TJ
Никита Лихачёв

Новый TJournal Статьи редакции

Главный редактор об изменениях в проекте

Кажется, всё идёт по плану. У нас наконец-то сформировалось четкое видение продукта, к которому движется команда.

Новый TJournal — издание, в котором роботы и люди гармонично дополняют друг друга.

Мы не отклоняемся от прежней концепции — наоборот, расширяем ее, развивая наши технологии и редакцию. А новая структура лишь подсказывает: читайте проект последовательно, сверху вниз.

Главные новости

Проект начинается с продукта, который мы называем «Медиатор»: пять главных новостей Рунета за последние часы. Потратьте несколько секунд на то, чтобы узнать о происходящем в стране и мире.

Редакция

Главная страница продолжается материалами от редакции. Помимо привычных статей о медиа, технологиях и трендах, мы будем оперативно освещать текущую повестку дня. Выстраиванием новостной редакции займется Султан Сулейманов, бывший редактор рубрики «Интернет и СМИ» в «Ленте.ру».

С сегодняшнего дня Султан работает в TJournal на должности шеф-редактора.

Новости других ИТ-изданий

Изучив материалы TJournal, посмотрите, о чем пишут наши друзья и конкуренты — их статьи отсортированы для вас в порядке популярности в специальном блоке справа, под рекламным баннером.

Twitter, Coub и Surfingbird

Теперь вы в курсе всего происходящего в интернете. Если осталось время, прочитайте самые важные мнения микроблогеров, посмотрите популярные коубы или поройтесь в ссылках дружественного нам анализатора Surfingbird.

Спасибо, это действительно были два потрясающих года. Но следующие десять будут ещё круче.

0
37 комментариев
Написать комментарий...
Классический дебаркадер

Ура, ТДжорнал жи-и-и-ив!

Ответить
Развернуть ветку
Страховой клуб

Вот мне интересно, это все было заранее спланировано?

Ответить
Развернуть ветку
Тяжкий утюг

Конечно нет. Они закрыли сайт. Потом решили создать машину времени. Вернулись в прошлое. Пригласили Султана. Потом вернулись, и запустили сайт

Ответить
Развернуть ветку
Основной нос

Нет, это случайно так получилось.

Ответить
Развернуть ветку
Педагогический щит

Султан? Я думал, он в Форбс, как минимум. Поздравляю, ребят.

Ответить
Развернуть ветку
Бурный Никита

Красавчики

Ответить
Развернуть ветку
Редкий блик

Пришлось выключить Адблок у вас на сайте, чтобы видеть этот замечательный баннер, а то неуютно как-то с таким огромным пространством справа было.

P.S. Пока писал коммент, нашел баг в ширине поля ввода комментария

Ответить
Развернуть ветку
Оптимальный кран

Yo! Кста, напугали ненашутку с заглушкой про "2 года"

Ответить
Развернуть ветку
Ясный Денис

Живее всех живых! раз за Сулейманова, точней что сперли его себе

Ответить
Развернуть ветку
Волшебный дебаркадер

Я уж думал, что закрылись, лишь бы подарки активным пользователям обещанные не давать

Ответить
Развернуть ветку
Железный файл

Без паники. Всё будет, мы работаем.

Ответить
Развернуть ветку
Волшебный дебаркадер

Вы уж сообщите! Мне надо будет страничку восстановить специально под это дело

Ответить
Развернуть ветку
Железный файл

А зачем вы её удалили?

Ответить
Развернуть ветку
Волшебный дебаркадер

Я понял что всё тщетно, когда ТЖ закрылся, но инвестор передумал, а я ещё пока нет.

Ответить
Развернуть ветку
Деревенский Даниль

я знал, что они не закроются! Ураа!

Ответить
Развернуть ветку
Валютный клуб

А вы, ребята, офигели. Пиар пиаром, но меру надо знать. То, что вы устроили на выходных,- это наплевательское отношение к вашим посетителям. Ресурс у вас качественный, но теперь к создателям буду не очень хорошо относиться.

Ответить
Развернуть ветку
Железный файл

Продолжайте читать нас, а я как-нибудь переживу. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Валютный клуб

Договорились, буду читать.
Помните притчу о мальчике и овцах? Если у сайта в будущем появятся настоящие проблемы, уже вряд ли кто-то поверит.
Ну вы и это как-нибудь переживете, конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Логический теркин30см

Surfingbird, а не surfingburd :)

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний дебаркадер

С коубами у вас пока слабенько получается, дорабатывайте алгоритмы и будет супер ;) Надо работать со всем коубами, а не только с новыми, ведь старенькие тоже могут неожиданно затрендиться

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный череп
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Небесный единорожек88

Посмотрим, что из этого получится. Совсем не обязательно, что что-то хорошее.

Ответить
Развернуть ветку
Былой чувак

Как может выйти что то хорошее, если они убрали свои фирменные подписи из статей? Я раньше в скучных статьях сразу листал до комментария автора, а теперь что делать?

Ответить
Развернуть ветку
Действующий Даниль

Ура, ура :3

Но дизайн вообще непривычный и желание убивать становится лишь сильнее.

Ответить
Развернуть ветку
Образованный ящик

Вчера узнал о том, что TJournal закрылся, на бизнес-фм. Круто, что все снова работает.

Ответить
Развернуть ветку
Сухой кран

Пришло время охуительных историй!

Ответить
Развернуть ветку
Тупой фонарь

Султана поздравляю!

Ответить
Развернуть ветку
Железный файл

А нас?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Любовный Филипп

Гж Никит!

Ответить
Развернуть ветку
Невыносимый Абдужаббор

Поздравляю! Никита и команда молодцы.

Ответить
Развернуть ветку
Стабильный Абдужаббор

А как же небольшие авторские комментарии в конце каждого редакционного поста? Оригинально было, по-моему.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иной каякер

Круто! Дизайн старый больше нравился, но я думаю и к этому привыкнем. А можно вернуть ссылку на раздел Медиатор? https://tjournal.ru/mediator страница-то работает все равно.

Ответить
Развернуть ветку
Откровенный щит

а rss рабочие остались?
через фидли привык читать

Ответить
Развернуть ветку
Правовой супер_стар

Да, https://tjournal.ru/rss должен работать по-прежнему

Вот ссылочка на feedly: http://cloud.feedly.com/#subscription%2Ffeed%2Fhttps%3A%2F%2Ftjournal.ru%2Frss

Ответить
Развернуть ветку
Откровенный щит

вот спасибо.
просто если https://tjournal.ru/ вбить в фидли от находит старый рсс поток http://cloud.feedly.com/#subscription%2Ffeed%2Fhttp%3A%2F%2Ftjournal.ru%2Frss

Ответить
Развернуть ветку
Правовой супер_стар

Спасибо, написал им в поддержку

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Столичный глобус

Судя по журнальчику, не всегда лучше жевать, чем говорить (хотя мы в это не верили). Удачи, продолжайте в том же духе.

Ответить