Таблоид Mayya Gavasheli
11 588

Певца Криса Брауна задержали в Париже по подозрению в изнасиловании

В преступлении также подозревают его телохранителя и друга.

В закладки
Крис Браун Shutterstock

Американского певца Криса Брауна и ещё двух человек задержали в Париже 21 января по подозрению в изнасиловании. Первым об этом сообщил французский журнал Closer. Информацию подтвердили Reuters и Associated Press со ссылкой на представителей французских властей.

Как пишет Associated Press, Брауна задержали по подозрению в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах, а также из-за правонарушений, связанных с наркотиками. У следователей есть два дня, чтобы решить, отпускать музыканта или предъявить ему обвинения.

По данным Closer, двумя другими задержанными оказались телохранитель Брауна и его друг. Их поймали после того, как 24-летняя девушка, имя которой не раскрывается, пожаловалась, что 15 января её изнасиловали в номере певца в Mandarin Oriental Hotel. По словам девушки, она познакомилась с мужчинами в одном из ночных клубов Парижа, и пошла в отель с ними и другими женщинами. Она утверждает, что проснулась наедине с Брауном. Девушка заявила, что охранник и друг певца также насиловали её.

Полиция Франции подтвердила, что по данному делу допрашивают ещё двух человек. Однако в ведомстве не назвали их и не уточнили, связаны ли они с Брауном.

Представитель Брауна в США заявил, что у него нет достаточно информации, чтобы прокомментировать ситуацию. Музыкант пока также не отреагировал на сообщения о задержании.

В 2009 году Брауна осудили за избиение певицы Рианны, с которой он тогда встречался. В 2015 году у него истёк испытательный срок по этому делу. В 2016 году певца задерживали в Лос-Анджелесе после того, как неназванная женщина заявила, что музыкант угрожал ей пистолетом. Браун отрицал все обвинения.

#музыка

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 51, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tabloid", "id": 85832, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jan 2019 19:21:17 +0300" }
{ "id": 85832, "author_id": 127966, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85832\/get","add":"\/comments\/85832\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85832"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214353, "possessions": [] }

51 комментарий 51 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
9

По словам девушки, она познакомилась с мужчинами в одном из ночных клубов Парижа, и пошла в отель с ними и другими женщинами. Она утверждает, что проснулась наедине с Брауном. Девушка заявила, что охранник и друг певца также насиловали её.

Проснулась после изнасилования?

Ответить
9

Идёшь пьяная с мужиками в отель

Что может пойти не так? 🤷‍♂️

Ответить
7

Просыпаешься в тёплой чистой кроватке - "Так, что же было вчера? Да меня же изнасиловали!"

Ответить
0

Скоро будем бояться спать в одной комнате с женщинами

Ответить
7

С детьми уже рядом не садимся

Ответить
4

Чего и говорить о том, чтоб в одну кровать ложиться!

Ответить
1

Ой, а вот и обвинения жертвы подъехали.

Ответить
1

Они самые, потому что какого хуя?

Ответить
3

А могла бы и не проснуться

Ответить
5

Благодарна должна быть ещё

Ответить
3

Шурыгина France edition

Ответить
1

Хммм 🤔кажется, господин Браун выебал это пьяное тело, которое само пришло в отель. Но, тело не знало кто ето такой, вероятно даже когда проснулось. То есть, сначала она не поняла, а потом как поняла! Узнав кто ето, она поняла что это, скорее всего, вне всяких сомнений, 100% изнасилование. BTW, не отрицаю, что это реально могло быть изнасилование (учитывая что браун и так не ангел), но скупая информация которой мы обладаем сейчас заставляет усомниться.

Ответить
–3

Ну неужели так трудно найти одну бабу и жить с ней? С такими-то деньгами и известностью уж мог себе уже жену найти

Ответить
2

А вдруг он думал, что нашёл, а она на него заяву...

Ответить
1

Так ты не ключи под диваном ищешь, а человека с которым жизнь разделишь. Хотя бы на ближайшие полгода)00

Ответить
–1

Ну да, тогда пусть ебётся со всеми, хуле

Ответить
0

Не ввязываейся, он ебанутый))))

Ответить
1

Что ж ты вылез на этот комментарий. Долго терпел?

Ответить
0

Люблю тебя просто потыкать, потом спасибо скажешь

Ответить
0

Это твой 3-й аккаунт, да? Или какой уже по счёту. Зарегался 30 минут назад и отвечает мне. Короче, сам тут развлекайся. Удачи.

Ответить
–1

Он не ебанутый, у него просто ложные идеалы.

Ответить
0

ложные идеалы

Ого! Ну-ка, в этом мире появился Владимир Плутин, носитель истинных ценностей человечества и знает смысл жизни!

Ответить
0

У Владимира Плутина хоть не так подгорает до корочки от современных никуда не исчезающих реалий. Сексуальная свобода - это хорошо.

Ответить
0

Мамка твоя хорошо. Разлогинься и используй один аккаунт, Рома.

Ответить
0

Не пали, а то цензор придёт опять

Ответить
0

Ты шо, дурак совсем? Зачем мне третий аккаунт?)

Ответить
0

А вот и incel анимешник подъехал, классика.

Ответить
0

А вот и сын шлюхи порвался, не мог пройти мимо иной точки зрения на отношения? Папе своему сообщи, сколько быдла твою мамку до него оприходовали, свободные отношения же x)

Ответить
0

Ты первый найди)))

Ответить
0

Но у меня нет денег и известности)))

Ответить
0

Ого, кто это?
Брауна сравнивали с известными R’n’B-артистами как <..> Майкл Джексон

Ответить
0

При чем тут Ашер?

Ответить
11

Просто он расист и все чернокожие для него на одно лицо

Ответить
0

Короче я перепутал с этой песней, очень похожая, искал по названию
https://www.youtube.com/watch?v=w6QGe-pXgdI

Ответить
0

Вот это да, как дальше жыт

Ответить
0

У меня почти, материал был готов (((

Ответить
0

Криса Брауна задержали по подозрению в изнасиловании также подозревают его телохранителя и друга.

Нормальный голландский штурвал там был.

Ответить
0

Я тебе говорю, ей ещё и понравилось всё, но она НЕ ТАКАЯ

Ответить
0

Наш мальчик вырос!

Ответить
0

Я бы его ещё за Рианну на ржавый лом насадил

Ответить
0

Надеюсь, хоть в этот раз его карьеру разрушат.

Ответить
0

She want that lovey-dovey
That kiss-kiss, kiss-kiss
In her mind she fantasize
'Bout getting with me

нет, бро, не в этот раз

Ответить
0

Из заголовка подумал, что наконец-то говнамузыкантов начали привлекать к ответственности за их творчество. Некоторые, десятилетиями насилуют слух окружающих и все еще на свободе!

Ответить
0

Предлагаю не слушать говно

Ответить
0

Общественным транспортом тоже пользоваться нельзя?

Ответить
0

При чём тут общественный транспорт?

Ответить
0

Там чаще всего мой слух невольно становится жертвой.

Ответить