ТП с пушистыми губами

Ответить
3

пушистые губы

А это как? Когда усики? Или когда незаметный пушок над верхней губой?
что-то знают про дом-2

Эмм, ну вообще я не знаю в какой надо находится изоляции, чтобы совсем ничего не знать про Дом-2. Находится в 14летней коме, быть егерем, жить на необитаемом острове.
Особенно сложно не знать про Дом-2 в стране, где даже в президенты баллотировалась его бывшая ведущая.
Про Виктории Боню еще можно совсем ничего не знать, но тоже сложно. Особенно, когда ты информационный вампир, и поглощаешь абсолютно любую информацию. А эта девушка любит хайпится на всем подряд. То купальник с Путиным оденет, то сравнит Путина с Тарасом Бульбой и т.д. А в СМИ, когда освещают подобные новости, то обычно подписывают, что это за особа. Поэтому не обязательно смотреть Дом-2.
Откуда можно знать, что в Дом-2 любят ругаться матом. Для этого достаточно рекламных вставок на ТНТ. Где на одну минутную вставку идет пара вопросительных слов, а дальше сплошной мат, который почти умело "запикивают". Не сложно сделать выводы, что если реклама такая, то в программе явно не будет лучше. Зачем вообще смотреть ТНТ. Ну там есть иногда довольно интересные проекты.

Но ты продолжай относиться к людям с опаской. Это никогда не помешает.

Ответить
3

я знаю, что собчак была ведущая, этого достаточно
рекламных вставок на ТНТ

сцук, в 2018 еще кто-то еще смотрит ящик?

Ответить
2

Достаточно для чего, чтобы не быть ТП с пушистыми губами? Как бы знаешь о чем речь, но не достаточно. Такая тонкая грань. Понимаю.
сцук, в 2018 еще кто-то еще смотрит ящик?

Бывает. Например, гостишь у родственников и вечером можно позалипать на что-то. Несколько раз прощелкать все каналы, выдержать мхатовскую пауза и сказать "Все говно".

Ответить
2

Я дико извиняюсь, но "наденет"

Ответить
0

Ага, спасибо. Виноват, исправлюсь.

Ответить
1

так и знал что ты трап

Ответить
3

Это видео с твиттера? Нету звука нихуя, в версии на ПК тоже.

Ответить
3

У тебя есть свой ангел-хранитель

Ответить
0

fixed

Ответить
0

Вроде ещё раньше на эту проблема указывали: https://tjournal.ru/flood/81083-kiselev-chitaet-rep?comment=1998580

Ответить
1

Теперь все позади

Ответить
0

Ок, а шо сразу не пофиксили или лучше сразу в Сломалось писать ?

Ответить
0

Лучше сразу в /bugs, да

Ответить
0

Редизайн, он такой)

Ответить
0

редизайн призывает пользователей использовать весь скрытый функционал браузеров

Ответить
0

Надо включить интерфейс у видоса и размьютить

Ответить
0

У меня есть, подумал что с прошлого раза починил

Ответить
0
Обычный день у Малахова на «России 1». Обсуждают Мамаева и Кокорина. И тут слово берет бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня...

https://lenta.ru/news/2018/12/05/malakhov/?utm_source=lentatw&utm_medium=social https://t.co/u5ih38GjKS
Ответить
0

А она красивая

Ответить
2

Но тупая

Ответить
10

Как раздел "Спорт"

Ответить
4

Нормальный у тебя дилдак, футболисты подарили?

Ответить
1

Я так и не понял, говорящие сиськи пытаются оправдать Кокорина и "этого, как его..."? Или наоборот?

Ответить
1

Там вся передача напоминала одно большое лизание одной части тела этим 2-м сидельцам.

Ответить
0

О, сексуальная объективация подъехала.

Ответить
0

хде звук

Ответить
0

если перейти он и так есть

Ответить
4

ты спросила где звук, я ответил.

Ответить
0

Уебанам то продлили.

Ответить
0

Бля, она ещё этих уебанов защищает, походу вся эта богема между собой перееблась.

Ответить