TJ
Ольга Жигулина
1080

Заголовки — новый подсайт для старого жанра Материал редакции

Если вы подписаны на TJ в соцсетях, то могли заметить, что мы давно собираем коллекцию заголовков: абсурдных, странных, смешных и дурацких.

Вместе с Владом решили, что пополнять коллекцию можно не только в соцсетях, но и непосредственно на сайте. Присоединяйтесь, приносите хорошие примеры. Плохие примеры тоже приносите, это наши любимые.

Единственная просьба — пусть новости будут реальными (не шутки и не фейки) и относительно свежими, не старше трёх дней (может быть, позже это правило пересмотрим).

Да, и это ни в коем случае не попытка высмеять коллег из других изданий — ведь чаще всего абсурдными, странными и т.д. являются сами описанные новости. Жизнь подкидывает фактуру, а мы лишь документируем происходящее 🤷‍♀

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 60, "likes": 44, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 227285, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Oct 2020 15:36:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Universal Music Group
Послушать новое: Zoloto
Комфортный альбом, который одновременно вызывает ностальгию и даёт новые, свежие эмоции.
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бессмысленный Илья

18

сделайте мне подсайт "Волки" плез

Ответить

Основной чайник

Бессмысленный
10

2 члена этому господину. Нам нужен подсайт цитаты стетхэма и волки.

Ответить
4

и подсайт 2 члена

Ответить

Основной чайник

Ху
1

Можно использовать подсайт офтоп как 2 члена.

Ответить
1

если так то не надо требовать ничего, а хочется именно требовать

Ответить

Основной чайник

Ху
0

белорусская болезнь, нраица 

Ответить
1

Не знаю что там будет. Наверное про крепкую мужскую дружбу 

Ответить
0

Подсайт боксеров с принтами волков

Ответить
7

Нихуя себе. Почему остальные подсайты так не пиарили?! Кого нужно в жопу поцеловать, что-бы мой любимый @TJ No Context прорекламировать?

Ответить
10

Это официальная позиция Комитета?

Ответить
2

@Дитковский надеюсь, ты помнишь этот великий фильм!

Ответить
6

Если честно, то не знаю что тебе ответить, я боюсь. Ты мне показал жопу, а потом заменшонил. Я растерян, и не в состоянии ответить тебе шуткой или в язвительно-саркастическом стиле....

Ответить

Головной шар

Дитковс…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Головной шар

Головной
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Головной шар

Головной
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

4

Фильм снят до его рождения, на минуточку

Ответить
1

😨

Ответить

Запасной лолипоп

Дитковский
0

Боюсь, одним поцелуем не отделаешься

Ответить
6

Очередной полумертвый подсайт?

Ответить

Блаженный цвет

Рог
3

Со смешными картинками 

Ответить
1

Заголовками, просьба не путать!

Ответить

Блаженный цвет

Oldfag
2

Жаль, сайт скатывается в микроконтент.
Хотя казалось куда уже больше

Ответить
5

Твитокекабу с новостями про Яндекс и лонгридами про ужасы сталинской эпохи от Лиги Авторов. Гм.

Ответить
0

Ты виноват

Ответить

Блаженный цвет

Zero-on…
1

Нет, не я(

Ответить
0

А кто? Орлов? 

Ответить

Блаженный цвет

Zero-on…
1

Нет, комитет, который поощряет такие посты

Ответить
1

Мои удаляют

Ответить

Блаженный цвет

Zero-on…
4

Ну не повезло. Посмотри на рейтинг подсайтов и сколько там подсайтов с постами в одну картинку.
А ещё есть мемы, гифки и видео и животные, куда скидывают видео про котов.

В сумме сайт стал захламлен микроконтентом. Но всем нравится.

Ответить
0

 В этом есть вина Дитковского и его TJ no context

Ответить

Блаженный цвет

Zero-on…
0

Нету, в этом вина исключительно редакции

Ответить
1

 Вадима Елистратова в главреды! 

Ответить

Блаженный цвет

Zero-on…
1

Ужасно

Ответить
0

Тут, короче, кадр с полусгнившей бабой из 1й серии 1го сезона Ходячих Мертвецов, у которой Рик забрал велосипед, а она тянет руки в камеру, и подпись "Подсайты приветствуют новичка"

Ответить
1

Классная картинка.

Ответить

Головной шар

Шампанский
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не знаю других имен Шампанский

Ответить

Головной шар

Кто
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Головной шар

Головной
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А что делает этот бот?

Ответить
0

Дмитрий Орлов еще известен как: Freon

Ответить
0

Я не знаю других имен Кто это

Ответить

Головной шар

Кто
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Выдающийся блик

1

Это уже есть в Телеге

Ответить

Блаженный цвет

Выдающийся
1

Спасибо, будем оттуда пиздить 

Ответить
1

Ещё есть Рубрика, Планерка и Хреновости. В общем, никогда такого не было и вот опять.

Ответить

Выдающийся блик

Oldfag
1

+ РегДурдом

Ответить
1

Да давно бы пора переехать на формат реддита (без сарказма) - то есть подсайты на строгую тематику. Еще нужен аналог r/hmmm , r/PublicFreakout , r/coolguides (павленковский не считается)

Ответить
1

Сделайте уже /b /random_b помойку - где не будут банить за высеры
будет топ1 подсайт - гарантирую

Ответить
0

И убрать регистрацию

Ответить

Многий холод

0

Круто, подписался. Главное чтобы местные д***лы не провратили подсайт в локальную *****

Ответить

Положенный торшер

Многий
1

Огласи весь список пожалуйста, я всех в ЧС добавлю 

Ответить

Головной шар

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Вы же сами понимаете, что это пиздец как уныло

Ответить