TJ
Никита Лихачёв

Обсуждение: Кого добавить в топ Твиттера TJournal

Любимое издание рассматривает заявки на включение в рейтинг лучших твитов

Как известно, TJournal начинался как спецпроект ЦРУ и как рейтинг популярных твитов. Однако за долгое время своего существования рейтинг редко пополнялся новыми персонами. Мы в TJournal уверены, что вокруг появилось множество новых интересных аккаунтов, которые мы ещё не успели заметить, поэтому просим наших читателей помочь с включением их в наш топ.

Топ Твиттера TJournal работает следующим образом: если аккаунт находится в нашей базе, то робот обсчитывает его твиты и ретвиты. Проходясь по каждому профилю в базе, робот выстраивает их по популярности и отображает на главной странице.

Нас часто спрашивают, как можно попасть в топ твитов. Очень просто: если подпишемся на аккаунт и его твиты наберут достаточно ретвитов, они окажутся в топе. Но мы редко добавляли новые аккаунты, и наше видение популярных микроблогов несколько замылилось и устарело. Но вы, наши читатели, можете помочь нам обновить его, чтобы он стал ещё интереснее и актуальнее.

Если всё это время вы хотели добавить определённый аккаунт в топ TJournal, час пробил.

Вот что нужно делать. Вспомните один или несколько аккаунтов, которые, как вам кажется, достоины внимания других и публикуют интересный, оригинальный контент. Затем проверьте, не обсчитываются ли они уже нашим роботом: зайдите на сайт DoesFollow.com и убедитесь, что наш аккаунт в Твиттере (tjournalru) ещё не читает выбранных вами блогеров. Затем напишите ваш вариант в первом уровне комментариев и обязательно укажите, чем известен этот аккаунт и почему нам стоит добавить его в топ.

Если вам ничего не приходит на ум, посмотрите, что предлагают другие читатели, и проголосуйте за их варианты лайками (или дислайками), чтобы помочь нам определиться. В комментариях второго уровня расскажите о вашем мнении об упомянутых микроблогах.

Но и без ограничений здесь никуда: предлагать собственный аккаунт нельзя, как и публиковать чужие юзернеймы без описания того, почему мы должны их добавить. Такие посты будут удаляться, а пользователи — блокироваться. Постарайтесь уместить всё в одном комментарии: повторяющиеся или мусорные записи мы будем стирать.

Давайте сделаем TJournal ещё лучше,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #TJournal #нововведения_TJournal #топ_твитов_TJournal #рейтинг_Твиттера_TJournal #как_попасть_в_топ_твитов_TJournal