Таблоид Артём Мазанов
24 188

Кристиан Бэйл отказался худеть и толстеть ради будущих съёмок в кино

Для своей последней роли актёр набрал 20 килограммов.

В закладки
Кристиан Бэйл Sfilmowani

Американский актёр Кристиан Бэйл заявил, что больше не будет сбрасывать и набирать вес ради съёмок в кино. Для одной из своих последних ролей — вице-президента США Дика Чейни в фильме «Власть», актёру пришлось набрать 20 килограммов. Бэйл заявил, что больше всего ему жалко жену, которая видит все изменения тела.

В «Американском психопате» 2000 года он поправился до 81 килограмма, а уже через 4 года весил 55 килограммов во время съёмок «Машиниста». После этого актёру пришлось набирать мышечную массу и худеть для роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана. Следующий фильм «Спасительный рассвет» заставил Бэйла сбросить 26 килограмм.

Кристиан Бэйл в фильме «Машинист»

Я больше не могу продолжать в таком духе. Правда, не могу. Моя смерть смотрит мне прямо в лицо.

Кристиан Бэйл

Бэйл рассказал, что на последних съёмках позвонил актёру Гэри Олдману, чтобы узнать, на сколько тот потолстел для роли Черчилля. Олдман ответил, что он не набирал вес. «К тому времени я уже набрал 9 килограммов. Я почувствовал себя полным дураком, но подумал, что я уже на полпути и пойду до конца», — сказал Бэйл.

#таблоид #кино

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0430\u0431\u043b\u043e\u0438\u0434","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 24, "likes": 75, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tabloid", "id": 85792, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jan 2019 14:15:56 +0300" }
{ "id": 85792, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85792\/get","add":"\/comments\/85792\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85792"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214353, "possessions": [] }

24 комментария 24 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
5

Увидел этот комикс наверное:

Ответить
2

Бля, 55 даже я бы не смог, это же жесть.

Ответить
1

Я в ноябре весил 55. Спустя 2.5 месяца занятий в зале и 3-4 разового питания уже вешу 70 кг.
Ты же вроде 66 весишь, какой рост?

Ответить
1

182 вроде +\- 2 см
Просто я не понимаю откуда мне 11 кг скинуть, например

Ответить
0

С живота? Кубиков пресса если не видно, значит там жир.
Я и при 55 кг не видел пресса.

Ответить
0

У Бэйла в Машинисте нет кубиков, там, как говорит моя бабушка, «Бухенвальдский крепыш». У меня будет так же.

Ответить
0

Ну хууууй знает. Рельеф пресса виден, значит жира минимум.

Ответить
0

Ну, с такой «впуклостью» рельеф есть, но хз. Свои нюдсы скидывать не буду, тут Климов, но нахер такой рельеф

Ответить
0

Дрищи сексуальны.

Ответить
0

Нужно голосование, какой Бэйл более сексуален

Ответить
0

воду скидывают видимо, отсюда и опасно

Ответить
1

То есть даже не за 4 года, как в статье, а за 2...

Ответить
0

Даже не за 2 года, а за 4 месяца, лол. (https://mhealth.ru/life/career/939071/)

На пробах актер поигрывал мускулистыми 83 кг (при росте 183 см), но 4 месяца спустя на съемочной площадке появился ходячий скелет. Актер сбросил 28 кг — видимо, играть в кино Кристиану хотелось больше, чем есть.

Кристиан Бейл: «В течение четырех месяцев я ел все меньше и меньше и таким образом уменьшил желудок. Пил очень много воды, чтобы не чувствовать голода. И дисциплинировал себя. Несколько раз срывался, но по мере того, как я уменьшался, мне становилось все легче придерживаться «диеты». Я экономил энергию: стал более разборчивым в выборе занятий. В то же время я стал более терпеливым. От еды настроение меняется, а при такой худобе оно стабильное. Конечно, со мной было не очень весело, но зато я излучал спокойствие».

В таком режиме похудения сначала в ход идет жир, а потом организм начинает переваривать собственные мышцы. Тело решает так: именно мышцы расходуют большую часть энергии, и, если их станет меньше, ты перейдешь в более экономичный режим. Только через какой-то срок (зависит у каждого от объема мускулатуры) в переработку берется жировая ткань — запас организма на самый черный день.

Кристиан Бейл: «Я не ходил к врачу во время сброса веса. Только в начале диеты узнал у диетолога, каких витаминов мне будет не хватать, и принимал их весь срок».

Если ты собрался худеть так же экстремально, помни: голодающему предстоит познакомиться с атеросклерозом. Организм черпает жир из собственных запасов, но для транспортировки жиров из депо в печень нужны белки, которых тоже не хватает. В итоге жиры низкой плотности просто откладываются на стенках сосудов. Голодание приводит к уменьшению размеров левого желудочка сердца и несоответствию между его объемом и площадью митрального клапана. Простыми словами — у людей, снизивших свой вес более чем на 40% от исходной массы за 6 месяцев, риск внезапной остановки сердца возрастает ровно в два раза.

Ответить
11

На фотке выглядит как самый дефолтный сосед лет сорока.

Ответить
0

За пивасом вышел

Ответить
7

Ставь лукас, если тоже набрал вес для роли, но тебя не взяли, а вес не скидывается.

Ответить
2

На фото обычный русский колдырь принятый и доставленый в РУВД

Ответить
2

Когда приехал к бабуле в деревню

Ответить
0

Кто смотрел Машинист?

крутой фильм! я бы пересмотрел ещё раз

Ответить