Смартфон с тремя камерами DOOGEE N20 дебютирует на российском рынке

Смотрите, что китайцы сделали.. Интересно, а наши смогут такой телефон когда-нибудь сделать? Как думаете?

В закладки

"На российском рынке появился долгожданный флагманский бюджетный смартфон DOOGEE N20 с тремя камерами по эксклюзивной цене - 6900 р.

Новинка для рынка смартфонов DOOGEE N20 станет идеальным решением для людей, стремящихся получить максимальное качество без лишних переплат.

16-мегапиксельная фронтальная камера, позволяющая вести съемку под углом 90 градусов, улучшение изображения с помощью технологий F / 2.0 и искусственного интеллекта, станет отличным инструментом для создания селфи, а расположенная на обороте смартфона тройной 16-мегапиксельный фотомодуль поможет запечатлеть на фото и видео красоты городских ландшафтов и природные пейзажи, демонстрируя высочайшее качество картинки даже при вечерней съемке.

Огромный дисплей с диагональю 6,3’’, разрешением 1080 х 2246 пикселей, технологией Full HD и матрицей IPS позволит насладиться просмотром не только фотографий, но и видеоматериалов в несравненном качестве. Внутренняя начинка топового смартфона представлена процессором Mediatek Helio P23, видеочипом MaliG71 MP2 и 4 Гб оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища в 64 Гб, расширяемый с помощью карточек MicroSD, позволит создать внушительную медиатеку и сохранить самые приятные воспоминания.

Аккумулятор в 4350mAh обеспечит порядка 10 часов активного активного времяпрепровождения без подзарядки. Android 9.0 Pie, функции 4G и OTG превращают DOOGEE N20 в главного претендента на роль лучшего бюджетного смартфона 2019 года с максимумом премиальных функций.

Это единственный смарфон с тремя камерами, который продается в России по такой низкой цене, но с высоким качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками."

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Надежда Самойлова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": -25, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 112382, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Aug 2019 13:41:02 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 112382, "author_id": 259349, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/112382\/get","add":"\/comments\/112382\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/112382"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

DOOGEE настолько нищеброды, что не могут купить рекламу на TJ?

Ответить
3

ты в этом сомневался?

Ответить
–8

Авдеев, привет! причем тут реклама. Ты фишку рубишь? Телефон с тремя камерами за 6900 рублей! У кого есть круче предложение? ни у кого нет.
Такого телефона по такой цене еще никто кроме Doogee не сделал в мире! И вопрос еще есть в другом в нашей стране, когда появится такой российский телефон или лучше? Умельцы-)

Ответить
6

ПХАХАХАХАХАХА
так держать

Ответить
6

СУУУКА!
Казалось бы куда ниже падать, но Doogee пробивает новое дно.

Ответить
2

Что лучше поставить в дешманский телефон: три хреновые камеры, или одну нормальную? В чём крутость? Дайте примеры фото. И про производительности: как оптимизирована OS, драйвера, оболочка... хотя бы тесты бенчмарков покажите.
И к чему вопросы про российский телефон? А что про швейцарский? А что про германский? А что про южноафриканский?

Ответить
0

Позже пришлю если не забанят -)

Ответить
11

Я, конечно, могу ошибаться, но используемые смайлики подсказывают мне, что нам отвечает один и тот же человек с двух разных аккаунтов. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Ты ошибаешься -)

Ответить
2

хотя бы тесты бенчмарков покажите

Mediatek вместо процессора

бенчмарк разве что с калькулятором

Ответить
–2

а просто русского нет телефона даже с одной камерой. мне до африки дела нет. волнует ситуация с отечественными технологиями. вот вопрос какой нужно поднять на tjournal. где русский компьютер? где русский телефон? где русская приставка для игр?

Ответить
5

Там же, где свобода слова, свобода собраний, инвестиционный климат, конституция, институт репутации и институт выборов.
P.S. Телефон - китайский хлам, нативка - отвратительная, DOOGEE, забирайте своих ботов и катитесь к хуям.

