Пользователь Reddit взломал премиум-версию приложения DeepNude, «раздевающего» женщин на фото Материал редакции

Создатели удалили DeepNude с сайта, но копии остались в сети. Приложение взломали так, чтобы оно генерировало фото без водяных знаков.

В закладки
Аудио

Пользователь Reddit создал кряк для приложения DeepNude, которое «удаляет» одежду с фотографий при помощи нейросетей. Его дополнение предоставляет бесплатный доступ к премиум-версии, которая генерирует фото безо всяких водяных знаков.

Создатель кряка рассказал, что потратил почти четыре часа на создание расширения. Он выяснил, что DeepNude сохраняет адрес электронной почты в метаданных сгенерированного изображения, вероятно, для того, чтобы отслеживать создателей «раздетых» фото. Такая слежка ведётся только за теми, кто оплатил премиум-аккаунт.

Пользователь также отметил, что автор DeepNude не придумал ничего нового — он взял библиотеки для машинного обучения и набор фотографий женщин, а затем объединил их в одну программу. Поэтому сделать похожее приложение будет несложно, считает создатель кряка. К моменту написания заметки он удалил свой аккаунт на Reddit.

Редактор TJ проверил работу кряка: фотографии создаются без огромных водяных знаков, как в бесплатной версии, и даже без надписи «Fake», как в премиум-версии. Ранее в DeepNude не существовало опции генерации фото без любых водяных знаков. Взломанное приложение также позволяет скачать сгенерированное изображение.

Сгенерированное во взломанной версии DeepNude фото Веры Брежневой
Сгенерированное во взломанной версии DeepNude фото Тейлор Свифт
Сгенерированное во взломанной версии DeepNude фото Ольги Серябкиной

23 июня анонимный разработчик запустил приложение DeepNude, которые с помощью искусственного интеллекта «удаляет» одежду с фотографий женщин. СМИ узнали о нём спустя три дня — после этого оно набрало популярность в соцсетях.

26 июня авторы приложения заявили в своём Твиттере о закрытии сервиса. Разработчики уточнили, что не думали, что приложение станет таким популярным. Они решили, что вероятность злоупотреблений слишком высока, а «мир пока не готов к DeepNude».

Спасибо за наводку Павел Фролов
{ "author_name": "Павел Фролов", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0435\u0439\u0440\u043e\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0434\u0438\u043f\u0444\u0435\u0439\u043a\u0438"], "comments": 154, "likes": 146, "favorites": 62, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 103929, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 28 Jun 2019 11:21:11 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 103929, "author_id": 86311, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103929\/get","add":"\/comments\/103929\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103929"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
154 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
99

Если администрация не против, могу выложить готовую версию программы.

мы не против

Ответить
47

Осталось только узнать как к этому прикрутить API TJ и можно запускать второй конкурс.

Ответить
1

что за шрифт на аватарке?
хочу такую же, только с цифрой 4

Ответить
1

Почти уверен шо уже есть бот на реддите.

Ответить
0

Ну прога же не работает с дикпиками

Ответить
1

Если "администрация" не против, то ссылки пока только в @whitefrol в телеге

Ответить
16

Ладно, хватит мне писать, вот вам полнейшая версия
https://yadi.sk/d/EwrNG96L4ny7nQ
Антивирусом проверить не забываем, у меня его нет

Ответить
5

Ты святой человек

Ответить
0

в таких новостях актуальнее было написать что у вас антивирус не стоит )

Ответить
0

Не понял претензии, написано же, что нет антивируса

Ответить
–1

не претензия, просто что ни нет антивируса, а антивирус НЕ СТОИТ, НЕ СТОИТ!
ну ладно, эта шутка из будущего дойдёт до вас в 2030 году.

Ответить
0

Мне очень жаль, что шутка "не стоит" дошла до моего ровесника уже как минимум в 2019 году, надеюсь шутка дойдет до меня позже 2030 года, по крайней мере предпосылок нет

Ответить
0

Не предохраняешся?

