Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Рубрика развивается при поддержке HP logo
Технологии
Артём Мазанов
3515

«Одноклассники» перезапустили музыкальный раздел: обновили дизайн, улучшили систему рекомендаций и добавили тёмную тему Материал редакции

Соцсеть заявила, что при тестировании пользователи стали в 10 раз чаще добавлять к себе треки из рекомендаций.

«Одноклассники» обновили музыкальный раздел на всех своих платформах. Основное изменение — новая система музыкальных рекомендаций. Также обновили дизайн и добавили тёмную тему. Об этом представители соцсети рассказали TJ.

Соцсеть заявила, что новый алгоритм рекомендаций позволяет точнее находить похожую музыку на ту, что ранее слушал пользователь. Он умеет отличать треки по длине, качеству и уровню громкости записи. При тестировании этой функции пользователи стали в 10 раз чаще добавлять к себе треки из рекомендаций, а доля прослушиваний рекомендуемой музыки выросла в 3 раза.

Ещё одно изменение — музыкальная лента друзей в веб-версии сайта. Там будут публиковаться действия пользователя, совершённые с музыкой. В этом же разделе будут появляться новые композиции артиста, на которого подписан пользователь.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0434\u043d\u043e\u043a\u043b\u0430\u0441\u0441\u043d\u0438\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 47, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 124627, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 07 Nov 2019 10:00:03 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Влажный Артем

48
Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

В приложениях уже есть 🙃
Да и сколько для веба пользователи напилили тем своих

Ответить
9

В каких приложениях?

Ответить
14

в разных
в телеграме например

Ответить
0

В комитетовских

Ответить
0

Враньё и провокация. На 10 ведроиде при включенной темной теме только экран загрузки выглядит как нужно.

Ответить
0

Провокация? Уверен?

Ответить
0

Нет такого. Ни в бете, ни в стабиле.

Ответить
0

в бете есть. Точно последняя стоит? Крч, вопросы не ко мне, я не разраб, у меня только лишь тёмная тема

Ответить
0

Как поставить бету?

Ответить

Чуждый Денис

Андрей
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тёмная тема

Ответить
0

Не верю

Ответить
2

ну а ты попробуй написать — убедишься

Ответить
3

Обманщик (

Ответить
1

надо было просто через ё писать

Ответить
2

Темная тема

Ответить
0

Как поставить бету?

Ответить
0

почалась волна

Ответить
8

Бля, заново бабуле объяснять что там и как

Ответить
6

убийца спотифая в роси

Ответить
0

зодчего?

Ответить
0

Зачем здесь писать про эту соц сеть?

Ответить

Электрический утюг

Максим
12

Огласите, пожалуйста, весь список, про какие соцсети стоит писать? 

Ответить

Влажный Артем

Электрический
11

MySpace например.

Ответить
0

ты еще молодой и шутливый 

Ответить
0

Где ты шутку увидел?

Ответить
0

Одноклассники — пиздатая социальная сеть, ты чо

Ответить
0

Чувак, тебе не идёт в постиронию 

Ответить
3

Женщинам нужен стас михайлов, женщины его получат

Ответить

Настоящий коктейль

2
Ответить
1

Все, теперь только новости про сервисы МРГ

Ответить
2

не очень сложно, если учесть, что мрг владеет половиной рунета (другой половиной владеет яндекс)

Ответить
0

На мой взгляд раньше такого не было, видимо показалось возможное влияние админресурса

Ответить
1

В одноклассниках есть музыкальный раздел?

Ответить
2

Ну а где основному контингенту ОК слушать Круга и Песняров?

Ответить

Мобильный алмаз

0

Лучше эппл мьюзик?

Ответить
0

Ну, темная тема это видимо важно сейчас.

Ответить
0

одноклассники маминой подруги

Ответить
0

"...Соцсеть заявила" - нейросеточки вышли на новый уровень. 
Судя по мокапу, ОК предполагается использовать только в полноэкранном режиме? Надеюсь, там предусмотрели плашку с объяснением деду где F11?

Ответить
0

о, а я и забыл что есть такая соц.сеть )

Ответить

Видный шар

0

Теперь понятно, что новая целевая аудитория TJ - 50+

Ответить
0

еще бы что то с ВК музыкой сделали, поиск не в зуб ногой. прокрутку оставили только в верхнем баре.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На TJ уже давно dark тему добавили. Стоит только в настройках поискать

Ответить