TJ Владислав Цыплухин
2 792

Лекция Дениса Ширяева о нейросетях

{ "author_name": "Владислав Цыплухин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 60, "likes": 69, "favorites": 58, "is_advertisement": false, "subsite_label": "team", "id": 90408, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 15 Mar 2019 13:54:27 +0300" }
{ "id": 90408, "author_id": 22, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90408\/get","add":"\/comments\/90408\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90408"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214350, "last_count_and_date": null }

60 комментариев 60 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
33

Превьюха выглядит как обложка нового альбома кибершансонье.

Ответить
2

Полгода ходил мимо его афиши. Денис Мафик!

Ответить
15

Когда нейроночка меня заменит

Когда сможет написать функцию смены никнейма на ТЖ

Ответить
0

Нейросеть сделает это без души. Вручную она приятнее.

Ответить
3

Бюрократию развели тут, скоро открепительные в УФМС придется брать для смены никнейма.

Ответить
4

Пользуйтесь возможностью пока просят только дикпик.

Ответить
5

Для такого создан подсайт разработка, почему это не там?

Ответить
15

Там никто не увидит

Ответить
5

Для такого создан подсайт разработка тогда?

Ответить
5

Для тех, кто не видит

Ответить
0

А для погромистов ТЖ

Ответить
0

Я не смотрел, поднимаю посещаемость подсайта. Должен же кто-то делать что-то хорошее на этом вашем тж

Ответить
0

Для разработки. Ануса.

Ответить
0

А что в этом видео о разработке?

Ответить
0

Ответил выше

Ответить
0

Спасибо за наводку Человек-человек

Ответить
8

Эффекты в презентации — огонь.

Ответить
8

"Мы пока еще не понимаем где все это можно использовать но это круто"

Денис Ширяев о процессе разработке в комитете

Ответить
5

Нормально Ширяев, харизматичный веселый парень, не душный типичный пидарас из айти.

Ответить
5

Как же хочется нейроночку

Ответить
1

Минуснул пиздабола.

Ответить
3

готово

Ответить
2

готово

Ответить
1

Поясни

Ответить
0

Считай только открыл ноут ;) добавил

Ответить
1

Может быть, а может и не быть, каким-то и какие-то. Бабищи ржут над мимимишными фоточками.
Все-таки, умение веселить телочек и умение умно и грамотно объяснять, чтобы после 20 минут все выходили в глубоких раздумьях - это разные вещи.
Хотя, возможно, это и была цель - донести до обывателей низшего уровня суть работы нейросетей. Больше похоже на краткий дайджест - что происходило за последние годы. Тогда пойдет.

Ответить
3

Это и был дайджест, сложно за 20 минут что-то изменить в людях и напугать их, что скоро они останутся без работы :)

Ответить
0

Ну фиг знат. У CGP Grey неплохо так получилось

Ответить
0

Ну, видео попроще делать :) там нет публики

Ответить
0

Да, с одной стороны видосы делать - это не в живую перед публикой выступать. С другой стороны не могу согласиться, что публики совсем уж нет

Ответить
0

Публика в плане живые люди, я не про аудиторию. Я жутко нервничал вообще)

Ответить
0

Тут я верю) Ходит байка, что страх перед публичным выступлением даже распространеннее страха смерти. Хорошо держался, молодец 👍

Ответить
2

21:22

нужно просить государство облагать бизнес налогами за автоматизацию

Ответить
1

Ширяев, прикольно. Сделаешь видеоблог – подпишусь.

Ответить
1

У меня есть (:

Ответить
0

Это я видел, а ты по теме тг-канала попробуй. Чуть развернутей чем пост и с эффектами – будет пушка. Заранее подписался :)

Ответить
0

Иисус, это ты?

Ответить
2

Бесит когда Фрусчанте сравнивают с Иисусом. Он, конечно, крут, но он не Фрусчанте

Ответить
1

Нет это его фейк сгенерированный нейросетью

Ответить
1

Нейроцыплухин про нейроширяева

Ответить
1

Досмотрел до конца, было интересно, местами даже смешно.

Ответить
0

Отлично супер охуенно круто!!!1!!1!
Надеюсь моя лесть поспособствует тому, чтобы мне уже наконец поменяли ник на ReN!!!!
По сабжу: реально збс.

Ответить
0

Мне поменяли, причем быстро)

Ответить
0

Куда писал?

Ответить
0

А я уж боялся, что видеоверсии не будет

Ответить
0

охеренно! Я бы хотел, чтоб у меня такой учитель был

Ответить
0

Жизнь лучший учитель

Ответить
0

Я к тому, что он прикольно с юмором объясняет. Интересно смотреть и слушать его)

Ответить