Ответить
0

Не, я опасный парень

Ответить
0

Вы, батенька, сама святость)

Ответить
3

На trashbox есть полностью взломанная версия без надписей, Гессе вчера ссылку кидал https://the.tj/103852?comment=2510364

Ответить
–1

Взломанная версия из телеграма
magnet:?xt=urn:btih:8e657055c6b5c2824b00b3640bdf2d64e29fff1b&dn=DeepNude.zip&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

Ответить
0

Можешь выложить, если не сложно

Ответить
0

родимое пятно?

Ответить
26

Все равно ведь получается очень хуево, как на это дрочить? Она как будто в синяках.

Ответить
28

Ну, если у тебя фетиш на домашнее насилие...

Ответить
–1

тейлор свифт норм получилась же!

Ответить
5

Это Тейлор Свифт, а ее клон. У неё же пупка нет!

Ответить
4

То есть заблюренное нечто телесного света — это максимальная разрешающая способность твоих глаз? :)

Ответить
2

это лучший вариант, который получился в дерьмовой программе, сорри

Ответить
0

Посмотри на другие примеры не тут — есть гораздо лучше.

Ответить
1

Ну прям топорный фотошоп, я бы в ручную лучше сделал

Ответить
0

И у ее парня тоже норм сися, хоть и одна, хоть и на спине

Ответить
0

Итальянка Сеньорита Заплесневелли

Ответить
32

Взято с дтфа

Ответить
7

Хорошо, что моральные устои нашего общества говорят нам, что замазывать необходимо только женскую грудь

Ответить
1

нейросетка же штаны бы тоже сняла. но вчера в тестировании было такое....

Ответить
0

ну сорян, я не стал взламывать!

Ответить
–1

oh holy shit

Ответить
18

Слава богу, что в этот раз обошлось без Ларисы Долиной, как в предыдущем материале. Второй раз я бы это не пережил.

Ответить
0

Та ты так сильно не расстраивайся

Ответить
12

в итоге когда взломали - стало жалко тех кто за нее заплатил, ибо там только ради кека и сойдет.
работает все капец как плохо.

Ответить
1

стало жалко тех кто за нее заплатил

любой владелец android и windows смеется

Ответить
1

она изначально только на винду и линукс была. на андроид ее не было.
так что собственно платили как раз обладатели винды.

Ответить
0

нее я обобщенно))

Ответить
8

Мне нравится, как в новости постятся нюдсы под предлогом, мол, это сделано в её контексте.

Ответить
5

у Тейлор Свифт пупок отклеился

Ответить
2

а что уже и прога есть? я думал ток веб версия

Ответить
7

Это, вроде, сразу была прога

Ответить
1

я не застал сайт в рабочем виде прост

Ответить
0

В вебе только готовые примеры изображений были

Ответить
3

Редактор TJ проверил работу кряка

На что только не пойдет Чумаков ради хорошего материала

Ответить
3

но это был не Чумаков......

Ответить
–1

.ру

Ну все понятно

Ответить
4

Не любишь питон?

Ответить
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Главное - не длинее 4-х метров

Ответить
0

До 1 января 2020 можно наслаждаться и более большими

Ответить
8

Русских

Ответить
0

не люблю его лишь за то, что по сравнению с С++ он работает намного медленнее, а при работе с машинным обучением это ключевой фактор.

Ответить
10

Но ведь бидон используется как обвязка для НЕ ресурсоёмких операций, все числодробилки написаны на сях и фортране.

Я вот не люблю его из-за аутического форсированного форматирования и за то какой пиздец в модулях творится, а сама идея использовать медленный но удобный язык для абстракции взаимодействия с низкоуровневыми либами норм.

Ответить
2

Жаль шо не перл или схеме нишу занял, а ебучая косоногая змея для детсадовцев только.

Ответить
–3

Python - один из лучших языков программирования (C++ тоже знаю и пользуюсь там, где нужно), а у тебя, видимо, мозгов не хватает освоить даже один язык, раз такое пишешь.

Ответить
1

Питон хороший, С++ говно, Си отличный. Рассудил.

