TJ Denis Shiryaev
6 941

Первый пост после перезапуска

Ура, кажется мы снова онлайн 💐

В закладки
Аудио

Итак – тут (кстати, подпишитесь), вы можете сообщить о вещах которые не работают, туда же стоит писать пожелания по функциям, редизайнам и о всяком. А еще, вы можете сообщать о багах в комментариях к этому посту.

Вот тут находятся ваши подписки – вы можете подписаться на то что вам не нравится, и отписаться от того, что нравится.

Что точно не работает:

– В мобильных приложениях сломался редактор. Это на неделю-две, у него редизайн;

– Приложения нужно обновить, обновилось API, на iOS возможно задержка в обновлении;

– Медленно открывается профиль;

– Опять твитты поломали;

– Прямой эфир может отваливаться;

– Скорее всего сломан поиск.

Что точно работает:

Все посты редакции помечаются галочками после заголовка;

Cоздание постов (вы же это читаете?) и комментариев.Оценки.

Вооот.

В общем, добро пожаловать домой – все позади 💖

{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 235, "likes": 135, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 80833, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 Dec 2018 06:36:02 +0300" }
{ "id": 80833, "author_id": 68856, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/80833\/get","add":"\/comments\/80833\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/80833"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214350 }

235 комментариев 235 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
5

Кстати, аудио-версии постов заработали

Ответить
Перейти к комментарию
120

Надеюсь редизайн вышел достаточно раздражающим, и мы вас не подвели!

Ответить
25

Когда ставишь лайк на коммент это никак не фиксируется, цвет стрелки останься прежним.

Ответить
10

Вот же?

Ответить
3

у меня норм фиксируется

Ответить
1

Подписался на Аляску, но постов оттуда нет в ленте, а ее не видно в моих подписках.

Ответить
2

А они старые же, напиши пост и увидишь

Ответить
0

в прямом эфире сообщения аляски не отображаются

Ответить
0

Ты не подписан? Прямой эфир учитывает подписки

Ответить
0

подписан

Ответить
0

а как ты на неё подписался? я её вообще не вижу нигде

Ответить
0

Перешел по прямой ссылке на аляску, там нажал на "подписаться".

Ответить
0

Зайди по старому линку и жмакни на подписку.

Ответить
0

удалю-ка я этот комментарий

Ответить
0

/recent убери.

Ответить
0

да я уже додумалась и теперь мне стыдно

Ответить
12
Ответить
0

У меня видео не воспроизводится, но звук есть.
апд спустя полминуты стало воспроизводится, но как-то глючно

Ответить
0

Я могу пересказать – там парень на парня становится, отдает честь и тонет в бассейне. Вот.

Ответить
1

Этого парня звали Ширяев, да?

Ответить
0

у меня норм

Ответить
0

Похоже проделки сами знаете кого.

Совпадение? Не думаю.

Ответить
0

Подтвержу еще раз, звук в кубах играет сразу, а картинка воспроизводится с большим запозданием (около полуминуты).

Ответить
0

Может у тебя браузер оперативной памяти обожрался?

Ответить
0

Проверил в хроме и фф, одинаково. До редизайна было без проблем. Кубы на самом coub.com без проблем. С ютубом, вставленном в тж, тоже нет проблем.

Ответить

Комментарий удален

0

обновилось API

для всех теперь тоже нормальное есть?

Ответить
0

Да, есть даже документация за которой следят :)

Ответить
1

О крyто, а там ссылки наверное тоже поменялись?

Ответить
0

Я дам, но позже

Ответить
1

Ну и где документация?

Ответить
0

Запомнил етот твит.

Ответить
0

Хатико.жпг

Ответить
0

А приложение обновится?

Ответить
34

Давайте попробуем не уронить сайт пока мы отсыпаемся

Ответить
83

Давайте попробуем его уронить пока они спят

Ответить
2

звучит как вызов
интересно, какая у них вообще защита и сколько обращений в секунду могут выдержать)

Ответить
1

не ну ты сам идею предложил)

Ответить
2

Я тебя не узнала

Ответить
1

на этом фото сам себя не узнаю

Ответить
34

Самый главный баг - после фотосессии толстовку у меня забрали... Ширяев, почини

Ответить
3

зато теперь мы все знаем как примерно ты выглядишь в толстовке

Ответить
1

ещё 50000 таких фотографий и можно будет на kaggle делать соревнование: обучить сетку пририсовывать к твоей фотографии толстовку.

Ответить
1

Можем повторить!

Ответить
29
Ответить
1

Это было празднично!

Ответить
28

Историческая хуйня.

Ответить
23

Привет чят

Ответить
3

Проверка, проверка.

