TJ
Александр Хнычков

Донаты переезжают

Куда пропала кнопка доната в комментариях и что произойдет с текущим балансом у пользователей.

Мы переносим сервис донатов к новому партнеру. Переезд позволит заметно улучшить условия для пользователей, а нам даст возможность развиваться дальше, добавляя новую функциональность. Сейчас вышли на финишную прямую и в ближайшее время готовы будем полноценно запуститься. Новые условия и все изменения будут в отдельном анонсе вместе с запуском.

На финальную стадию переезда нам придется отключить возможность отправлять донаты, чтобы переключить доступы, еще раз протестировать все сценарии уже на реальных картах и разобраться с выводом денег по текущим донатам. Надеемся, что одной недели будет достаточно.

С момента публикации этого поста кнопка отправки доната в комментариях отключена.

Что произойдет с текущими донатами

Все зависит от суммы на балансе и наличия привязанной карты. Вариантов несколько:

  • У вас есть необходимая сумма для вывода и привязана карта — мы автоматически выведем оставшиеся деньги на карту.
  • У вас не привязана карта, но есть необходимая сумма — свяжемся лично и напомним про привязку, чтобы вы могли вывести деньги ещё до переезда.
  • У вас недостаточно денег для вывода или всё ещё не привязана карта — перенесем текущую сумму на баланс в новой системе, когда ее запустим. Срок хранения обнулится и будет возможность набрать необходимую сумму для вывода, либо просто привязать карту и вывести деньги.

Напомню, что в этом материале подробно описаны условия вывода денег на карту по текущим донатам.

Важно:
в процессе переезда баланс и все операции на вкладке «<a href="https://tjournal.ru/u/me/donates" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Донаты</a>» пропадут. Сделайте скриншоты, если есть необходимость.