TJ
Никита Лихачёв

Бздых, грохотка и бобок. Москвичи пытаются угадать региональные слова

Наш новый скромный эксперимент — ещё один повод подписаться на TJ на YouTube.

Пару месяцев назад мы начали делать небольшой проект в области видео. Хотели делать что-то регулярное, качественное, развлекательное и одновременно познавательное, с приглашёнными гостями и постоянными ведущими — и что-то, что было бы в духе TJ.

Ниже — наш первый результат этого экспериментального проекта. Шоу носит рабочее название «Еженедельная Россия», потому что мы планируем выпуски раз в неделю, мы находимся в России и рассказываем о жизни в России — но формат выпусков будет отличаться. Например, для первого выпуска мы позвали своих знакомых, живущих в Москве, угадывать слова, которые чаще всего используют за её пределами.

Мы и до этого делали ролики для YouTube и публиковали их на других платформах, но это шоу можно найти только на нашем канале (и в отдельном плейлисте). Хотим, чтобы на нём собирались те, кто целенаправленно выбирает наш продукт, а не просто пролистывает ленту.

Но слишком серьёзно мы к этому всему не относимся. В конце концов, мы и в видео веселимся и шутим, и строить серьёзные щщи нам ещё рано.

Не забудьте поставить лайк, если вам понравился ролик.

Над проектом работают: Илья Иноземцев, Павел Пивоваров, Дмитрий Масликов, Иван Ефимов, Николай Чумаков и Никита Лихачёв.

#еженедельнаяроссия #шоуtj