Ответить
10

PSHH PSHHHHH ALLLO EBA ETO TI?

Ответить
2

Nesi PSHHHHHHHHHHHHH chereshnyu PSHHHHHHHH PSH

Ответить
16

CHERESHNYA NA MESTE PSHHH PSSHH

Ответить
0

Го в чятик учебы в англии

Ответить
5

НЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТООО

Ответить
2

Ширяев бляяятьь! За што ты так с нами!!!

Ответить
22
Ответить
2

Кажется, работает? Да?

Ответить
22

ВНИМАНИЕ ТЖ, ЭТОТ РЕДИЗАЙН ЛИШИЛ НАС САМОГО ДОРОГОГО ЧТО У НАС ЕСТЬ, А ИМЕННО ВОЗМОЖНОСТЬ МИМИКРИРОВАТЬ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТАТЬЕ https://tjournal.ru/stories/62541-ucheba-v-anglii-chast-2

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ УЧЕБЫ В АНГЛИИ ЧАСТЬ 2 ПОД ЭТИМ КОММЕНТАРИЕМ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС

Ответить
0

Объясните, в чем прикол этого поста? Я просто здесь недавно

Ответить
2

Тут вообще принято хуйней страдать

Ответить
0

О, у меня пост открылся

Ответить

Комментарий удален

0

Кстати, желательно собрать примерно 2500 подписей, тогда Англия уже не будет такой великой

Ответить
0

оно уже неделю до редизайна не работало, комментировать можно видите ли только посты которым меньше года

Ответить
16

Олды тут?

Ответить

Комментарий удален

19

Редизайн редизигном, а за Гошу на аляске милльон любви обниманий и слез умилений ❤️🤧

Ответить
–1

и в разделе с животными тожее Т__________Т

Ответить
1

Гоша увековечен навсегда на ТЖ и в наших сердцах...

Ответить
1

💞

Ответить
11

Отличное обновление 🌟🌟🌟🌟🌟

Ответить
19

Нужно попросить всех наших разработчиков так писать, вдруг все не знают что ты сотрудник
;D

Ответить
10

Кстати, если вам интересно, форму заполнили почти 700 раз, я думаю еще отдельный пост-резонанс нужно сделать с реакцией на заглушку :)

Ответить
23

какой блять резонанс толстовку гони!!!

Ответить
24

Ахахахахаблятб

Ответить
3

Почему не добавили подсайт Резонансы?

Ответить
1

Это формат материала, поэтому может быть где угодно

Ответить
3

Ответ неверный

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

11

Так ты тему не меняй. Я там предзаказ толстовки оформил, а потом все пропало. Каков мой статус заказа ? Я не позволю вам отзоибанить меня!

Ответить
0

Что означает значок карандаша у твоего комментария?)

Ответить
3

Это значит, что редакция TJ взяла меня на карандаш.

Ответить
0
Ответить
0

Спасибо, я с телефона

Ответить
0

Чистый на с говном. Шутка.

Ответить
9

Понравилось, что вы переняли концепцию почты России, получаю уведомления с хорошей задержкой.

Ответить

Комментарий удален

9
Ответить
1

тебе не долго до бана

Ответить
9

Че ты там говоришь?

Ответить
0

ты знал на что шел

Ответить
7

Дождалися!

Ответить
7

Даже оплатил подписку, чтобы не пропустить такой тред

Ответить
0

медиаликс стал еще привлекательнее

Ответить
0

Уж точно не для меня, лол

Ответить
0

по крайней мере там не замазывают соски

Ответить
0

понятия не имею, что означал этот комментарий, я написал его после двух часов сна

Ответить
0

Неужели не нашутил?

Ответить
5

Кстати, аудио-версии постов заработали

Ответить
1

хехе

Ответить
4

Ты выиграл битву, но не выиграл войну

Ответить
0

Красиво, а что это?

Ответить
7

Никогда не видел такого красивого жирафа!

Ответить
1

А ты нажми и увеличь

Ответить
1

Крик-21.

Ответить
3

Теперь TJ ещё больше стал проектом Пикабу.

Ответить
7

Нет чтобы реддитом назвать, наврал бы, а нам приятно!

Ответить
0

Но вы же дёрти)

Ответить
0

Другая концепция :) У нас нельзя делать все еще подсайты

Ответить
0

Но со временем и это станет возможно ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Скажем так, мы аккуратно двигаемся, не спешим – большое кол-во контента превратит нас в помойку, поэтому мы отлаживаем всякие механизмы, подписки, пишем ЧС и тп

Ответить
2

TJ возник как проект Пикабу, так и развивается

Ответить
3

Жаль, не все успели привыкнуть к этой плашке

Ответить
1

Моя любимая про то, что ТЖ — сайт с серверной заглушкой, горжусь ей

Ответить
0

круто было бы локальных мемов навтыкать)

Ответить
3

Все сон

Ответить

Комментарий удален

3

А как откатиться на старую версию?

