TJ
Сергей Звезда
2588

Теперь у нас есть огромный логотип Материал редакции

Предложите в комментариях, что нам с ним делать?

Спасибо «Логомашине» за подгон и конкурс для нашего сообщества.

что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 105, "likes": 50, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 227227, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Oct 2020 12:42:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
56

Не поверишь, но перед публикацией мы тут в офисе чуть ли не поспорили, как долго ждать этого коммента

Ответить

Громкий Никита

Сергей
17

Жаль не подрались, вот бы ржомба была.

Ответить
7

"У нас был огромный логотип, но мы успели его сломать, и вот почему..."

Ответить

Громкий Никита

Oldfag
0

"У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно."

Ответить
25

У нас был один огромный логотип, семьдесят пять подсайтов, 5 человек в Лиге Авторов, Аляска, наполовину наполненная локальными срачами, и целое море разномастных подсайтов со смищными картинками, а так же Дыня, Уютный багажник, Пожилой маргинал, Дмитрий Орлов и тридцать твинков Илюхера. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо, но если уж начал делать русский Реддит, то к делу надо подходить серьёзно.

Ответить

Громкий Никита

Oldfag
3

Нихуя у тебя амбиции

Ответить
1

русский Реддит

Ответить
0

Только с таким набором выйдет разве что русский пердит.

Ответить
1

Подрались кто будет себе сувать?

Ответить

Непривычный ГОСТ

Сергей
3

Я думал поспорили, кто первый

Ответить
0

Приятно, что благодаря мне кто-то выиграл

Ответить

Громкий Никита

alexfer…
0
Ответить

Внешний Мурод

Сергей
0

А про щёку, про щёку спорили?

Ответить

Обширный щит

alexferman
0

я зашёл сюда для этого

Ответить
104

Можно распять на нём Орлова 

Ответить

Громкий Никита

Артём
9

@Вахтёр пропаганда ненависти к пользователю

Ответить
1

Раз пять или раз шесть

Ответить
0

и что в этом плохого?

Ответить

Громкий Никита

Bad
0

Понятия не имею, я и хотел у Вахтёра уточнить.

Ответить

Повышенный пёс_анон

Артём
7

пытаешься хайпиться на его имени? 

Ответить

Громкий Никита

Повышенный
4

Тут половина тж этим занимается, в том числе и я. Орлов это фундамент.

Ответить
4

@Улучшаем TJ нужен платный суперлайк

Ответить
0

или устроить фистинг

Ответить
0

Не распять, а распнуть

Ответить

Громкий Никита

62

Нихуя не делать. У вас в комитете очень хорошо это получается.

Ответить
0

Бе-бе-бе, токсичный багажник

Ответить
16

Можно звать в офис пользователей ТЖ и снимать тиктоки про то, как их лупят по голове этим логотипом. Рилфидди раскрутит, я гарантирую это.

Ответить

Нефтяной историк

15

Готово

Ответить
0

Блять! Уже кто-то своими кривыми копытами порвал.

Ответить
0

Что порвал?

Ответить

Греческий

Владимир
26

Порвался. Жаль

Ответить
8

о, логотип порвало

Ответить
2

Пеопласт? Я думал, твёрдый пластик, а это так, налей лапшички.

Ответить

Парадный историк

Нефтяной
0

Он из картона что-ли.

Ответить
12

Логотип который нужно подпирать книгами. Багованый какой-то) 

Ответить

Специальный торшер

Александр
5

Ща редизайн сделают и будет всё норм!

Ответить

Хитрый Филипп

0

Разместить у входа в офис?

Ответить
35

У входа в офис DTF

Ответить

Хитрый Филипп

Oldfag
1
Ответить
1

На лестнице в парадной или у арки, которая выходит на проезжую часть?

Ответить
10

В туалете, надо мной

Ответить
9

Можно сделать такие тематические стулья для офиса, которые при перевороте становятся логотипом

Ответить
1

И чтобы они так же сами по себе стоять не могли, как этот логотип. А когда на них кто-нибудь садится – тем более.

