TJ
TJ

Новый TJ для iPhone и iPad

Несмотря на многочисленные препятствия (например, затянувшиеся споры с модераторами и попадание нашего банка под санкции), новое приложение TJ для iPhone и iPad уже появилось в App Store.

Приложение для iOS наконец-то синхронизировалось с сайтом – в нём появились клуб, настройка списка анализируемых СМИ, профили с уведомлениями и хранением избранного, встроенные покупки для подписки, уведомления о новых материалах и возможность публикации новости.

В разделах «Редакция», «Клуб» и «Твиты» свайп экрана справа налево сортирует контент по популярности за разные промежутки времени. Так, чтобы можно было быстро узнать о происходившем в рунете за время вашего отсутствия.

По просьбам читателей в дискуссиях указали, кто кому отвечает, а при нажатии на комментарий появляется диалоговое окно, в котором можно не только голосовать за мнение, но и перейти в профиль пользователя.

И, конечно, профиль с индикатором непрочитанных уведомлений, избранным и всей историей.


Замечания и предложения можно писать здесь. Предвкушая вопрос: приложение Android уже доделано, осталось несколько косметических правок.

Теперь мы, как и обещали, приступим к доработкам сайта — всё это время внимательно читали все ваши пожелания.

P.S. Участникам бета-тестирования большое спасибо; вам необходимо удалить тестовую версию прежде, чем ставить новую, иначе возможны ошибки в работе.

#Статья #приложения_для_iOS #приложения_для_iPhone #TJournal #нововведения_TJournal #приложения_для_iPad