TJ
Roman Persianinov

Итоги конкурсов на лучший логотип и слоган в честь десятилетия TJ Статьи редакции

Время объявлять и награждать победителей.

В начале июня мы объявили два конкурса — на лучшие альтернативные слоганы и логотип TJ. В обоих случаях от участников требовалось поделиться своими вариациями в комментариях. Прием работ завершился 20 июня — в день рождения TJ, и за это время мы собрали массу клевого и смешного (нет, правда, зацените сами).

В случае со слоганами TJ лучшие выбирала редакция через внутреннее голосование. Мы отобрали чуть больше 20 кандидатов и отдавали голоса за каждый понравившийся. И хотя призы получат не все из шорт-листа, их слоганы демонстрируются на главной странице.

По итогу мы выбрали семь победителей — трое основных (они получат фирменные толстовки TJ) и четверо дополнительных (им мы подарим набор значков). Посмотрим же на них.

Три лучших слогана TJ

Где тонко, там и рвётся

автор — Федя Прозоров

Мемы сквозь слёзы

автор — Neketa Fo

Но есть и хорошие новости?

автор — Иван Касаткин

Ещё четыре победителя

Лучшим авторам вручаем мерч. Но это не точно.

автор — Павел Мусатов

Здесь рассказывают провалы, а не истории успеха.

автор — Zoibana

TJ — это сообщество, которое стравило подсайт «Поддержка» за пару недель.

автор — Авдеев

TJ для меня как родная палата

автор — Bkmz Иванов

Что касается логотипов, то здесь финальный выбор оставался за пользователями. Из 18 участников шорт-листа в ходе голосования отобрали троих лучших. Поздравляем их, они получают толстовки! А остальным отправим бонусные значки.

Три лучших альтернативных логотипа TJ

Порхающий TJ

Автор — Стас

Стильный TJ

Авангардный TJ

Если пропустили, то остальной шорт-лист можно посмотреть здесь:

По обоим конкурсам нам пришло гораздо больше работ, чем мы ожидали — получилась солянка из локальных шуток, иронии и добротной оригинальности. Со всеми победителями свяжемся через личные сообщения. Большое спасибо участникам конкурса, вы лучшие! С праздником!

И не забывайте — у нас есть ещё один конкурс, для участия в котором нужно рассказать историю из жизни, связанную с TJ.

{ "author_name": "Roman Persianinov", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0432\u043e\u0440\u0447\u0435\u0441\u0442\u0432\u043e","\u043a\u043e\u043d\u043a\u0443\u0440\u0441\u044b","tj10"], "comments": 71, "likes": 75, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 401016, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 18:18:16 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гениальный турник

67

Авдеев и Зоибана выруливают все свои значки от TJournal.

Ответить

Твердый будильник

Гениальный
15

Мне форма идёт

Ответить
1

А ты галочку ещё не заслужил? Тебе не кажется, что все эти зоибаны и олеги тебя не считают за равного?

Ответить

Твердый будильник

Владимир
7

Вот кого-кого, а Авдеев заслужил галочку даже больше меня

Ответить
4

Дайте Авдееву галочку.
А я снова ухожу в закат. Когда вернусь - проверю.

Ответить
4

@Сергей Звезда нужно наградить почётного ТЖшника, к юбилею хотя бы.

Ответить
1

Вот и я об этом

Ответить

Гениальный турник

Владимир
6

не считают тебя за равного

Считаю всех активных пользователей TJ абсолютно равными, все мы тут котики и геюги. Думаю, ребята считают точно также.

Ответить

Твердый будильник

25

Самое грустное, что в обоих конкурсах я получил значки и не получил толстовки

Ответить
18

Ты хотя-бы не в теневом бане, меня даже Вахтер игнорит...

Ответить
18
Ответить
3

ДА ВИДЕЛ Я, вахтер не видел 

Ответить
8

@Вахтёр смари!!!

Ответить

Военный ключ

Антигра…
5

Поверь, ты не хочешь это видеть

Ответить
5

Проверим теневой бан

Ответить
4

Ты Ку-ку, у меня в том посте лучший комментарий, Вахтангу говорю вышли

Ответить
1

У тебя есть кое, что лучше толстовки! Фотография в толстовке!

