TJ
Вахтёр

Всем TJ собираем деньги детям на Новый год

С подачи наших пользователей предлагаем, чтобы донаты послужили хорошему делу.

Обновлено 25 ноября:
Спасибо всем большое, вы самые крутые на планете! Сбор средств закрыт. Вот пост, где мы <a href="https://tjournal.ru/team/240532-vy-predlozhili-sobrat-dengi-na-pomoshch-detyam-i-sdelali-eto-otchityvaemsya-kuda-poshli-sredstva" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">отчитываемся</a> о тратах.

Публикуем этот пост, поскольку наш пользователь Господин Дыня предложил сообществу TJ собрать деньги на благотворительность и попросил нас оформить подробную публикацию. Конкретно собираем на помощь детям, у которых дела хуже, чем у нас с вами. Если что, читатель вдохновился сбором денег на приставку пользователю DTF и решил поднять ставки. Мы только за.

Многие боятся жертвовать деньги на благотворительность, поскольку считают эту сферу непрозрачной. Это не так. Точнее, это не так, если поступать грамотно: вы узнаете, дошли ли ваши деньги и на что они потрачены, если понимать, кому их давать и зачем.

Поэтому мы сделаем процесс максимально прозрачным. Господин Дыня как автор идеи выбрал три детских фонда из проверенного списка на сайте фонда «Нужна помощь». Вы, вероятно, знаете этот фонд по изданию «Такие дела». Окончательное голосование за вами — «Аистёнок», «Верю в чудо» или «Артёмка».

Итак.

1. Если у вас есть желание и возможность поучаствовать, кидайте донаты под этим постом.

2. Проголосуйте за фонд, в который мы пошлём деньги. Мы отчитаемся, что переслали деньги, и узнаем у организации, на что они пойдут.

3. Потолка суммы не будет, но итоги подведём утром в понедельник, 23 ноября.

Блок quiz недоступен