Прорвемся в опера

В Венской государственной опере в ночь на пятницу прошло главное событие бального сезона в Австрии и всей Европы – Венский оперный бал.

Особое внимание присутствующих вызвал гость министра юстиции Австрии Йозефа Мозера – победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст (под этим псевдонимом выступает австрийский артист Том Нойвирт).

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Максим Нунахуявамвсезнать", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 106, "likes": 43, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tabloid", "id": 89977, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 Mar 2019 19:39:50 +0300" }
{ "id": 89977, "author_id": 75401, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89977\/get","add":"\/comments\/89977\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89977"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214353, "possessions": [] }

106 комментариев 106 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
37

Фемка 888 левела

Ответить
24

Сука, ёбтвою мать нахуй!

Ответить
3

Это в тебе патриархат-угнетатель бьётся в агонии.

Ответить
0

Красивая, жаль шершавая

Ответить
2

Это сейчас шершавая. Глядишь, через пару лет отрастит богатый мягкий мех.

Ответить
0

Это лобок?

Ответить
0

Спешу тебя расстроить - это нога.

Ответить
0

Красивая

Ответить
38

Лол, подумайте сами. Чувак просто переодел платье и сделал макияж. И рубит бабло. А зубоскалы учатся по 5 лет на физмате чтобы работать в Яндекс.Доставке. победители по жизни.

Ответить
12

Ваня, ты всё напутал! Чтобы рубить бабло, не обязательно надевать платье и сделать макияж.

Ответить
1

Некоторые надевают платье, чтобы можно было в анус давать :)

Ответить
0

С этой надо быть ОЧЕНЬ аккуратным!

Ответить
–8

Что тут думать, если вы готовы чтобы вас в жопу 10 негров выебали и за это вам дадудт миллион долларов, тогда всё с вами ясно!
Но не все так продаются!

Ответить
15

Свои эротические фантазии оставьте при себе, пожалуйста

Ответить
8

"10 негров, с большими обплеванными, пульсирующими, блестящими и упругими хуями, примерно по 40 см, без презиков" Игорь Янович(с)

Ответить
1

Однажды я встретил мальчика с голубыми глазами...

Ответить
1

Не туда пишешь.

Ответить
4

Есть ли возможность разделить? Скажем, один негр - 100000?

Ответить
2

"Я не гей, но 20 баксов — это 20 баксов".

Ответить
0

Пидор.

Ответить

0

Тут любят писать статьи друг о друге а потом дрочить, хорошая попытка

Ответить
23

Бля, Vsauce совсем обезумел...

Ответить
5

Лысый не очень смотрится, не люблю лысых

Ответить
10

Не, ну не очень. А как же "лучшие друзья девушек - это бриллианты"? Такое мероприятие, и нет ни одного яркого украшения, какая-то недоклеопатра

Ответить
10

Так ладно, несколько часов позора, зато рейтинг подниму немного

Ответить
3

Сейчас бы в 2019 судить по внешнему виду. Киркоров в 10 раз более пидорски выглядит со своими перьями и блёстками

Ответить
4

Ты заебал иди лечись!

Ответить
3

скажите мне, что это не дискредитирует мероприятие
и я не соглашусь R)

Ответить
–15

Этот чел зарабатывает больше любого натурала на российском заводе. Ну и кто дискредитирует мир своим существованием - нищий рабочий с завода или талантливый певец?

Ответить
17

А ТЫ ДОБЕЙСЯ

Ответить
8

одному аллаху бтв известно к чему ты притянул это сравнение

Ответить
–11

Да тут дохуя натуралов, которые гордятся своей натуральностью, а у самих жопа голая и зарплата в 15к в месяц. Нищий скам.

Ответить
12

на тж дохуя натуралов?

Ответить
1

Да ладно тебе, человек долго на ТЖ не был, всё забыл уже.

Ответить
0

Я думал тут все геи. Safe space.

Ответить
9

я не знаю зачем я продолжаю тебе отвечать
но при чем здесь его ориентация или благосостояние кого-либо вообще?

если речь о том, что чел выглядит как ебучий клоун на солидном ивенте

Ответить

0

Требую модераторов забанить эту с*ку он дискредитирует сообщество.

Ответить
3

На тж нет натуралов, мразь

Ответить
2

Нахуй Демидов вообще вернулся? Бесит, люто.

Ответить
0

не переживай, его забанят

Ответить
0

когда бесит - надо наслаждаться

Ответить
–1

Не всё в этой жизни измеряется деньгами, не все так готовы стать публичным долбаёбом просто потому чтобы красиво жить!
А с ним всё понятно, обыкновенное чмо, которое не сумело зарабатывать деньги своим умом!
А ЧТОБЫ ЖОПОЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЛИ В ПЕДИКА ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО!

