TJ
Никита Лихачёв

Новый TJournal

Главный редактор об изменениях в проекте

Кажется, всё идёт по плану. У нас наконец-то сформировалось четкое видение продукта, к которому движется команда.

Новый TJournal — издание, в котором роботы и люди гармонично дополняют друг друга.

Мы не отклоняемся от прежней концепции — наоборот, расширяем ее, развивая наши технологии и редакцию. А новая структура лишь подсказывает: читайте проект последовательно, сверху вниз.

Главные новости

Проект начинается с продукта, который мы называем «Медиатор»: пять главных новостей Рунета за последние часы. Потратьте несколько секунд на то, чтобы узнать о происходящем в стране и мире.

Редакция

Главная страница продолжается материалами от редакции. Помимо привычных статей о медиа, технологиях и трендах, мы будем оперативно освещать текущую повестку дня. Выстраиванием новостной редакции займется Султан Сулейманов, бывший редактор рубрики «Интернет и СМИ» в «Ленте.ру».

С сегодняшнего дня Султан работает в TJournal на должности шеф-редактора.

Новости других ИТ-изданий

Изучив материалы TJournal, посмотрите, о чем пишут наши друзья и конкуренты — их статьи отсортированы для вас в порядке популярности в специальном блоке справа, под рекламным баннером.

Twitter, Coub и Surfingbird

Теперь вы в курсе всего происходящего в интернете. Если осталось время, прочитайте самые важные мнения микроблогеров, посмотрите популярные коубы или поройтесь в ссылках дружественного нам анализатора Surfingbird.

Спасибо, это действительно были два потрясающих года. Но следующие десять будут ещё круче.

#Колонка #TJournal #Никита_Лихачев #Султан_Сулейманов