В Интернет попало промо-видео Google Pixel 4

Видео подтверждает основные утечки о новом смартфоне от Google: благодаря Project Soli смартфоном можно будет управлять без рук, работа Ассистента ускорена, и теперь Пиксель официально в рядах мультикамерных смартфонов.

Реакция пользователей сабреддита r/GooglePixel довольно позитивная:

Если можно делать фотографии звезд и млечного пути, это точно мой следующий телефон. Это офигенно! Омг!

u/Frodojj
Reddit shitposter

Это минутное видео содержит в себе больше интересного, чем весь iPhone 11

u/trenton65
iPhone hater

Блин, этот телефон выглядит реально круто, жаль, что я не дождался и купил OnePlus 7 Pro

u/fraz1776
OnePlus 7 Pro owner

Источник новости: Proandroid

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Руслан Кипчакбаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 115625, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 09 Sep 2019 19:02:03 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Экономический Данила

20

В Интернет попало промо-видео Google Pixel 4

Ответить
11

Если можно делать фотографии звезд и млечного пути, это точно мой следующий телефон.

<сложный_мем_для_тех,_кто_внимательно_следил_за_новостями.жпг>

Ответить
–6

Если кто не слышал, то это снимки упавшей российской ракеты, сделаные на хаббл американцами.

Ответить
5

Если кто не слышал, то это снимки упавшей российской ракеты

Если кто не слышал, то это — хороший пример среднестатистического современного читателя.

Ответить

Весенний чайник

Поменял
2

Можно линк? Попахивает пиздежом, Hubble это научный телескоп, на который и так очередь на годы вперед.

Ответить

Весенний чайник

Весенний
0

Нашел. Снято вероятно на этот сабж: https://en.wikipedia.org/wiki/USA-224
Эдакий Хаббл для военных.

Ответить
0

Можно подумать ты в первый раз мои комментарии с шутеечками видишь :)

Ответить

Весенний чайник

Поменял
0

Я по аватаркам людей запоминаю, а вы их как шлюх меняете, так что извините, не запоминаю, кто есть кто.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В статье написано-он размером как хабл и с почти такой линзой ток смотрит на землю. Это сравнение, параллели) 2,5 метров стекло)

Ответить
0

Спасибо, я в курсе

Ответить
0

Разрешение 10см в 2019)

Ответить
0

эх

благодаря Project Soli смартфоном можно будет управлять без рук

но в России, скорее всего, функция будет недоступна

работа Ассистента ускорена

но новые фишки ассистента реализованы именно на английском

теперь Пиксель официально в рядах мультикамерных смартфонов

две камеры против 3+ у конкурентов + вторая не ширик

Ответить
11

Project Soli это хардверная фича. Ассистент да, но я на своем Пикселе юзаю на инглише, мне норм. И Пиксель одной камерой ебет всех в рот, не говоря уже о двух.

Ответить
0

Project Soli это хардверная фича

я в курсе, но уже объявляли официально, что будет поддержваться только в ряде стран. подозреваю, что только там, где гугл стор. а вообще я сам очень сильно хороший пиксель жду, но расстраивают они меня(

Ответить

Весенний чайник

Женя
–1

Так это айфон начал с этим стрёмным квадратом сзади. Остальные просто повторяют.

Ответить
0

Если она отключается софтом, то, думаю, будет возможность каким-то образом заставить её работать где угодно, не говоря уже о кастомах.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Какой же убогий дизайн. Гугл умудрился взять все плохие идеи дизайна и воссоединить в Pixel 4.

Ответить
3

а я, кстати, не могу понять, в чем убогость дизайна пикселя. в рамке сверху? так а как будто челки лучше гораздо

Ответить
0

Могли бы сделать с пчелкой поменьше или же как СГС 10

Ответить
3

Получилась бы хуйня. Холпанч и челка - уебство, моторизированная камера - уебство. Пока камеру под экраном не научатся ставить, не надо и пытаться делать безрамочный дизайн.

Ответить
0

Дело в том, что для этого требуется адаптация приложений. И вообще, там куча датчиков, которые в одну дырку не уместить.

Ответить
3

Дизайн это определенно минус. Даже двухцветная фирменная фишка пикселей проебана

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Но он слишком уродлив. Хоть бы выглядел как pixel 3, но с немного узкими рамками. Было бы идеально.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Функционал во всех смартфонах примерно одинаков, ничего кардинально нового же. А вот дизайн продает смартфон.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Большинство фишек пикселя - локальные. Функция бронирования ресторанов ботом, конечно, хороша, но не ценой такого внешнего вида.
Мне нравится Пиксель 3, вот он во всем прекрасен (кроме цены).

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не все ли равно

Ответить
0

По идее должны были сделать получше после критики 3 xl

Ответить

Отечественный кран

0

А как же "Для хорошей фотографии не нужно много камер" и "В гугл пиксель будет только одна камера, ведь наш софт делает её лучше, чем у конкурентов"? Как же так гуголь?

Ответить
4

С двумя камерами этот смартфон сможет "фотографировать млечный путь". Уверен, что вторая камера сделает пиксель ебарем-террористом в мире мобильных камер лол

Ответить

Отечественный кран

Руслан
0

Да, да, да, был тут у нас уже один "ебарь-террорист", который "фотографировал" млечный путь.

Ответить
3

Сравнивать гугл и хуавей - это уже за гранью разумного

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я конечно ничего против пикселя не имею, но...

Ответить
–1

Очередная бесполезная говнина так-то, чего пищать

Ответить
1

Это да, какая разница на новые смартфоны, уже не успеваешь следить за этой хуйней

Ответить

Тогдашний Женя

1

10 sm

Ответить
0

Она уже замужняя, может чо хош говорить

Ответить

Тогдашний Женя

Stan
0

сайонара бой

Ответить
0

Короче, ещё одна лопата или нормальный телефон?

Ответить
2

Смотря кого спросишь.

Я скажу что пиксель при любой погоде заебись, пиксель 4 - заебись вдвойне потому что новый.

Ответить
1

Почему он заебись если ты про него ничего не знаешь???

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

мусалав албибеков

шутит про казахов

)))

Ответить
1

Не понял. В чем шутка?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

интересно, как они решают, что теперь можно такой уродский дизайн выпускать

Ответить