Рубрика развивается при поддержке HP logo intel logo Advertisement

В немецком цирке Ронкалли перешли на голограммы вместо реальных животных Статьи редакции

Цирк стал первым подобным в мире.

В немецком цирке Ронкалли используют голограммы вместо реальных животных. Для этого разработали специальную технологию проекции, которая позволяет показывать виртуальных зверей всем зрителям сразу.

Ронкалли с 90-х годов уменьшал использование животных в представлениях, однако даже с введением проекций большую часть номеров исполняют артисты-люди. Голограммы позволяют цирку показывать зверей размером со всю сцену, а также любые другие виртуальные объекты.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 37, "likes": 66, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 100714, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 Jun 2019 04:07:44 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Выходной Слава

26

А голографические волки там есть?

Ответить
26

волк в голограмме не выступает

Ответить

Предвыборный татарин

Выходной
0

Шакалы.

Ответить

Предвыборный татарин

Предвыборный
14

Пережали все голограммы.

Ответить
0

Ты живёшь в дв?

Ответить

Предвыборный

Асрор
0

Где?

Ответить
0

Дальный восток

Ответить

Предвыборный

Асрор
1

Ты так решил из-за того, что не сплю? Это я жуткая сова просто со странным графиком.

Ответить
0

Днём работаешь?

Ответить

Предвыборн

Асрор
2

Бывает и так, и ночью, и вечером. Но я от природы не могу спать полночи. До 12 или часу редко вообще могу заснуть, только если устал очень сильно. А уж летом…

Ответить
10

Ну потрахайтесь ещё здесь

Ответить

Международ

Выходной
6

Хотел плитку поменять заодно и потрахался

Ответить
1

Продолжайте ребята, не останавливайтесь.

Ответить

Предвыборный

Асрор
0

Не, я москвабадский :-)

Ответить
0

А что тогда не спишь? Всегда поздно заходишь комментишь, ты что зомби?

А кстати, не надо делать ремонт у тебя?

Ответить

Предвыборн

Асрор
0

Я помню, что ты хорошо делаешь. Мне пока что нет, но я расскажу о тебе знакомым, которые о нём подумывают.

Ответить
5

Спасибо, вот моя визитка)

Ответить
12

смм 90 уровня

Ответить

Трагически

Асрор
1

Чувак, очень плохая визитка

Ответить
1

В его бизнесе отличный вариант

Ответить

Трагически

Дамир
0

Да я тоже уже подумал что в принципе и так покатит.

Ответить

Трагически

Дамир
0

Но не отличный это точно, приемлемый скорее

Ответить

Предвыборн

Трагиче…
0

Не самая плохая, но вообще да, можно сделать проще. Достаточно телефона и ссылки на Инстаграм, а также фразы «Ремонт квартир».

Ответить
0

Это партия всего 100шт. Каждый раз новый дизайн делаю.

Ответить

Предвыборн

Асрор
1

Кстати, круто нарисовал горы на стене, посмотрел в Инстаграме.

Ответить
0

Не умею рисовать котика, но такие абстракционые, геометрические люблю рисовать.

Ответить
0

Геометрический котик?

Ответить

Предвыборн

Асрор
0

Абстракции наоборот хороши.

Ответить
0

Ска т9

Ответить
1

внатуре цирк

Ответить

Киевский ключ

1

Можно и зрителей заменить на вебкамки

Ответить
1

Ну здорово же, можно будет показывать номера для желающих без мучения животных. Люди-то пускай работают - они идут на эту работу сознательно, в отличии от зверей.

Ответить