TJ
Никита Лихачёв

Новый TJournal Статьи редакции

Главный редактор об изменениях в проекте

Кажется, всё идёт по плану. У нас наконец-то сформировалось четкое видение продукта, к которому движется команда.

Новый TJournal — издание, в котором роботы и люди гармонично дополняют друг друга.

Мы не отклоняемся от прежней концепции — наоборот, расширяем ее, развивая наши технологии и редакцию. А новая структура лишь подсказывает: читайте проект последовательно, сверху вниз.

Главные новости

Проект начинается с продукта, который мы называем «Медиатор»: пять главных новостей Рунета за последние часы. Потратьте несколько секунд на то, чтобы узнать о происходящем в стране и мире.

Редакция

Главная страница продолжается материалами от редакции. Помимо привычных статей о медиа, технологиях и трендах, мы будем оперативно освещать текущую повестку дня. Выстраиванием новостной редакции займется Султан Сулейманов, бывший редактор рубрики «Интернет и СМИ» в «Ленте.ру».

С сегодняшнего дня Султан работает в TJournal на должности шеф-редактора.

Новости других ИТ-изданий

Изучив материалы TJournal, посмотрите, о чем пишут наши друзья и конкуренты — их статьи отсортированы для вас в порядке популярности в специальном блоке справа, под рекламным баннером.

Twitter, Coub и Surfingbird

Теперь вы в курсе всего происходящего в интернете. Если осталось время, прочитайте самые важные мнения микроблогеров, посмотрите популярные коубы или поройтесь в ссылках дружественного нам анализатора Surfingbird.

Спасибо, это действительно были два потрясающих года. Но следующие десять будут ещё круче.

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Ура, ТДжорнал жи-и-и-ив!

Ответить
14
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вот мне интересно, это все было заранее спланировано?

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Конечно нет. Они закрыли сайт. Потом решили создать машину времени. Вернулись в прошлое. Пригласили Султана. Потом вернулись, и запустили сайт

Ответить
15
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нет, это случайно так получилось.

Ответить
11
Развернуть ветку
Маленький бокал

Султан? Я думал, он в Форбс, как минимум. Поздравляю, ребят.

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Красавчики

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пришлось выключить Адблок у вас на сайте, чтобы видеть этот замечательный баннер, а то неуютно как-то с таким огромным пространством справа было.

P.S. Пока писал коммент, нашел баг в ширине поля ввода комментария

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Yo! Кста, напугали ненашутку с заглушкой про "2 года"

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Живее всех живых! раз за Сулейманова, точней что сперли его себе

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я уж думал, что закрылись, лишь бы подарки активным пользователям обещанные не давать

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Без паники. Всё будет, мы работаем.

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вы уж сообщите! Мне надо будет страничку восстановить специально под это дело

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А зачем вы её удалили?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я понял что всё тщетно, когда ТЖ закрылся, но инвестор передумал, а я ещё пока нет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

я знал, что они не закроются! Ураа!

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

А вы, ребята, офигели. Пиар пиаром, но меру надо знать. То, что вы устроили на выходных,- это наплевательское отношение к вашим посетителям. Ресурс у вас качественный, но теперь к создателям буду не очень хорошо относиться.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Продолжайте читать нас, а я как-нибудь переживу. Спасибо.

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Договорились, буду читать.
Помните притчу о мальчике и овцах? Если у сайта в будущем появятся настоящие проблемы, уже вряд ли кто-то поверит.
Ну вы и это как-нибудь переживете, конечно.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Surfingbird, а не surfingburd :)

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

С коубами у вас пока слабенько получается, дорабатывайте алгоритмы и будет супер ;) Надо работать со всем коубами, а не только с новыми, ведь старенькие тоже могут неожиданно затрендиться

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

Посмотрим, что из этого получится. Совсем не обязательно, что что-то хорошее.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как может выйти что то хорошее, если они убрали свои фирменные подписи из статей? Я раньше в скучных статьях сразу листал до комментария автора, а теперь что делать?

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ура, ура :3

Но дизайн вообще непривычный и желание убивать становится лишь сильнее.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вчера узнал о том, что TJournal закрылся, на бизнес-фм. Круто, что все снова работает.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пришло время охуительных историй!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Султана поздравляю!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

А нас?

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

Гж Никит!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Поздравляю! Никита и команда молодцы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А как же небольшие авторские комментарии в конце каждого редакционного поста? Оригинально было, по-моему.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

Круто! Дизайн старый больше нравился, но я думаю и к этому привыкнем. А можно вернуть ссылку на раздел Медиатор? https://tjournal.ru/mediator страница-то работает все равно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

а rss рабочие остались?
через фидли привык читать

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да, https://tjournal.ru/rss должен работать по-прежнему

Вот ссылочка на feedly: http://cloud.feedly.com/#subscription%2Ffeed%2Fhttps%3A%2F%2Ftjournal.ru%2Frss

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

вот спасибо.
просто если https://tjournal.ru/ вбить в фидли от находит старый рсс поток http://cloud.feedly.com/#subscription%2Ffeed%2Fhttp%3A%2F%2Ftjournal.ru%2Frss

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Спасибо, написал им в поддержку

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

Судя по журнальчику, не всегда лучше жевать, чем говорить (хотя мы в это не верили). Удачи, продолжайте в том же духе.

Ответить