TJ
Артём Мазанов

«Не нанимался»: на TJ появился подсайт, где можно поделиться ссылками на всё что угодно

Интересные материалы, идеи для редакции или просто новости, на которые стоит обратить внимание.

На TJ появился новый подсайт — «Не нанимался». В нём можно поделиться новостными ссылками со всеми, предложить идею для других материалов или обратить внимание на интервью, разбор или фоторепортаж с других сайтов.

У нас есть читатели, которые активно пользуются соцсетями и замечают новости раньше редакции. Но у них не всегда есть возможность оформить это в виде полноценной заметки на сайт. Иногда они присылают идеи и ссылки в Telegram, соцсети или на почту. А теперь для этого есть раздел прямо на TJ.

Правил оформления материалов в данном подсайте нет. Можно написать заголовок и прикрепить к нему ссылку. Можно и не писать заголовок — он заполнится автоматически, если вставлена ссылка. Если вы хотите оформить полноценную заметку, можно писать сразу в основные подсайты. «Не нанимался» — для предложений, которые мы можем как взять в работу, так и нет.

Хотелось бы собрать в данном подсайте сообщество людей, которые делятся друг с другом ссылками, инфоповодами и идеями. Возможно, для кого-то это будет первый шаг, чтобы затем писать уже полноценные заметки.

#нанимался