Таблоид Асрор
10 621

61-летняя американка родила внучку для сына и его мужа

61-летняя американка Сесиль Элидж выносила и родила ребенка для однополой пары: своего сына и его мужа.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 115, "likes": 68, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tabloid", "id": 92347, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Apr 2019 23:00:52 +0300" }
{ "id": 92347, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/92347\/get","add":"\/comments\/92347\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/92347"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214353, "last_count_and_date": null }

115 комментариев 115 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
76

Я, конечно, все понимаю, но по моему это какой то пиздец...

Ответить
23

если донором спермы был муж сына, то не так крипово

Ответить
5

Просто вдумайся, его сын это смесь его мужа и его сестры, которого выносила и родила его мать, это вообще жесть какая то

Ответить
21

Да всё прекрасно - в ней есть по чуть-чуть от его самых любимых людей.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

перестал понимать что происходит

Ответить
1

Его муж тут не причем. По сути это ребенок его и сестры мужа

Ответить
0

ты запутался в гомо Санта-Барбаре
Для искусственного оплодотворения использовали яйцеклетку дочки Элидж, Лии, и сперму Элиотта Догерти, мужа ее сына Мэтью.

Ответить
0

Ты ссылаешься на перевод, а я на первоисточник.

Ответить
0

Разве не смесь его мужа и его матери? Т. е. его сын это его брат

Ответить
1

Ай блять, в оригинале написано, что суррогатной матерью

Ответить
2

Ты просто старомодный дед пердед

Ответить
63

Вполне в американских традициях.

Ответить
14

Sweet home Alabama

Ответить
16

Для искусственного оплодотворения использовали яйцеклетку дочки Элидж, Лии, и сперму Элиотта Догерти, мужа ее сына Мэтью.

там еще и сестра поучаствовала

Ответить
3

Яйцеклетка сестры голубого, а сперма от мужа голубого. И хотя вынашивала мать голубого, никакой генетической информации от нее напрямую не передалось. Никакого инцеста тут нет.

Ответить
0

Спасибо, капитан!

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Что ты от меня хочешь услышать?

Ответить
62

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что ты от меня хочешь услышать?

Вы с парнем детей не планируете?

Ответить
0

Ты еще скажи, у тебя сестры нет)

Ответить
2

Збс, сто лет эту картинку не видел.

Ответить
0

Сперма сына донора и яйцеклетка сестры его мужа. Пиздец все всё перепутали

Ответить
26

Получается, для роженицы это одновременно и дочь, и внучка. Тётя внучки является также её генетической матерью. Для тёти она генетическая дочь, племянница и сводная сестра. Один из её отцов - её сводный брат, но при этом и дядя. Сама себе она является тётей.

Ответить
5

почему она дочь сурогатной матери, если яйцеклетка чужая?

Ответить
18

Так, стоп. Если донор спермы Мэтью, а донор яйцеклетки Ли, то не проще ли было им потрахаться, не вовлекая мать?

Ответить
22

Не исключено что они и потрахались тоже

Ответить
1

Кхм, донор спермы - гей. Тебя в твоем предложении точно ничего не смущает?

Ответить
4

Смущает не сильнее чем вся ситуация.

Ответить
2

Пара геев решила заиметь ребенка. Взяли донорскую яйцеклетку и воспользовались услугами суррогатной матери. Сперму дал один из геев, не являющийся родственником донора яйцеклетки. Вроде все норм. Ну, по современным меркам.

Ответить
0

Да норм, норм.

Ответить
2

ради ребёнка гею потрахаться - не норм, не смог он бедненький переступить через себя, а вот мамку свою 61-летнюю напрячь на беременность, гормональную стимуляцию и роды - норм?

Ответить
0

Ну не стоит и не привлекает. Физиология с психикой делают свое темное дело. А мамаша сама предложила побыть суррогатной.

Ответить
2

Пара рассматривала несколько вариантов кандидатов на роль суррогатной матери, в том числе сестру Лию, но та недавно родила ребенка и не была готова к повторной беременности. Это не помешало ей стать биологической матерью девочки, которую выносила Сесиль Элидж

Ответить
1

Ты ничего не понимаешь!

Ответить
20

А я знаю, как дело было, у нас с мамой так постоянно.
— Мэтью, хочу внуков!
— Тебе надо, ты и рожай.

Ответить
16

Удивление только от одного - уровня здоровья у человека в 61, у сильно более молодых после ЭКО беременность, бывает, не сохраняется, а тут и все удалось с 1 попытки, и сама(!) родила

Ответить
3

Еее, первый не ханжеский каммент. 💋

Ответить
6

Главное, чтоб все были счастливы.

Ответить
5

...но не для комментаторов на ТЖ

Ответить
1

Грязные капиталисты, не хотят чтобы все были счастливы

Ответить
0

Мы такие

Ответить
3

Куда этот мир катится, епт

Ответить
20

Скрепы трещат, нравственности нет, консервативные традиции втоптаны в грязь! Нет, чтоб порадоваться за людей, мб у них все збс (тем более, что это вроде как обычные люди, не террористы и не уголовники), сразу начинает охуевть так, будто это у низ в семье происходит.

Ответить
0

Никуда он не катится, он летает в пустоте.

Ответить
5

А потом сын трахнет подругу внучки, чтобы и у них было потомство? 🤔

Ответить
1

Ну ты бы как поступил?

Ответить
1

Предлагаешь секс с твоей матерью? Не, спасибо.

