Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Уральский хичхакер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 108917, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 31 Jul 2019 13:57:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Христов ящик

25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дубльгис классные, остальное мимо

Ответить
0

жаль у него малый охват, приходится юзать с Якартами

Ответить

Христов ящик

Саша
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Примечательно, что сайт Института Развития Интернета использует http, вместо https.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Конечно нечего. И вообще, я очень люблю господина Пэжэ!

Ответить

Истинный ГОСТ

13

Я пользуюсь картами, так как они действительно лучше иностранных аналогов (ну оно и понятно, нах им наши ебеня), а так список составляли жопой.
Как можно сравнивать Netflix и условное ivi? Одни создают контент, другие просто показывают по лицензии. Или где тут аналог TikTok? Или как тут оказался Shazam?
Короче какую-то солянку накидали из всего.

Ответить

Христов ящик

Истинный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну Netflix предлагает и не свои сериалы (Декстера показывали когда-то, еще что-то, не сижу там)
Насчет производства сериалов - ждем, когда Россия-1 откроет свой стриминговый сервис, хыыы
Распознавание музыки есть в яндекс.музыке, наверное поэтому тут шазам

А так реально альтернативы есть почти на все
У Яндекса даже есть какой-то корпоративный мессенджер (не пользовался)

Ответить

Молодой Данила

13

Зайцев.нет, сербезно? Они будут предустанавливать приложение для скачивания пиратской музыки на все смартфоны? Тогда пусть еще рутрекер и 4pda не забудут.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Интересно,а Пыня и апостолы(особенно Медведев) тоже пользуются отечественным ПО?Или предпочитают использовать пендосские аналоги?

Ответить

Христов ящик

пролетарский
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов ящик

Саша
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А налепите ещё больше цветных прямоугольников на инфографику? Тогда точно не говно будет.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый паук например

4

Российские антивирусы не уступают по эффективности - точно так же нах не нужны на смартфоне.

Ответить

Земной шмель

2

Ясно

Ответить
3

Русские домены всегда так выглядят.

Ответить

Земной шмель

Shmax
8

Институт деградации интернета в этом ничего плохого не видит.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной шмель

DELETED
0

Ай не пизди, из того же хрома оно копируется именно в таком виде.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной шмель

DELETED
0

Только браузеры об этом куске чебурнета не знают. Да и любой пользователь всегда мечтает руками ссылки переписывать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что такое «Мой офис»?

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А оно вообще docx поддерживает?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кстати, Mega предоставляет бесплатно 40 Гб.

Ответить

Алый паук например

Maksim
0
Ответить

Типичный микрофон

DELETED
0

у меня на яндексе много гб, но взял дропбокс и у эпла докупил, к херам яндекс.

Ответить
0

Использую только Яндекс музыку

Ответить
5

Используешь Яндекс Музыку — поддерживаешь режим

Ответить
0

Интересно, через какое время эппле пошлёт в пешее путешествие российский рынок?

Ответить
3

Я думаю, не пошлет. Просто после активации смартфора с выбранным регионом Россия, будут автоматически загружаться эти вот прекрасные программы.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Не прогнется - будет повод айфоны запретить.
Тем более они взломостойкие, негоже холопам со столь защищенной техникой разгуливать.

Ответить
1

Так это же отлично, если их запретят. Больше запретов, больше людей недовольных этими запретами, быстрее все полетит в тартарары.

Ответить
0

К сожалению, это не всегда работает. Большинство россиян айфон никогда не имело в силу экономических причин и им, в целом, пофиг на него.
Представь, запретят ввозить в страну Кенигсегг, ты сильно расстроишься?

Ответить
1

Конкретно айфоны ситуацию не поменяют. Но как говорится "вода камень точит"

Ответить
0

Хочется верить, что что-то изменится, конечно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Москва - другое государство, с хорошими дорогами, дешевыми авиабилетами и относительно высокими зп.
Я пока по регионам не поездил, думал, вранье это, что люди на 20-25к живут. Оказалось - не вранье.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А до России сколько было?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов ящик

Эдуард
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Айфон - это разве понты? Вроде как флагманы на андроиде стоят чуть ли не дороже.

Ответить

Христов ящик

Эдуард
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я раньше тоже так рассуждал, а потом посмотрел на Венесуэлу. Люди живут в нищете и продолжают терпеть. Так будет и у нас.

Ответить

Неизбежный жар

1

Спасибо за список. Теперь знаю, что никогда не стоит ставить (хотя это и так примерно понятно было)

Ответить

Скромный глобус

1

Юзаю Я.карты, я.музыку и 2gis

Ответить
1

Платёжная система «Мир» самая ужасная, карты в магазинах не работают, к телефону не привязать ее.
Единственный плюс - при оплате за квартиру и другие услуги не берут комиссию, когда при оплате с visa берут 30 рублей.
Ни за какие деньги бы не стала пользоваться приложением «Мир pay», инфа сотка работает через жопу, как и сама карта.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Занятый торшер

DELETED
0

Да ты что

Ответить
0

Zaycev

Они серьёзно думают, что это конкурент Спотифаю, Apple Music да и той же Яндекс.Музыке?

Ответить
1

Надо было побольше конкурентов написать просто, "чем больше танков тем лучше"

Ответить
0

Яндекс диск, Яндекс почта, ВК, 2гис - топчик

А так - из зелёной зоны действительно можно пользоваться приложениями, только кроме моего офиса и спутника + ещё какой-то поисковик, не знаю как они туда попали

Ответить

Руководящий кран

Роман
1

яндекс.почта используется лишь для приема спама, пусть товарищ майор читает его вместо меня, а так gmail на порядок лучше

Ответить
0

Мне интерфейс Яндекса нравится намного больше

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не понял. Они хотят всё это поставить сразу? Они же засрут всю память

Ответить
0

Аппзамещение... счастливая страна, всё уже порешали и проблем нет.

Ответить

Персональный цвет

0

Не знал, что maps.me - российские карты. Использую их и 2гис. В мапс.ме охуенно то, что когда едешь в какую-нибудь жопу, типа посёлка в дальних ебенях, где не ловит мобила, мапс.ме показывает названия улиц. Гугл карты с яндексом могут вообще не показывать населенного пункта. 2гис только в крупных городах показывает. Почту, браузер и облако от яндекса юзаю. Ну естественно вконтач тоже использую.

Ответить
0

maps.me mail.ru делает

Ответить