Ответить

Внешний вентилятор

7

Засуньте его себе в жопу

Ответить
7

ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

Ответить
1

Блин, я уже картинку искал

Ответить

Неизменный Влад

7

Насколько логотип тяжелый? Если весит пару тонн, можно новых сотрудников не к батарее, а к логотипу цепями привязывать

Ответить
0

он максимально лёгкий, не прокатит

Ответить

Неизменный Влад

Сергей
0

Ну вы возьмите идею на вооружение, батареи — прошлый век для ФСБшников

Ответить
6

Отразить по горизонтали.

Ответить

Летний Никита

5
Ответить

Непривычный ГОСТ

4

Сделать так, чтобы он не падал без книжек.

Ответить
3

Где-то порвался один Простомолотов

Ответить
3

Похвастаться перед VC и DTF

Ответить
0

а логотип отдайте мне, плез, спасибо. Или прибейте советским гвоздем на стену

Ответить

Прочий Абдужаббор

1

Перефоткайте без монитора

Ответить
1

Как вешалку можно использовать

Ответить
1

Сделать дырочку и использовать в качестве копилки на новый функционал

Ответить

Похожий ихтиандр

1

Разыграйте среди аудитории

Ответить
1

На пружинке закрепите на авто и будет tj мобиль

Ответить

Разный магнит

1

Логомашине плюс за логотип, прикольная студия.

Ответить
1

у стола отрезан дсп.
нехилый выхлоп формальдегидов.

Ответить

Неизменный Влад

Yuri
0

Всем лежать, никому ни с места, формальдегиды в треде

Ответить
1

Если он прочный, то прикрепить к стене и поставить на него книги и алоэ — освободится место на столе.

Ответить
0

Разбанить Дмитрия орлова

Ответить
0

Привет, Димачка.

Ответить

Конкретный Влад

0

Почему все держится на книжечках? 

Ответить
1

Особенно то, что моник на книгах, мне показалось странным

Ответить

Парадный историк

Конкретный
0

Можно поставить кактус на жёлтую и всё будет стоять.

Ответить

Конкретный Влад

Парадный
1

Не факт, что кактус не продавит логотип

Ответить
0

Потому что книга – лучший подарок.

Ответить
0

Подарите его кому-нибудь из нас 

Ответить
0

Это монитор, а я думал Е...

Ответить
0

Гастарбайтеры делали?

Ответить
0

Уууууу, жёлтый прямоугольник неправильно расположен)))))))

Ответить
0

Отдать мне

Ответить

Слабый холод

0

Радиатор отопления

Ответить

Внезапный блик

0

Подвесьте у окна. 

Ответить
0

Ну спасибо, что статья официальная.

Ответить
0

А так, клейте на окно

Ответить

Парадный историк

0

А бы купил если бы он был из лего, книги подпирать.

Ответить

Уголовный диод

0

Цвет у хвостика не тот (

Ответить
0

Сжечь ебаный завод!

Ответить
0

Захуярить на стену конечно

Ответить

Неизменный Влад

0

Можно за щёку нижний кусок запихать, оставшиеся буквы будут торчать как курительная трубка.

Ответить

Некоторые космос

0

На нем можно сыграть в нарды

Ответить
0

Подарить лучшему автору года, кек

Ответить
0

Можно мебель сделать. Типа кресла качалки

Ответить
0

Плинтус у вас топовый конечн

Ответить
0

сжечь

Ответить

Методический рубин

0

К конкурс 

Ответить
0

Очевидно же, что повесить где-то на входе в редакции

Ответить
0

Не знаю как у вас там, свободный или закрытый вход в помещение, но если возможно, то можно поставить рядом белый маркер, что бы каждый желающий мог написать свой никнейм на нем.

Ответить
0

Здорово! А он тяжелый?

Ответить
0

Отправьте мне по почте

Ответить
0

Это говно даже стоять само не может

Ответить
0

Если не стоит, надо к врачу обратиться

Ответить

Аналогичный Макс

0

Сжечь, стоя рядом в белых колпаках как ККК

Ответить
0

Гвозди забивать

Ответить
0

Основать компанию h. и использовать его, повернув на 90°

Ответить
0

Когда логотип в верстку отдавал не инженер, а дизайнер

Ответить