TJ ищет тимлида и Frontend-инженера

Целых две вакансии в команду разработки ИД «Комитет».

В закладки
Аудио

Все наши площадки — TJ, DTF, vc.ru — работают на одной платформе собственной разработки «Основа», поддерживаемой командой разработчиков. Помимо этого мы работаем и над новым b2b-сервисом, который в данный момент готовим к закрытому бета-тесту.

Задач становится всё больше, а нам постоянно не хватает рук, поэтому мы ищем двух человек в команду для работы удалённо или в офисе в центре Москвы над текущими и новыми проектами.

Team Lead

Хотим найти в нашу команду разработки человека, который возьмёт на себя оперативное управление. Нужен кто-то с хорошим опытом в PHP, потому что от вас будет необходима помощь в поиске идеальной архитектуры, проведение код ревью, помощь в настройке процессов тестирования и документирования кода.

Задачи

  • Участвовать в принятии стратегических решений по разработке внутри компании и в разработке архитектуры новых фич.
  • Управление командой разработки с точки зрения наличия адекватного количества автотестов, качества кода, улучшения процессов разработки и тому подобное.
  • Создание документации по коду проекта (вместе с разработчиками).
  • Написание инструкций и регламентов по реакции на инциденты, по работе с PR и GitHub и так далее.
  • Проведение код-ревью + организация проведения код-ревью самими разработчиками.
  • Нужно следить за скоростью работы бэкенда и фронтенда сайта, не допускать релиза неоптимизированного кода.
  • Коммуникация с DevOps-командой.

Подробные условия, задачи и требования на странице вакансии.

Frontend-инженер

В совершенно новый проект компании требуется человек, который хорошо верстает по макетам, а еще желательно понимает, как устроена разработка под Electron, что такое WebRTC и Node.js (не на уровне backend, но косвенно знать будет плюсом).

Мы пишем b2b-сервис. Предлагаем присоединиться к проекту на этапе, когда уже есть прототип, стратегия и архитектура. В данный момент идет подготовка продукта к закрытому бета-тесту.

Задачи

  • Разработка приложения под Electron.
  • Pixel-perfect верстка.
  • Построение SPA-приложения.

Подробные условия, задачи и требования на странице вакансии.

Какие условия

Помимо заработной платы, которая указана на страницах вакансий, мы предлагаем удалённую работу из любой точки мира и разумное отношение к понятию «рабочий график». Конечно, будем рады, если вы будете приходить в офис для командной работы, но если решите поработать из дома или с тропического острова, никто не будет против.

Если вас заинтересовала одна из вакансий, отправляйте резюме и рассказ о себе на почту: ds@cmtt.ru 👨‍💻

До встречи в Комитете!

{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 97, "likes": 22, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 141027, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 05 Feb 2020 16:43:36 +0300", "is_special": false }
0
97 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тонкий ихтиандр

60

Тот момент, когда на TJ 
 Целых две вакансии

И ты нихуя из этого не умеешь 

Ответить
54

Pixel-perfect верстка

Ответить

Явный Слава

George
0

Ну мб появится

Ответить
0

неа(
В совершенно новый проект компании требуется человек, который хорошо верстает по макетам

Ответить
24

готов стать тимлидом вашей хуйни 

php oop, larvel, confluence + jira + bitbucket

Ответить
38

Кажется у тебя проблемы со софт скилами!

Ответить
4

и я java + oracle db + pl/sql

Ответить
12

Здравствуй, друг маминой подруги. Вот я тебя и нашёл, пидр.

Ответить
1

На сколько я близкий друг маминой подруги?)

Ответить
5

Настолько, что аж сын.

Ответить

Властный татарин

21
Ответить
11

У вас же зарплаты нищенские.

Ответить
29

На макбук не хватит, да

Ответить

Яркий цветок

Александр
1

Тогда впесду

Ответить

Официальный яд

the.nightmarez
17

Пишет тот, кто канючил сто рублей на доширак.