Ответить
–2

вот именно ничего нет в 2019 году. понимаешь ничего не смогли сделать. а уже будущее, роботы, искусственный интелект, поиск. а телефона нету. а телефоном пользуется каждый житель и тут обида такая.

Ответить
4

Да мне вообще насрать на наличие русского телефона, я яблоком пользуюсь. Повторюсь, катись к хуям с этого сайта куда-нибудь на пикабу, здесь не та аудитория, которая купится на такой низкокачественный пиар.

Ответить
–1

сам заткнись придурок. мне все равно до твоего apple и до тебя..

Ответить
–1

а какая здесь аудитория? можешь описать ее? раз ты все тут знаешь. кому что нужно.

Ответить
0

Я не собираюсь выполнять твою работу за тебя, непрофессионал.

Ответить
0

а я и не просил тебя выполнять никакой работы. тем более за меня. мания величия у вас{}

Ответить
2

а какая здесь аудитория? можешь описать ее?

а я и не просил тебя выполнять никакой работы.

Ответить
0

Зря ты так на дедушку наезжаешь...

Ответить
0

а чего он костылем меня бодает все время..

Ответить
2

Это уже мантры какие то, слишком толсто, попробуйте в следующий раз потоньше

Ответить
0

Есть OUKITEL C17 Pro. Он даже дешевле продаваться будет.

Ответить
0

OUKITEL C17 Pro цена 6 171 рубль

Ответить
0

У него прошивка на 50% состоит из вирусов и рекламы, а 2 камеры из 3-х фейковые.

Ответить
8

Уникальные кадры высадки «любителей» DOOGIE на TJournal.

Ответить
–1

Руслан, могу тебе сказать. для меня высадка на tjournal это событие. жаль, мой основной аккаунт забанен. там много было забавного и интересного. но админы здесь очень жестокие как эсс-)

Ответить
3

А какой твой основной аккаунт? Просто уже запутался в 10 забаненных)

Ответить
0

а ты админ в tjournal ?

Ответить
0

Нет, комьюнити-менеджер. Поэтому, можешь спрашивать меня)
Но все равно очень хочется знать какой твой основной аккаунт, где было много забавного и интересного. Может там бан несправедливо стоит, мы уберем, ты только напиши

Ответить
0

напиши свою почту, я тебе напишу про основной аккаунт. а как его описать? там авторизация была на facebook.

Ответить
0

akhnychkov@cmtt.ru
Можешь просто ссылку на него скинуть

Ответить
0

"Вы что, собираетесь жить вечно?!"

Ответить
0

Артемка, Руслан да хочет жить вечно, а ты вот нет-)

Ответить
4

Да хоть 23 три
Это китайский хлам)

Ответить
0

а что по-вашему не хлам? приведи примеры

Ответить
1

Сименс с35
До сих пор сука работает у меня
А я им в лагере детском в далеком 20...году орешки разбивал

Ответить
0

а какие он фотки делает? -) можешь прислать показать?-)

Ответить
0

Руководствуйся фантазией)

Ответить
0

А какие фотки Дуги делает?) Можешь прислать показать?-)

А то разговоров про камеру много, но ничего по делу

Ответить
0

Сименс а60 топчик
очень красивый в плане дизайна
до сих пор ласкает мои эстетические нервы

Ответить
1

отвратительно

Ответить
0

что в нем отвратительного?

Ответить
3

что в нем не отвратительного?

Ответить
0

да это пока новинка и идея. время покажет, что выйдет из телефона.
но тема тут в другом. это проект. они пытаются и делают.у них будет прорыв не сегодня, не через год,а через пару лет. а у нас не будет нашего телефона никогда..вот так вот..кто-то движется вперед, а кто-то критикует.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

за 7к заебумба.

