Audi представила дичь

Вместо традиционных фар автомобиль оборудован парой дронов, которые освещают дорогу впереди

Функции соцсетей и мессенджеров, роботы, iOS и Android, Windows, блокировки и падения сайтов. Сюда же — от новых айфонов и ноутбуков до распечатанных на 3D-принтере винтовок и невероятных гаджетов с краудфандинговых площадок.
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 43, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 116136, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 12 Sep 2019 19:41:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Встречайте в iPhone 15

Ответить

Положительный украинец

Stanley
11

Тхинк диферент.

Ответить
15

Тхинк

Шпионы леново пробрались в эпол

Ответить
1

Эмейзин, инновейшн

Ответить
1

Я себе такое хочу: чтоб около меня всегда мои 4-6 дронов летали, и стримили в инет 360 градусов вокруг меня - когда я на улице, где я беззащитен перед всякими скафандрами, которые могут заломать меня без права и следствия, и тд и тп.

Этот 360 градусный стрим будет самой лучшей защитой.

ну и я конечно не буду плеваться куда-попало, пиво распивать не буду в неположенных местах конечно.

Ответить

Еврейский глобус

Temir
37

И как этот стрим тебя защитит лол? Тебе просто дадут пизды и потащат в автозак, пока люди будут смотреть как тебя пиздят со всех ракурсов.

Ответить
22

А судья потом откажется смотреть на это все и вообще не приобщит к делу

Ответить
3

Причём сами дроны и дадут и потащат

Ответить
0

А митинг в мою защиту?

Все всё видели же - дроны показали

Я верю в человечество!(на самом деле нет)

Ответить
0

Для тебя есть плохие новости - на твоём стриме будет мало зрителей)

Ответить

Корпоративный коктейль

12

Подожду, пока сделают машину, под которой Земля проворачивается.

Ответить

Еврейский глобус

Корпоративный
3

В Футураме так работал быстролёт профессора.

Ответить

Корпоративный коктейль

Еврейский
5

Нашел лол

Ответить

Корпоративный коктейль

Еврейский
0

В рекламе каких-то ботинок в нулевых тоже была такая тема

Ответить
13

Чо доебались, просто концепт, раньше и другую дичь делали

Ответить

Небесный хот-дог

1

Интересно посмотреть, как эти миллениалки будут паниковать, когда вся их техника откажет.

Ответить

Положительный украинец

Небесный
30

Миллениалки могут отказать, Ауди — нет.

Ответить
0

Вот тут я бы поспорил😁😁

Ответить

Положительный украинец

6

Это инновация, мы трудились над ней день и ночь.

Ответить

Генеральный танк88

1

готовятся открывать первый Audi-центр на марсе похоже

Ответить

Положительный украинец

Генеральный
8

— Привет, потомки, высадились на Марс?

— На хуярс.

Ответить

Генеральный танк88

Положительный
5
Ответить

Положительный украинец

Генеральный
1

Расстраивает общий айсикью по бледноголубой точке, согласен.

Ответить

Необыкновенный бас

3

Я вообще всегда представлял, что дроны будут использоваться по другому:

летит сзади над машиной и снимает дорогу на большое расстояние впереди и это выводится на экран.

Ответить
2

Показали бы, как они назад с этими дронами по мосту и через лес едут ))

Ответить
0

Или в тонеле )) дроны встретят машину уже на другом конце, если дождутся ее ))

Ответить
1

В смысле дичь? Это охуенно.

Ответить
1

Если не зарегистрируют в росавиации и не согласуют план поездки- полюционеры собьют и штраф пропишут. Не взлетит у нас

Ответить
0

Решить вопрос бесконтактной передачи электричества от авто к дронам и все) вполне реальный концепт.

Ответить

Грязный якорь

Александр
2

И нахуй он нужен? Направленный сверху вниз свет убивает тени от объектов на дороге или как минимум делает их менее заметными. Если машиной обязан управлять человек, то хуй ты заметишь препятствие дальше 50 метров при таком световом потоке. Ну, а если там дохуя умный автопилот, то нахер ему вообще освещение дронами, да ещё и сверху.. разве что они как-то сканируют окружающую среду перед автомобилем, но это какое-то совсем будущее

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Небесный хот-дог

Илья
0

Этот тизер грядущего фильма.

Ответить
0

Очень м.б. что для закрытых кругов они такую версию сделали. Или для каннских львов там. Рекламщики любят такое.

Ответить
0

Тратят бешеные деньги, но рекламу похоже заказали у студентов ПТУ.

Ответить
0

Ауди перерисовала VehiCROSS

Ответить

Самарский щит

0

Oblivion?

Ответить
0

Eve online, только там не освещают

Ответить
0

мне вот непонятно, почему террористы до сих пор не пользуются боевыми дронами или хотя б с огнеметами, столько ж дичи можно было натворить и взрываться не нужно. Видно цру и прочие организации пока не выделили денег, страшная ведь хуета. Ты только представь, подлетает к стадиону десяток таких и разносить все и вҫех к чертям. Это ж  сейчас реально собрать кустарно и из темного переулка запустить, кто там успеет отреагировать?

Ответить
0

@вахтер тут элькаида. Бахирсалам. Туррурист 

Ответить
0

Для начала дроны на учёт надо поставить.А после и согласовать маршрут.

Ответить
0

Прощупывание концепта.Необходимая крайность для любой ищущей компании.Совы опять же научатся кататься на новом аттракционе.

Ответить
0

Типичное хобби для молодых девушек

Ответить
–1

А телочки эти в какой комплектации идут?

Ответить

Комментарий удален

0

Здорово, Игорь. Думал, не забаню?

Ответить