TJ
Никита Лихачёв

Помогите доделать TJournal для iOS

Любимое издание приглашает умелых iOS-разработчиков завершить разработку мобильного приложения

TJournal уже почти полгода возится с новой версией приложения для iOS. Вчера приняли волевое решение расстаться с разработчиком, который занимался его реализацией. И теперь хотим обратиться к дорогим читателям и их друзьям: пожалуйста, помогите доделать запланированный продукт.

По нашим оценкам, приложение реализовано на 70 процентов: наши сотрудники уже несколько месяцев пользуются бета-версией. Осталось только внести финальные изменения в дизайн и докрутить систему комментирования.

В связи с форс-мажорными обстоятельствами и зря потраченными временем и деньгами на доработку приложения сейчас мы можем выделить не более 30 тысяч рублей. Но разработчикам, которые вызовутся помочь, обязательно скажем спасибо и поможем рекламой (если это необходимо).

В идеале нам хотелось бы найти партнёров, которые смогут не только доделать долгожданное обновление TJournal для iOS, но и на его основе затем запустить приложение для «Цукерберг позвонит», а в сентябре — уже следующую версию TJ. Под это, конечно, мы будем выделять отдельные деньги.

Если вам есть что предложить, пишите на почту Владу Цыплухину — [email protected]. Студиям с огромным ценником просьба не беспокоиться — как и тем, у кого нет опыта в разработке. Будем признательны за письма, из которых сразу будет понятно, почему вам можно доверять.

Опережая вопросы: с Android всё хорошо, новое приложение появится в течение двух недель.

Покажите эту заметку своим друзьям-разработчикам,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #приложения_для_iOS #TJournal #нововведения_TJournal #мобильные_приложения #помощь_TJournal #Комитет