Ответить
0

Я задонатил на подушку и ещё на что-то. Мне тут никто ни копейки не задонатил. Так что закрой своё оральное отверстие и проваливай.

Ответить

Абстрактный коктейль

the.nightmarez
0

давай я тебе задоначу, есть крипта?

Ответить

Официальный яд

Абстрактный
7

Защекоины?

Ответить
0

Можешь в через обменник вывести мне на карту:

https://russiancoders.dev/donate

Ответить

Абстрактный

the.nig…
0

Как это сделать анонимно?

Ответить
0

Через любой обменник, который способен выводить крипту. Тебе не нужно указывать свои данные, кидай сразу с криптокошелька на мою карту.

Ответить

Абстрактный

the.nig…
0

Понял, я видел такой в тц пару недель назад
Он еще был на обслуживании, в субботу чекну и попробую кинуть для теста 

Ответить

Официальный яд

the.nightmarez
0

Ооооо тунеядца порвало.

Ответить
–1

Я не тунеядец, я больной человек.

Ответить
2

Мы удаленную работу предлагаем, она все же не нищенская

Ответить
7

2020 год на носу. Сейчас во всех нормальных конторах можно работать из дома. Не важно, живёшь ты в деревне или в соседнем доме. Многие приходят в офис, потому что им так удобнее (чтобы дети/жена/тёща не зудели над ухом или попить кофейку), другие же — не приходят. Это никак не сказывается и не должно сказываться на зарплате. Потому что деньги за работу платят, а не за пропёрживание кресла в офисе или дома.

Ответить
6

Почему тебя ебёт сколько они платят? Раз они по твоему мнению мало предлагают, значит, рыночек порешает.

Ответить
2

Ну и тем не менее, ситуация когда чувак с 2 годами опыта просит 300к тоже неадекватна, поэтому наши ЗП нормально в рынке 

Ответить
7

у меня опыт работы 15 лет я был директором ооо гугл возьмите за 299

Ответить
0

Опыт работы сабмиссивом?

Ответить
3

меня зовут директор я миссис сандра подчиняйся 

Ответить
0

Завидуй молча.

Ответить
6

я директор купил себе тысячу макбуков не завидуй

Ответить
0

Проснись, директор, ты обосрался.

Ответить

Славянский

the.nig…
0

самовывозом

Ответить
1

 с 2 годами опыта

То он не тимлид ни разу.

Ответить
0

Но откликаются же люди, я к тому что рынок сломан с двух сторон, наши вакансии в адекватной вилке

Ответить

Традиционный

the.nig…
0

В большом агентстве 2 года идут за 5.

Ответить
0

за 5

строгача

Ответить
0

А сколько нормально с твоей точки зрения за два года опыта?

Ответить
1

Можно плиз примеры, среди топ компаний я такое не встречал. Яндекс, мейл, авито, озон ток офис. Амазон, гугл тоже...

Ответить
2

Я не знаю про остальные, но Яндекс – это днище с копеечными зарплатами.

Ответить
0

Что такое копеечные зарплаты?) у нас есть 1000 ит компаний в стране, 500 из них гос и интеграторы) заказная разработка, у них зп типа 30-60-90-120-150 от джуна до тимлида.
Дальше 300 это банковское ит.
Там зп в регионах чууть больше.
Осталось 100 стартапов без плшек и социалки, но с верой в опционы)
И 100 компаний уровня яндекс и перечисленных выше.
В яндексе джун стартует от 90 спокойно минимум и до 200)
Выходит что норм зп в 10% компаний)
Да яндекс берет плюшками типа беспроцентных кредитов, сайнапами, опытом и брендом. Но там не копеечные зп)

Ответить

Идеологический кавалер

13

ПОЙДУ В КОМИТЕТ НА РОЛЬ КОТА

Ответить
4

пойду в кота на роль феминистки

Ответить
0

кота в сапоге

Ответить

Целевой кофе

12

Дайте мне модератора на тж и дтф

Ответить
9

Нашёл знакомое слово, и это слово SPA. 