Ответить
0

Вилку в глаз или в жопу раз?

Ответить
0

Вилку! Если силёнок хватит!

Ответить
1

Этот чел зарабатывает больше любого натурала на российском заводе. Ну и кто дискредитирует мир своим существованием - нищий рабочий с завода или талантливый певец?

Нельзя недооценивать рабочих, это отмечал еще Владимир Ильич.

Ответить
0

А в чем его талант?

Ответить
1

АБСОЛЮТНО НИ В ЧЁМ!

Ответить
–1

Ты конечно прав, но если тебя движет только деньги, продовай свою жопу и рот. И тоже будешь круче мужыка с завода.

Ответить
2

Аааааааааааааааааааааааааааааааа блять!

Ответить
2

на объекте бы так, да?

Ответить
1

Увидя эту фотку я случайно забил себе в палец гвоздь.

Ответить
1

Фотопруф или пидор

Ответить
1

Рука не оч, сорян

Ответить
2

Я бы тебе не дал

Ответить
0

Руки потрогать? Ну ладно(

Ответить
3

Надя, я кишлакский и к тому черножопый, к чему это всё? Я работаю каждый день с песком, грязью, мне не когда на маникюр ходить.

Ответить
4

Она по длине пальцев определяет длину члена

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Короткоствол

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Рассказу историю: в 2007 или 2008, я сильно обжогся горящим маслом, дело было так:, захотелось картофаны пожарить, поставил сковородку на плиту, налил масло, и забыл к херям, смотрю пипец дымит, так как у нас не употребляют подсолнечное масло, а хлопковое, начинаю бросить туда картошки, пошло 🔥 огонь. Со страха взял скоровороду и вытащил на улицу, и так не удачно кинул что левая рука, сверху полностью сгорела, стало такой темно коричноватый, а уже через 5 минут начались боли, уже к вечеру появились такие большие пузыри не помню как называется, кожа стало прям пипец белой, никакого больницы и тд, в домашних условиях лечили, вот до сих пор кожа выглядит не здоровой, есть белые пятно.

Ответить
0

Фото или пидор.

Ответить
0

Не слушай Надю, не в красоте рук счастье

Ответить
0

Ессена не в руках же дело

Ответить
–1

Ой всё 😏

Ответить
0

В палец на другой руке? Лол

Ответить
0

Что-то ты подозрительный строитель, если не отличаешь гвоздь от шурупа.

Ответить
0

Я вообще хотел это 🖕🏿отправить, подумал не культурно. гвоздь не нашёл. Зачем в отделочных работах гвоздь?

Ответить
2

Есть статья на пикабу или RT? Я бы сходил комменты почитать.

Ответить
2

Нужно мнение экспертов, но платье ему не идёт.

Ответить
0

Да - сиськи забыл пристегнуть и корсета не надел

Ответить
2

Автору респект за экстравагантные фото!

Ответить
2

Пока не прочитал второй абзац, подумал по фото, что авторский репортаж кого-то с ТЖ будет.

Ответить
1

На Евровидении он выглядел потрясающе, а в этот раз с платьем и образом в целом прогадал конечно

Ответить
1

Ох... Ну когда ж этим альтернативным наконец надоест? Ну не 19-й век же ж. В чём невероятность мужика в платье? На Оскаре какой-то клоун в платье вышел, теперь вот тут. Так на Оскаре хоть платье поинтереснее было, а австрийский случай - на столько топорная, дурновкусная провокация, что ничего кроме омерзения не вызывает.

Ответить
1

Где Климов, Какое мнение Климова? Он красивый? Или Климову не нравится одетые клоуны.

Ответить
0

А еще нужно мнение Меглина.

Ответить
5

Меглин занят. Красится.

Ответить
0

что звал?

Ответить
1

Вурст красивая на твой вкус?

Ответить
6

Новый образ просто ужасен.

Ответить
0

Гейропка-то гниет!

Ответить

0

Конченная колбаса (с)

Ответить
0

Не приплетай сюда колбасу чувак

Ответить
1

Это игра слов на немецком. На колбасу никто не покушается.

Ответить
0

Я бы сам так сгонял на ивент, если в результате кто кирпичную кладку отложит.

Ответить
0

ПИИИИИДАРГИ, они заполонили планету!

Ответить
0

Еботь.

Ответить
0

завидую его бицухе

Ответить
0

Пидарги, они заполонили планету!

Ответить