TJ
Роман Персианинов

Конкурс: нарисуйте альтернативный логотип TJ и получите приз — толстовку

Нынешний нам нравится, но народный никогда не будет лишним.

Юлить не будем — идея для конкурса не наша. Позаимствовали её из новости 2019 года, когда 33 российских художника создали 33 альтернативы классическому дизайну герба — каждый в своём стиле. Отличная получилась подборка.

20 июня TJ исполнится 10 лет, так что это отличный повод для обновки. Или возможность подурачиться с логотипом, который с нами уже (ого) почти четыре года.

Стиль — свободный, но давайте попробуем без нарушения российских законов или NSFW (облом), нам ещё за эти работы призы выдавать. Вернее, для трёх авторов самых заплюсованных вариантов (или тех, что больше всего понравятся редакции). Работы остальных тоже не забудем — соберём в отдельный пост и похвастаемся в соцсетях.

Для вдохновения:

#конкурсы #арты #tj10

Организатор конкурса — ООО «Комитет». Срок проведения конкурса с 11 июня 2021 по 30 сентября 2021 года. Срок предоставления конкурсных материалов и объявление победителей — 20 июня 2021 года. Срок вручения призов с 21 июня по 30 сентября 2021 года. Место опубликования информации об организаторе конкурса — https://tjournal.ru/about.