Ответить
2

Расслабляющий массаж ануса после релиза

Ответить

Израильский яд

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Идеологический кавалер

Израильский
10

Я уже неделю на работу хожу и ни разу туда ещё не пришёл.

Ответить
3

то есть хотите сказать, что я еще и работаю в 15 минутах от вашего офиса......

Ответить
3

Да, на фото все здание наше, можем себе позволить 🌚

Ответить
9

я бы пошутила, что меня такими размерами не удивишь, но я не в яндексе работаю

Ответить
4

Для тимлида в Москве зп более чем унылая

Ответить
3

Нужно следить за скоростью работы бэкенда и фронтенда сайта, не допускать релиза неоптимизированного кода.

чет великовата зона ответственности

Ответить
1

В совершенно новый проект компании 

то есть не коуб?

Ответить
18

о, переменуйте Coub в Nope

Ответить

Целевой кофе

Denis
0

Сообщение удалено

Ответить
17

Новое издание которое еще не открылось, а ты уже там забанен, представляешь?

Ответить

Целевой кофе

Denis
5

Кстати, @Denis Shiryaev разбань на DTF

Ответить

Целевой кофе

Denis
10

Жаль

Ответить
0

ишь какие мы загадочные

Ответить

Целевой кофе

Иван
6

Опять бесполезная хуета, жалко будет 

Ответить
1

жаль

Ответить
2

как тимлид нового проекта

Ответить
0

Жалко у пчёлки.

Ответить

Банковский Макс

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

На тимлида вы приняты, когда выходите?)

Ответить
0

он не может лежит на диване, пока можете перечислить его зп на мою карту, со следующего месяца выйдет на работу, даю слово

Ответить
0

Пришлите две стороны карты сюда, ребро не в счет)))

Ответить
0

прикольно, а где ты деньги берешь

Ответить

Банковский Макс

ouxen
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преступный холод

3

Убийцу скайпа замутили? Или слака?

Ответить

Традиционный будильник

3

Стек технологий хороший, если брать фронт! ЗП для удаленки тоже неплохая.

Ответить

Тогдашний велосипед

2

@exwaifu тимлидь

Ответить

Любовный цвет

Тогдашний
1

@Denis Shiryaev умею ничего, готов получать деньги. Берёте?

Ответить
1

Почему на фотке офис компании Яндекс?

Ответить
4

Просто примеряем свое лого к красивым местам, всегда так делаю

Ответить

Явный Слава

German
1

На зп Яндекса сидят

Ответить

Абстрактный коктейль

0

Видел ваши вакансии фрондера месяца 4 назад, никто не подходит или никто не идет?

Ответить
2

Это вторая уже, новая, первую закрыли, но я использовал ту же вакансию в этот раз

Ответить

Абстрактный коктейль

Denis
0

А, тогда круто

Ответить

Теплый ихтиандр

0

Разумно не уточнили, что придется вести/переписывать ебучий плеер коуба?

Ответить
0

Про Coub в статье не идет речь (если ты про фронт)

Ответить

Теплый ихтиандр

Denis
0

Нет, я про тимлида. Речь идет только об "Основе"? 

Впрочем, похуй. Я просто пошутил, чтобы девочки заинтересовались, прочли мой пост и написали в телегу

Ответить

Яркий цветок

Теплый
14

девочки

TJ

frontend

Ответить
0

Могу и хочу учиться, слушать не перебивая, говорить правду, уходя выключать свет и улыбаться в независимости от того что за неведомая дичь происходит на серверах сайта в момент когда тимлид прыгает в окно, а бухгалтер говорит я только кнопочку нажала и все пропало.

Ответить

Теплый ихтиандр

Николай
0

Хуево тебе.

Ответить

Воздушный кубок

0

И Яндекс содрогнулся...

Ответить
0

Электрон? Тиджей на десктоп?

Ответить

Сырой Мика

0
Ответить