Ответить
0

Выдели мышкой свою аватарку и нажми Alt+F4.

Ответить
0

на дебиане не сработала эта комбинация…

Ответить
0

На XFCE работает :Р

Ответить
–7

С добрым утром! Или не добрым... Ну чёт так себе редизайн.

Ответить
33

минусанула тебя чтобы проверить можно ли отменять дизлойс, оказалось можно, но отменять не стала

Ответить
3

ЭтоПотомуЧтоТыГей.jpg

Ответить
0

Какой айос?

Ответить
11

Ага, а айос какой?

Ответить

Комментарий удален

2
Ответить
2

Поч плашка верхняя какая то розоватая?? это что vcru?

Ответить
0

Скорее эта иконка из VC

Ответить
2

Мне интересно, а этим редизайном вообще дизайнер какой-нибудь занимался? Или это "дизайн погромистов"?
Лютый инфошум какой-то с этой кучей иконочек вокруг текста. Куда так много то?

Ответить
2

какой же страшный цвет у плашки....(

Ответить
1

заработало примерно через 15 минут после того как я не дождался и пошел спасть
все позади

это для тебя, а нам с этим еще жить и жить

Ответить
8

ААА ЕБУЧИЕ КАВЫЧКИ

Ответить
0

темные темы для нелюдей

Ответить
0

наслаждайся кавычками, сверхчеловек.

Ответить
1

оттенок непонятный
цвет неотстиранного чая, пролитого на белую скатерть

Ответить
1

Весь мир – белая скатерть, а редизайн в нём – неотстиранный чай.

Ответить
1

А можно сначала все баги найти, а потом выкладывать, и не на прод, а отдельной бетой на пару месяцев? За что зарплату платят?

Ответить
1

Какой прод? У нас нет прода

Ответить
0

Привет.
А вы можете сделать так, чтобы после сохранения редактирования опубликованного поста был редирект в сам пост? Неудобно в него возвращаться через «Свежее», особенного, когда этот пост не сверху уже.

Ответить
1

А как же соблюдение принципа: "хуяк,хуяк и в продакшн" ? :)

Ответить
1

Шо изменилось то?

Ответить
1

Теги перенесли в левый верхний угол возле заголовка

Ответить
1

А чо крутого завезли, кроме багов?
В прошлый раз хотя бы получили редактирование комментов за все муки.

Ответить
1

Нужно время завести космолет.

Ответить
1

Так, а комментировать теперь можно бесплатно? Читаю вас несколько лет и вот мой первый коммент!)

Ответить
1

Часть контента можно комментировать без подписки

Ответить
0

жадный штоле

Ответить
0

такс такс такс, что тут у нас, чего поломали, чего доламываете, ну рассказывайте

Ответить
6

ГДЕ РЕЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?!?!!

Ответить
10

зочем избранное в закладки переименовали, норкоманы?

Ответить
0

У меня. Выключен.

Ответить
1

Прямой эфир рипнулся

Ответить
0

Он всегда рипается

Ответить
1

Привет редизайнутым!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Ответить
1

а можно уже всю эту красоту в приложения завезти? ну или там ПОИСК хотя бы

Ответить

Комментарий удален

1

Пыталась открыть по ссылке пост, где писать об ошибках.
Но он сам не открывается.
Просто бесконечная загрузка.
Кстати в последнее время такое бывало, когда сидишь в приложении и где-то в комментариях или в статье есть ссылка на другой пост, то он может просто не загрузится при попытке перехода по этой ссылке
iOS 12.0.1

Ответить
1

А мне всё нравиться, всем спасибо.

Ответить
0

А в чем смысл, что сайт не по центру, а смещен влево?

Ответить
7

Левоцентристский толк

Ответить
0

Так что там с толстовкой-то?

Ответить
0

Коммунисты экспроприировали

Ответить

Комментарий удален

0

Интересно, означает ли создание сообществ, что, например, в сообществе про музыку нельзя будет давать политические комментарии? Всегда считал такие правила ущербными, и, фактически, убивающими комплексные дискуссии.

Ответить
1

Ты заебал, у тебя в любой теме комментарии только на одну тему. Даже сейчас

Ответить
–1

Свобода слова - она такая. У вас есть право не читать мои посты или не соглашаться с ними.

Ответить