Ответить

Твердый будильник

Николай
0

Я даже ее потерял

Ответить
1

Бля, чел. У меня свое производство мерча. Давай я тебе сделаю толстовку. Бесплатно. Дай адрес куда высылать. Я серьезно.

Ответить

Обязанный якорь

14

Три моих любимых лого победили. Ребята, вы крутые.

Ответить

Обязанный якорь

Обязанный
6

Кстати, Порхающий добавили в финальное голосование по моей просьбе, так что, Стас, с тебя половина толстовки.

Ответить

Обязанный якорь

Обязанный
6

Ну теперь точно не отвертишься

Ответить
13

с тебя половина толстовки

ТАК МОЖНО БЫЛО?!?!

Ответить

Обязанный якорь

Твердый
2

У кого бы ещё половину выпросить? 🤔

Ответить
3

Да в целом верхней половины хватит

Ответить

Обязанный якорь

Твердый
1

Летний парадно-выходной вариант

Ответить

Склонный хот-дог

Обязанный
3

Понятно, лоббизм!

Ответить
3

Почему я, читая это слово, представляю лобки?

Ответить

Склонный хот-дог

Твердый
2
Ответить

Прохожий бинокль

Обязанный
2

Спасибо тебе за это.

Поэтому я расскажу тебе как получить столько толстовок сколько тебе нужно без располовинивания:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Банаха_—_Тарского

Ответить

Твердый будильник

3

А устройте торжественную церемонию награждения, как когда Путин заслуженным кому-то там вручает награды и медали!

Ответить
25

*церемония награждения *

Ответить

Твердый будильник

Военный
11

Ты в тени бана, не вижу что ты написал

Ответить
8

Но на всякий случай лайкнул

Ответить
1

За линией терминатора?
(Если что - я про луну)

Ответить
5

Опять тусовочка

Ответить

Жилой Денис

5

мой логотип в стиле RT хотя бы на первое апреля заюзайте

Ответить

Отличный шмель

3

разочарован.
а шо там с конкурсом рассказов?)))))))))))))000

Ответить
6

Расскажи о каждом своём бане и акаунте

Ответить
1

Для конкурса нужно ещё иметь жизнь и вне ТЖ

Ответить

Предметный Денис

3

@Федя Прозоров я прям чуял твою победу

Ответить
1

Спасибо, я не чуял

Ответить
3

Ковид, небось

Ответить
3

@Авдеев @Bkmz Иванов Мои победители, чмок в лобик

Ответить
1

Спасибо добрый человек!

Ответить
2

че за хуйня, у меня больше всего лайков за слоган

Ответить
2

Слоганы выбирала редакция ¯\_(ツ)_/¯ 

Ответить
1

было чётко написано, те кто соберет больше всего лайков и остальные какое-то мнение редакции, что это за хуйня вообще предвзятая?

Ответить
2

я вроде ещё пока не выжил из ума и в состоянии осознать пару предложений

Ответить

Удачный звук

ouxen
1

"и личным предпочтениям"

Ответить
2

это возмутительно

Ответить
1

Ой)))) 

Ответить
1

я в ярости и пильнул пост

Ответить
0

Не вижу противоречий
Учли и мнение геюг и мнение редакции

А какое мнение сколько будет весить в финальной оценке, нам не сказали

Ответить
1

но блять не учли абсолютно

Ответить
2

Пиздец. Впервые в жизни немножко победил где-то. Не ожидал

Ответить
1

Старый дизайн, переделывайте 

Ответить

Организованный дым

1

мимо

Ответить
0

Порхающий эйкей подгорающий 🔥

Ответить
0

Слоган аляски вполне подходит для слогана всего ТЖ

Ответить
0

Так себе

Ответить
0

Слоганы конечно так себе. А вот порхающие лого прикольное.

Ответить
0

Ооо! Круто! Поздравляю, господа! И слоганы, и лого - все очень круто.
Другие участники тоже молодцы

Ответить

Жидкий супер_стар

0

вариант с ТЖ = ты жопа.

Ответить
0

А как я пропустил конкурс на лого? Слоган то я видел, а вот лого нет.

Ответить