TJ
Denis Shiryaev

Теперь вы можете сделать репост к себе в блог

Всем привет, у нас появилась кнопка репоста записи к себе в блог или в подсайт, который вы администрируете.

Новая кнопка в активном состоянии подсвечена синим цветом

Количество публикаций становится только больше, и мы подготовили ряд инструментов, которые позволят не пропустить самое интересное, что происходит на сайте. Один из таких инструментов — репосты.

Репост позволяет «отзеркалировать» запись к себе в личный блог или в подсайт, где вы модератор или администратор. Таким образом подписчики вашего блога увидят, что именно вы поделились этой записью (если только они не подписаны на оригинальный блог где размещена публикация – мы постарались избежать дублей в в вашей ленте).

Видно, что именно подсайт "Интернет" сделал репост

Отменить репост можно нажатием на ту же кнопку репоста. В остальном репосты ведут себя как оригинальные посты – все оценки и комментарии попадают в основной пост.

Во второй версии репостов, которую мы отложили на попозже, можно будет делиться записями и добавлять к ним собственные мысли, создавая с помощью репоста полноценный посты у себя в блоге. А еще скоро можно будет посмотреть кто именно сделать репост наведя мышку на число у кнопки репоста.

P.S. Некоторые спрашивают почему не вышел «Дневник разработки» за май, мы решили склеить прошлый и этот месяц в один дневник, так что к концу месяца он выйдет тоже.

P.P.S. В приложениях поддержка кнопки репоста появиться чуть позже.

{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430"], "comments": 46, "likes": 38, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 179200, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Jun 2020 15:57:28 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Далекий ихтиандр

21

Все кто видут личный блог — лайкните этот коммент я вас репостну к себе❤️

Ответить

Обязательный ящик

Далекий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

хм...ты уверен что ты хочешь ко мне в ленту?  интересно что будет с положительной лентой если я ее репостну в свою))с минус 400 )))

Ответить

Дневной Данила

11

Спасибо большое!

Пользоваться я, конечно, не буду.

Ответить
3

Это похоже на это как его. Ну, как же это, ну, там буква Ш ещё есть, этот как его.
Фейсбук блять

Ответить
19

Ну вообще-то мы на Копейск24 ориентировались

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Хаха, моя жизнь

Ответить
1

в копейске из развлечений только репосты

Ответить

Парадный утюг

Denis
2

А рейтинг самых репостнутых постов будет?

Ответить
0

Polska dla smutnych

Ответить
0

блин, на другой коммент ответить хотел, ссорииииии

Ответить
5

зочем

Ответить

Восточный Петя

Alex
6
Ответить
0

зочем?

Ответить

Обязательный ящик

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязательный ящик

Обязательный
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийский историк

Обязательный
8

ой, блять, сегодня один хуй заминусовал даже моих котяток, прикинь? 

Ответить

Обязательный

Олимпий…
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Раненый томагавк_два

Обязательный
0

Меня за пару минусов в подсайте Беларусь забанили кек

Ответить

Строгий кофе

3

Когда умная лента и сторисы?

Ответить
4

Сейчас купим инстаграм и все собой решится!

Ответить

Полезный Филипп

Denis
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Умный колос

0

Спасибо большое за новую функцию!

Ответить

Тактический Паша

2

мы постарались избежать дублей в в вашей ленте

я репостнул себе в блог свой пост в блоге, 2 подряд поста буду видеть только я?

Ответить
1

Ты видишь свой репост, да, я нет

Ответить

Тактический Паша

Denis
0

Обманщик!)

Ответить

Бытовой Мурод

0

@Denis Shiryaev два вопроса:
1) Есть\будет ли возможность отключить показ репостов в ленте?
2) Есть\будет ли возможность включить оповещения о том, что кто-то репостнул запись из блога\подсайта?

Ответить
1

Пока рано отвечать на эти вопросы, давай посмотрим как приживутся репосты :)

Ответить
0

говри что да, отключить можно будет всего за 20 рублей в месяц ,почти 150 000 рублей получим  если все купят

Ответить

Комментарий удален

0

Мы надеемся в конце года ее дать, но есть задачи которые могут подвинуть этот таск

Ответить

Парадный утюг

Denis
2

в конце года 

есть задачи которые могут подвинуть этот таск

Например оливье само себя не сделает

Ответить

Парадный утюг

0

  А еще скоро можно будет посмотреть кто именно сделать репост наведя мышку на число у кнопки репоста.

тащ маёр тешится

Ответить

Учебный крюк

Парадный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Парадный утюг

Учебный
0

нiт
нi тяжело
тяжело аутистам может быть

Ответить

Учебный крюк

Парадный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Парадный утюг

Учебный
0

Ну ты артист, бом-бом

Ответить

Учебный крюк

Парадный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Учебный крюк

Парадный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Самая важная функция добавлена, спасибо

Ответить
0

Наконец то 

Ответить

Руководящий Петя

0

А если 10 человек, на которых я подписан, репостнут запись того, на кого я не подписан, то у меня в ленте будет 10 одинаковых записей или только один — того, кто первый репост организовал? 

Ответить
0

а это уже второй минус,    а есть третий ,репостнут его сразу 100 тролей и похоронят ваш траф..

Ответить
0

Денис Ширяев, чем ты ширяешься

Ответить
0

не до конца продумана, делать репост бесплатно - разве это разумно? что такое репост? бесплатная реклама чужого трафика,  кто будет бесплатно репостить? правильно боты....следовательно будет уходить в ЧС две ленты ,а не одна......нужно так ...5 рублей   и дать рпаво за 5 рублей сделать репост)

Я считаю должна быть кнопка запретить репост  из своего поста......

хотите репост? 1000 рублей  за право попасть ко мне в ленту ))

репост   в чужую- это уже кража получается , я против .....

другими словами  вместо того что бы идти ко мне кто то делает репост и ворует трафик...плохая идея..

Ответить