Ответить
1

Фсё говно

Ответить
0

Нет ты говно.

Как тебе Раст?

Ответить
1

Раст круто, а С++ говно собачье.

Ответить
0

Ты что-то перепутал.

Ответить
0

Нет, все так.

Ответить
0

Си вообще мать драконов.

Ответить
0

Отличный выбор для первого комментария, так держать.

Ответить
1

"Я вот не люблю его из-за аутического форсированного форматирования"
Это вопрос привычки, мне наоборот удобно.

Ответить
0

Мне на эмоционально-фанатическом уровне кажется в корне неправильным, когда язык заточен под написание / чтение кода человеком, и затруднена его минификация, автоматический анализ и автоматическая генерация.

Просто не люблю питон, на правоту не претендую, и вообще на работе на нём даже пишу, на пару с groovy. Ацтань.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Каким образом это затрудняет анализ и генерацию

Чем больше правил, тем сложнее им следовать.
А минификация нафига вообще нужна

Для того шоб картинки рисовать:
http://ascii.co.uk/art/perl

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты прав я нет, питон отличный язык, одно удовольствие на нём писать, пойду подрочу.

Ответить
0

Так 4 пробела это ж условность, все IDE по умолчанию отступы сами делают. Не понимаю массового бомбежа по этому поводу. Больше похоже на отстаивание своих привычек

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну я про питон, в pycharm по умолчанию открываешь цикл, к примеру, жмешь энтер и сразу отступ делается

Ответить
1

А f-string, не? Вообще там как в си форматирование же. Ты про форматирование строк?

Upd: А, туплю. Ты про отступы. Не, аутично их отсутствие. В си и плюсах любят слепить весь код в большой кусок говна без единого отступа.

Ответить
1

Нет я про
О
т
с
т
у
пы

Ответить
1

Читаемость кода — это хорошо. У тебя табы по талончикам?

Ответить
0

Читаемым код я могу сам сделать, если захочу. А если не хочу, мне выебоны интерпретатора только заноза в жопе.

Ответить
0

Сразу видно человека, которому не приходится читать чужой код.

Ответить
0

Гыгыгыыг.

Это другим лохам примерно вот такой вздроч в моём исполнении читать приходится:

https://pastebin.com/5GZZvLAW

Жалко их.

Ответить
0

Вопрос знатокам угадать шо это делает, отвечает александр друзь, да.

Ответить
1

Нормально читается, почему "вздроч". Не работала с AWS, но тут, похоже, откатывают версию сервиса на предыдущую

Ответить
1

У нас победитель, вы выиграли один плюсик.

Ответить
0

Нормально читается, почему "вздроч"

Тут есть множество мнений, но спасибо.

Ответить
0

Индусский код чтоль не читал? Я давеча пытался раскурить скрипт на vbs писанный индусами, вбс только в универе писал и вот вообще нихрена не понял. Как будто специально обфусцировали, хотя необходимости в этом не было.

Ответить
0

В среднем, на написание галимых "быстроскриптов", которые запускаются один раз, на перле в три раза меньше времени уходит.

Ответить
0

спасибо, не знал

Ответить
2

Назови плиз популярную либу для DL к которой нет биндингов питоновских.

Ответить
0

я уже об этом ответил - к сожалению, другого нет

Ответить
0

Ну на чём умеет писать человек - на том и написал. Всё таки это очень разные языки.

Ответить
0

дело не в этом, просто C++ слишком сложен для машинного обучения, а библиотек для него нет

Ответить
1

На самом деле все популярные либы машинного обучения написаны на С++ (ну С в крайнем случае). Для питона только приводится API, через которое можно вызывать эти функции в рантайме.

Абсолютно такая же ситуация с самыми популярными либами для питона типа numpy / scipy (только они на C написаны).