Ответить
–6

конечно за три камеры 7К. у них только такое предложение! сколько хуавей стоит 60-70k?-)

Ответить
0

хувей - понос

Ответить
0

Генри Форда до сих пор догнать не могут....а тут китайцы)

Ответить
–1

скоро перегонят, будет телефон с шестью камерами..

Ответить
2

а Nokia 9 Pureview для кого сделали?

Ответить
–3

да это круто. ты его в руках держал? есть кто его им пользовался?
он стоит 37K.можно купить и хуавей за 70-) можно apple купить за 100 и быть довольным-)

Ответить
0

неа, не держал
можно apple купить

можно, X снимает до сих пор на уровне лучших мобильных камер

Ответить
0

может он лучше снимает фотоаппаратов Sony или Canon Mark 4 ?

Ответить
2

а еще рак лечит

Ответить
0

еще он самый дизайнерский, самый стильный, с самым продвинутым чипом и новой операционной с несколькими процессорами. ну кто это придумал все? кто этот человек? какой умный маркетолог в Америке все придумал?

Ответить
0

Ваш DOOGEE N20 хотя бы PokemonGO запустить сможет?

Ответить
0

сможет сможет. кстати, а где сейчас этот покемон? вот ты вспомнил, а все остальные забыли. удивляюсь американским маркетологам чего-то только не придумают, а мы все пользуется и еще их бесплатно рекламируем-)

Ответить
3

ты волшебник гарри

Ответить
0

Гарри Поттер - это великое изобретение, и его автор гений. Причем по всем аспектам. Подсадить столько народу нужно уметь. Меня удивляет Агата Кристи, она владела гипнозом и с помощью текстом подсадила на себя весь земной шар. Нобелевскую, памятники, непостижимая личность, точно с другой планеты. А Гарри тоже явно был придуман не на Земле -)

Ответить
0

В смысле? То, что массовый хайп спал не значит, что игра мертва. Она блять живее всех живых. Возле моего дома три гима недалеко и тут сука постоянно баталии.

Ответить
0

John Steevenson

Ответить
0

Купил Apple за 20К с одной камерой и доволен

Ответить
–2

Паш, потому что ты не фотограф, тебе не нужно 3, 5, 6 камер. а мне вот и 7 мало )

Ответить
1

Я фотограф, и если у меня стоит выбор между одной хорошей камерой и тремя посредственными, я выберу первое. То же и оптики касается. Снимаю на один единственный фикс, за его стоимость мог бы купить десяток дешманских объективов. Но зачем?)

Ответить
–1

Вы видимо не понимаете, о чем говорите. Причем тут фотограф. Речь о смартфоне, вы как представляете себе возможным поставить в тонкий телефон универсальную камеру, которая будет хорошо снимать и в режиме макро, и в широкоугольном режиме? Никак. Это будет огромная камера, выдвигающаяся, как на фотоаппарате. Поэтому сейчас делают несколько отдельных камер, это лучше! Одна широкоугольная, вторая обычная, третья для макро. Вот в чем смысл ставить несколько камер. Это дешевле, чем делать одну хорошую, а качество снимком будет примерно на таком же уровне. Это как многоядерные процессоры, когда вместо того, чтобы гнаться за супер тактовой частотой, решили что лучше распараллелить задачи и распределить их по нескольким отдельным ядрам низкой частоты.

Ответить
0

Говорить о фотографиях на смартфоне за 7К? Самому-то не смешно?

Ответить
0

я тебе завтра покажу примеры. обсудим качество.

Ответить
0

Ну если брать какой-нибудь realme или meizu на распродажах, то жить можно вполне

Ответить
0

там конечно % брака может и ниже, но есть переплата за бренд. doogee по кач-ву сборки делают хорошие телефоны, проверено на дешевой модели X60, которую я себе брал. Да, фотокамера там была так себе, но в остальном - хороший телефончик был за 4000 р.

Ответить