Новости
Roman Slobodyanyuk

Дочь Алсу отказалась от участия в повторном финале «Голос.Дети». Прошлое голосование, в котором она выиграла — отменили

Ранее Алсу заявила, что решение о повторном участии в финале её дочь примет сама.

Фото: Первый канал

Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, отказалась участвовать в специальном выпуске шоу «Голос.Дети». Об этом заявил Дмитрий Нагиев во время прямой трансляции на Первом канале, пишет издание «Сноб».

Микелла Абрамова решила не принимать участие в нашем вечере. Это её решение, и мы его уважаем. Она по-прежнему остается частью семьи «Голос», и мы желаем ей больших творческих успехов.

Дмитрий Нагиев

26 апреля Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, победила в финале конкурса «Голос. Дети». После этого на Первом канале заметили аномальное количество голосов за одну участницу. Глава канала Константин Эрнст подтвердил, что «активность звонков и SMS в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов».

16 мая Group-IB выявила накрутку голосов на шоу «Голос. Дети», в тот же день Первый канал аннулировал результаты конкурса «Голос. Дети». 22 мая Алсу заявила, что её дочь и другие участники проекта «Голос.Дети» оказались «втянуты в какие-то игры». Певица уточнила, что решение о повторном участии в финале её дочь примет сама.

#новости #голосдети #первыйканал #тв