Черный список: скрытие материалов по ключевым словам Материал редакции

Теперь из ленты можно скрывать публикации, которые содержат определенные слова или словоформы.

В закладки

Привет! С сегодняшнего дня вы можете скрывать не только #хештеги в своей ленте, но и определенные слова. Например, если ввести в поле настроек слово «боль», то все публикации, которые содержат это слово, автоматически пропадут из лент Свежее или Популярное.

А ещё можно ввести слово с символом звездочка, например «сканда*», и тогда все посты со словами: скандал, скандалы, скандальчики, скандалище и другие подходящие скроются из вашей ленты.

Теперь лента может быть ещё чище, независимо от того, поставил пользователь хештег или нет. Управлять ЧС можно в настройках.

Кстати, хештеги все ещё поддерживаются:

В приложениях данная функция появится немного позже.

Жизнь пёсика 🐶
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0445\u0435\u0448\u0442\u0435\u0433\u0438"], "comments": 68, "likes": 31, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 108728, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 01 Aug 2019 14:10:35 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Просторный дебаркадер

15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да не, люди не ставят хештеги, но ЧС по ним юзают, это для тех кого какая-то тема раздражает

Ответить

Просторный дебаркадер

Denis
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет, будет r/all для тех кому хочется все читать без пузыря – люди разные, для всех свои сценарии будут

Ответить

Просторный дебаркадер

Denis
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Просторный

Никита
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Аниме это вам не шутки.

Ответить

Общий утюг

Аниме
2

Аниме

развиваться

Ответить

Просторный

Аниме
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Братик Вайфу, Орлов меня обижает!

Ответить
0

развиваться

Аниме

Кек

Ответить

Просторный

Litnikov
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

аниме

развиваться

Ответить

Просторный

Denis
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Че плохого в информационном пузыре?

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить

Просторный дебаркадер

Виктор
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Все люди разные, кому-то так комменты больше нравится читать.

Ответить

Различный Петя

5

Ну и нахуя тогда, спрашивается, нужны были подсайты?

Ответить
3

Чтобы у нас был лучший подсайт на свете про Секс, нет?

Ответить
3

Да, Галяска топ

Ответить
2

Галяска, ты супер!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты супер, приходи к нам в Спорт

Ответить
0

в супорт

Ответить
0

Ты умеешь мимикрировать, супер, приходи к нам в галяску, девочкам нужен спорт.

Ответить
0

hh, ты супер!

Ответить
0

Ты супер, приходи к нам в Галяску

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

е/ё разные, это небольшая надстройка для тех кто юзает чс по хештегам, их не много – по сути они так же не были защищены от хештега в левой статьей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

С 2012 года, на минуточку

Ответить

Слышный Петя

0

А оно стеммится?
То есть если я внесу боль, то будут ли скрываться «боли», «болью» и т.д.?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

можешь внести бол*

Ответить

Слышный Петя

Ilya
4

Тогда будут пропадать посты про большевиков и про большие члены. А это половина ленты тж

Ответить

Одинаковый бас

0

* есть, а \ и ? - нет? Отписка, дизлайк

Ответить

Одинаковый бас

Одинаковый
3

^(?:(?!пидорас)(?!хуесос).)*?$

Будет работать?

Ответить
3

Да, меншен придет Роману

Ответить
0

А еще в тексте есть небольшая пасхалка. Кто первый найдет и напишет нужное Имя — тому мини-презент :)

Ответить

Валютный микроскоп

Александр
3

Потерял букву ё в слове «еще»?

Ответить
2

Эй, этим я тут занимаюсь!

Ответить
0

Ты выиграл! Хоть у тебя и дофига, но держи еще 3 месяца подписки :)

Ответить
0

а еще #играпрестолов яндекс (х) — это не пасхалка была?((

Ответить
1

Это 2 самых популярных хештега в ЧС :)

Ответить
0

я думал иронию нашел, типа какой хештег не вписывай, яндекс по дефолту в ЧС ))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Звездочка?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Просторный дебаркадер

DELETED
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А яндекс-то тут при чём?

Ответить

Просторный дебаркадер

ivan
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мелкий рак

0

Мудрые нововведения достойной администрации.

Ответить
0

А просто * можно?

Ответить
0

Сделайте бан хэштеги удобнее! Сейчас в приложении для этого необходимо проделывать 20 различных манипуляций.

Ответить
0

Хештеги банятся по старому, это надстройка над ЧС по хештегам

Ответить
0

Я понял. Я и говорю чтобы добавили удобную кнопку бага хэштега вместо 20 ебанутых действий.

Ответить
0

От скольки упоминаний ключевого слова в тексте включается бан?

Ответить
0

Блестяще

Ответить
0

как насчёт логики "не показывать, где встречается лес* но показывать,если там же есть слово пожар" ))
?

Ответить
0

Ыы можно скрыть все упоминания о яндекс, yandex, yota

Ответить

Постоянный Женя

0

Регулярки на ТЖ работают как надо. Кстати, как там погода в 92,4кгольме?

Ответить
0

Это вторично. Вот что важно: ivan поражён в правах. И это несправедливо. Это сегрегация и расизм. Это недопустимо. Такого быть не должно. Дальше что - номерки рисовать начнёте? Заезды выжигать?

Ответить
0

Ты можешь нашутить в комментариях, тебя налайкают и ты сможешь писать посты :)

Ответить
0

Я уже заготовил фотки котят.

Ответить
0

О ты как раз вовремя
Как, банки, ищут, сотрудников

Ответить
0

Пора, давно пора

Ответить