Прямая трансляция: WWDC 2019 Материал редакции

Презентация на ежегодной конференции Apple для разработчиков, где показывают новые версии операционных систем, но не только.

В закладки
McEnery Convention Center в Сан-Хосе Фото Филиппа Концаренко

3 июня в Сан-Хосе пройдёт Всемирная конференция для разработчиков Apple, WWDC. В первый день конференции традиционно состоится презентация новых продуктов: журналисты ожидают, что в этот раз гостям покажут iOS 13, macOS 10.15, а также обновления watchOS и tvOS. Но главным «гвоздём» презентации ожидается следующее поколение Mac Pro — наиболее мощных компьютеров от Apple, дизайн которых последний раз меняли в 2013 году: тогда их поместили в корпус, напоминающий урну.

TJ следит за анонсами презентации в прямом эфире. Начало — в 20:00 по московскому времени.

Если трансляция не отображается, попробуйте обновить страницу.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "editor", "tags": ["wwdc2019","apple"], "comments": 65, "likes": 33, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 100139, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 Jun 2019 19:32:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 100139, "author_id": 2, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100139\/get","add":"\/comments\/100139\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100139"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Может они сегодня представят ноутбук, похожий на самсунг?

Ответить
4

новый Mac Pro

Ответить
4

А вот эппловская версия OAuth это и правда эмейзинг. Особенно фича с мусорными адресами. Интересно, когда гугл с фб этот функционал повторят?

Ответить
1

Нет, это от фейсбука и гугла не надо, все знают "любовь" этих компаний к нашим данным

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты не ЖЕНИЧКА КУЗЬМИН. Я ЖЕНИЧКУ КУЗЬМИНА ищу.

Ответить
2

Есть ещё инфа, что Майки тоже будут участвовать в WWDC, а это главное

Ответить
0

Завезут полноофис на айпад, хехе (нет)

Ответить
2

Трансляции с конференций эппл не нужны.

Ответить
1

Ну шо почоны

Ответить
0

Как год назад?

Ответить
1

Напомни-ка

Ответить
0

Ничего нового, но будет эмэйзинг со сцены звучать. Хотя хочется темную тему, будет хоть что-то свежее.

Ах да, #темнаятема !

Ответить
1

А, он хочет отдельную трансляцию в комментариях запустить. Зря, лучше бы здесь и постил — всяко больше народу прочитает

Ответить
0

Я так делал на wwdc 2018, в итоге нормальные комментарии было не прочитать, так что на презентации iPhone XS я решил вынести эту традицию в отдельный пост

Ответить
1

Как скажешь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я не удалил, а спрятал из ленты до начала, он появился случайно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему-то вы думаете, что я всё удаляю. А в действительности - многое лежит в черновиках

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Одна из них с ответами на вопросы про секс! Так что ждите

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мы ему разрешаем.

Ответить
1

А где пуш

Ответить
1

Теперь перед началом презентации Apple, они как в кинотеатрах сначала будут пускать трейлер ближайших новинок в кино и сериалах. Гениально.

Ответить
1

Крейг excited, я excited, все excited.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ждём новую iOS и одну новую неожиданную железку

Ответить
2

Ожиданную железку ждать на WWDC тупо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Микробук, микробук! Но на самом деле, увы, без шансов. Но я бы хотел новый SE с нормальным экраном.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, в смысле нормальное обновление для SE не с конским экраном, который неудобно держать в руках. Идеалом был бы оригинальный форм-фактор SE, но с экраном без рамок. Вот сразу бы три штуки купил бы!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вам женщинам всегда, всё побольше подавай!

Ответить
0

Ура! Микробук! Они превратили айпэд в микробук! Очень хорошо!

Ответить
0

10 пранков вышедших из под контроля? Хотя эплобои съедят и такое и будут просить дальше добавки

Ответить
0

Мамкин хейтер детект, который только сидит и выблёвывает желчные комменты один за другим.

Ответить
0

Хех, сразу в хейтеры записывать. Особенно когда правду говорят.

Ответить
0

Еслиб ты довод какой привёл - не записывал бы.

Ответить
0

Интересно, запилят ли ожидаемую совместимость аппов между айпадом и десктопом?

Ответить
1

Как мне кажется, вероятность довольно большая, учитывая, что сейчас существует Marzipan

Ответить
0

Ну да, весьма ожидаемо. Если еще с песочницей будет, да без попоболи для разработчиков, то будет вообще топчик

Ответить
0

Если кто хочет потом установить бетку и нужен профиль (вдруг!) — пишите, кину свой.

UPD: https://yadi.sk/d/ENwwb1KzurujHg

Ответить
0

Mac Pro????

Ответить
0

На wwdc? Может всё таки в июле, августе или сентябре?

Ответить
0

Mac Pro – это довольно для разработчиков, так что вполне логично, что сегодня релизут, но может и нет

Ответить
0

В 2017 был ебомбэ wwdc, где представили кучу железяк

Ответить
0

IPadOS, мучачос!!

Ответить
0

Айпадос.

Ответить
0

Неужели огрызок обновит свои типо топ ведёрки? Или же опять всех прокинут? А тёмную тему подвезут ios? Или опять нет и яблочники будут дальше оправдываться что не очень-то и нужна тёмная тема?

Ответить
0

Йеее, сериальчики! То что надо для разработчиков!

Ответить
0

Многопользовательский режим в tvOS. Да не прошло и пятилетки, ну неужели.

Ответить
0

Вот каждый раз, когда про новые 'amazing features' в iOS рассказывают, невольно ловишь себя на мысли, а какого хрена, это не было реализовано раньше.

Ответить
0

Как именно это происходит, пока непонятно, но очевидно, что такая функция в любом случае вызывает подозрения.

подозрения

Банальная проверка на децибелы вызывает подозрения?

Ответить
0

Ну, мы же не знаем, как оно звук меряет — просто уровень шума или что-то записывает и куда-то отправляет?

Ответить
0

Говорят, что никуда не отправляет.

Ответить
0

Говорят. А фейсбук говорил, что бережно обращается с приватными данными.

Ответить
0

Верните теперь iPhoneOS в название!

Ответить