TJ
Роман Персианинов

Конкурс: Что для вас значит TJ? Расскажите в комментариях

С вас — искренний и небанальный вариант, с нас — вознаграждение лучшим авторам.

20 июня TJ исполняется 10 лет — круглая дата, которую мы никак не можем проигнорировать. При подготовке мы не можем обойтись без сообщества. А раз так, то просим кратко рассказать, что для вас значит TJ.

Помнится, что-то подобное провернули ребята с «Аляской», когда объявили конкурс на лучший слоган подсайта. Победил нынешний: «Место, где ваши слёзы — лубрикант». Кратко и эффектно — отличное сочетание.

Придумайте свой слоган для TJ. Он не должен быть обязательно смешным или заумным. Куда круче, если он будет отражать именно ваш взгляд. Тогда у нас получится максимально разнообразная подборка.

Старайтесь, чтобы слоган уместился в 30-50 символов. Можно и больше, но тогда его почти наверняка придётся редактировать, чтобы уложиться в нужный нам формат. Если всё получится, то результат вы увидите, зайдя на сайт 20 июня. А авторам трёх лучших слоганов (будем оценивать по количеству плюсов и личным предпочтениям) вручим мерч TJ. Удачи!

#tj #конкурсы #tj10

Организатор конкурса — ООО «Комитет». Срок проведения конкурса с 11 июня 2021 по 30 сентября 2021 года. Срок предоставления конкурсных материалов и объявление победителей — 20 июня 2021 года. Срок вручения призов с 21 июня по 30 сентября 2021 года. Место опубликования информации об организаторе конкурса — https://tjournal.ru/about.