Ответить
0

Ооо, спасибо! Мне казалось, что это чистый питон. Ну тогда я не буду сильно переживать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тогда я спокоен

Ответить
3

Создали монстра

Ответить
3

На последнем примере не Нюша, а бывшая участница группы серебро, насколько я знаю

Ответить
0

Серябкина

Ответить
0

да, спасибо, поправила

Ответить
3

друг скинул magnet на полную взломанную версию, не скажу где сам magnet, но возможно вот тут https://pastebin.com/W625RL0r

Ответить
3

Прога переоценена. Она неплохо "раздевает" только фото хорошего качества и с пляжа.
Мне пришлось попотеть, чтобы найти у баб в vk фото без тонны фильтров и купальнике чтобы затестить, но даже так получилось не фонтан, руками можно в пять раз лучше сделать.
Опять раздули из мухи слона.

Ответить
2

у меня почему то выкидывает из приложения когда трансформирую фото

Ответить
1

В пути к файлу который трансформируется не должно быть кириллицы. Попробуй переименовать картинку в ченить типа "1.jpg" и положить в корень диска C

Ответить
0

То же самое

Ответить
2

Приложение взломали так, чтобы оно генерировало фото без водяных знаков

и пупков

Ответить
1

Я правда не могу понять для кого это сделано?
Выглядит абсолютно убого же и ненатурально
Не подойдет даже для кликбейтной рекламы виагры

Ответить
3

Тебе не понять мозг дрочера который теребонькает на гличующее ебло в порнушке через DeepFake, они и не такое видали.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пользователь Reddit взломал премиум-версию приложения DeepNude

Not all heroes wear capes

Ответить
1

Че с ней

Ответить
1

Писю дали понюхать. Или съела красную шапочку, а у неё попка горькая оказалась

Ответить
1

Она ТОМНАЯ!

Ответить
1

Пользователь также отметил, что автор DeepNude не придумал ничего нового 

На всякий случай напоминаю, что в современном DL обучающая выборка не менее значима, чем архитектура сети. А иногда ее даже сложнее накраулить

Ответить
0

Даа тут то накраулить очень сложно, нужны отборные краулеры, завсегдатые порнхаба. Ты нужен нашей команде, сынок.

Ответить
0

Обучающая выборка это обычно не просто пачка фоток, а пачка размеченных фоток. Размечать 10к нудесов то еще удовольствие

Ответить
2

Так обучи нейросеть размечать, умник

Ответить
1

Давай сразу тогда нормальный ИИ запили если все так просто.

Ответить
0

Да хуль мелочишься, хуярь сразу сингулярность по дороге на марс.

Ответить
1

понятно теперь что за экспедиция у Ширяева

Ответить
1

Уверен, что у Тейлор Свифт там все немного иначе, но выглядит хорошо

Ответить
1

Ну вот мы и добыли нюдсы Катюшки Кузнецовой)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо, будет чем вечером заняться)

Ответить
1

неужели в сети мало голых баб? надо раздеть оставшихся? абсолютно бессмысленное приложение.

Ответить
0

Ради этого комментария стоило пройти регистрацию!

Ответить
0

Дарья, ты молодец

Ответить
1

Даааа... Молодец...

Ответить
0

Кстати для Дарьи, тот пользователь с редита только вотермарку убрал, а вот надпись Fake убрали уже на трешбоксе ссылка на который в статье не прилагается

Ответить
0

Ебать инфоповод! Кому это вообще всралось?

Ответить
0

Где пупок?

Ответить
0

погодите, то есть оно не в вебе генерирует это всё, а прям локально? шо за глупость

Ответить
0

Локально, да

Ответить
0

а кто-нибудь голую бабу пробовал подсовывать?

Ответить
0

Нет, Климова пробовал

Ответить
0

Можно поиграться, получив одно изображение посредственного качества при 10 испорченных, но на большее программа неспособна.

Ответить
0

А на что спинеры были способны?)

Ответить
0

Прога гавно

Ответить

Комментарий удален

0

hello I dont understand but the app crash when i transform the picture , can someone help ?

Ответить
0

Have you tried running the program on another PC? Of the more than 20 people with whom I spoke about the work of the program, only one had a problem.

And also, where did you get the final version of the program?

Ответить