TJ
Сергей Звезда

Новые значки TJ: отправляем победителям конкурсов и разыгрываем их в комментариях

Ура, пины!

К 10-летию TJ мы провели конкурсы на лучший альтернативный слоган и логотип. С работами можно ознакомиться в посте с итогами.

Если основные победители получают толстовки, то дополнительным мы вручаем уникальные наборы значков, изготовленные специально. Кто же их получит?

За конкурс на слоган:

За конкурс на логотип:

Некоторые из тех, кто должен и хочет получить значки, пока не предоставил контакты. Пожалуйста, ответьте Роме Персианинову:

* * *

Кстати, я как раз недавно забрал значки у мастера. И бережно их храню до отправления!

Каждый набор включает три значка с пинами в оригинальных цветах и кастомных (сами выбирали). Обладателю может попасться набор с одной из трёх вариаций текста на основе некоторых слоганов-победителей.

Первый вариант — на обложке поста. Вот остальные два:

Ого, да это же конкурс для комментаторов

Мы довольны новыми значками и хотим разыграть ещё пять наборов среди пользователей TJ прямо сейчас.

Для участия оставьте комментарий под этим постом, рассказав, почему именно вы должны получить такой набор. Можете выражать себя в рамках этого комментария как угодно, но в пределах правил сообщества. Каждый автор может оставить сколько угодно комментариев, но лучше всего вложиться всеми силами в величайший.

Победителей выберет редакция: количество лайков на комментарии влиять на наш выбор не будет. Результаты объявим и закрепим здесь же 14 августа в 11:00 по московскому времени.

#редакция #конкурсы #мерч