Ответить
1

Полёт твоей фантазии понятен 😏

Ответить
0

Ну ты бы как поступил?

Ответить
0

Всё зависит от красоты внучки 🤔

Ответить
0

Ээ, речь не про внучку, а про её подругу, грязный ты извращенец.

Ответить
1

Вообще я бы к тебе подкатил, если б не был в отношениях

Ответить
0

Он, что тоже из этих?

Ответить
5

Охуеннно.

Ответить
4

Пиздец какой - полТЖ ебучие совки. И ещё пукают что-то про политиков рассейских и законы.

Ответить
4

И я настолько любил свою маму, что у меня родился БРААТООСЫЫН

Ответить
4

Sweet Homo Alabama

Ответить
4

Ну коль тема Алабамы пошла)

Ответить
0

Пусть молится чтобы этот не вышел генетическим тупиком.

Ответить
4

а почему ребенок будет генетическим тупиком? донор спермы и донор яйцеклетки не родственники

Ответить
0

Очевидно имеется ввиду гомосексуальность

Ответить
0

В данном случае рожаница - тупо инкубатор для вынашивания.

В нее просто запихнули яйицеклетку дочки и сперму мужика.

Это тоже самое, как если бы дочка почпокалась с этим мужиком (если бы он не был геем).

Вот и все. Все по законам природы. Все живы и здоровы.

Ответить
1

Вин-вин же. Для пацанов потомство, для женщины в постменопаузе возможность ещё раз почувствовать радость материнства.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Русне лишь бы её ебали)))

Ответить
–2

Бля, я аш дизнул

Ответить
2

Доброта

Ответить
2

На фоне новостей в 2019 году, сериал американская семейка выглядит каким-то будничным.

Ответить
1

Нахуя он блядь снял футболку в больнице, чтобы что? Типа косплей матери кормящей грудью? Ебанутый.

Ответить
0

Может, он её вообще не носит.

Ответить
0

Считается, что грудничков надо держать так и это полезнее для их психологии и спокойствия, типа тело к телу

Ответить
1

Нихуя не понял. Но очень интересно.

Ответить
1

Сестры Вачевски должны снять об этом фильм и снова стать братьями. Только так они переплюнут эту бабушку.

Ответить
0

Отличные комментарии под видео =)

Ответить
2

Дак это релегиозные консерваторы.
Ты подожди вот когда массовое редактирование генов начнется они вообще наверно за вилы все хвататься начнут, они просто сейчас не вникают толком в суть эко и crispr, хотя по счет crispr тоже сильный вой был(и есть) - что неугодно богу и надо запретить а врачей сжечь...а по сути ничего страшного ведь не случилось, родственного смешения генов НЕ было в этом случае

Ответить
1

Обчитался сейчас статей про crispr. Офигенная штука. Чуть ли не панацея от всех болезней

Ответить
3

Жалко не поможет найти тебе тяночку

Ответить
4

Можно клонировать себя и вырезать у клона игрек хромосому

Ответить
0

Начни свой день с токсичного подъёба, всё правильно

Ответить
0

редактирование генов

Это наверное наоборот круто, выбрать цвет волос, глаз, рост и прочее.

Ответить
1

я лично всеми конечностями ЗА, и чем скорее тем лучше.
Ты консервативным людям это попробуй объясни - это ведь, по их мнению, прямое вмешательство в творение господа. Суррогатное материнство как в этом случае - тоже вмешательство в замысел, хотя я и здесь не вижу преступления.

Ответить
0

Это наверное наоборот круто, выбрать цвет волос, глаз, рост и прочее.

И будут поколения одинаковых людей (в зависимости от моды)

Ответить
0

Не будут, ибо вкусы разные

Ответить
1

Давай обсудим тонны одинаковых телок

Ответить
0

Они не одинаковые с рождения)
Да и, если честно, сколько слышу этот тезис, столько ищу ему подтверждение на улицах. И чот не нахожу.

Ответить
0

Встречаю в метро, на улицах и в магазинах регулярно. Я таких "московскими сестрами" называю. Потому что реально в Москве их больше всего (центр этой моды, так сказать) и похожи друг на друга как сестры.

Ответить
0

Они и так одинаковые, без криспра. Дутогубые, винишко, дровосеки. Не нагнетай.

Ответить
0

Комментарий про "Гаттаку"

Ответить
0

То есть по твоему против редактирования генов только консерваторы?

Ответить
0

бля опять эти гены всплыли

Ответить
0

Когда-нибудь через 100-200 лет, если планета еще будет жива, жители перенаселенной земли будут охуевать от того на что шли люди, чтобы еще популяцию увеличить

Ответить
–1

А кому есть дело до людей через 100-200 лет. Видовая крышка- 50 миллиардов, тут ещё увеличивать и увеличивать, а когда начнем достигать найдут более производительные способы получения пищи.

Ответить
0

сойлент

Ответить
0

Будущее уже здесь

Ответить
0

Ба! ой Ма! мм Ма!

Ответить
0

Блин, я думал мне приснилось

Ответить
0

Хуйня какая то, но уровень медицины ок

Ответить
0

меня удивляет, почему ни брату, ни сестре, не жалко свою 61-летнюю маму. роды здоровья не прибавляют, а тем более на серьезной гормоно-стимуляции.
наняли бы как Киркоров сурогата

Ответить
0

В друзьях был целый сезон, где фиби вынашивала тройню от своего брата, а жене брата было под 70.

Ответить