В Сбербанке произошёл сбой: пользователи не могут перевести деньги и воспользоваться банкоматами Материал редакции

С проблемами столкнулись жители Москвы, Петербурга и других городов европейской части России.

В закладки

Сбербанк сообщил о сбое в работе своих систем. Неполадки затронули сервис «Сбербанк.Онлайн» и банкоматы. Об этом сообщили РИА «Новости» и РБК со ссылкой на пресс-службу банка.

Банк уже начал устранять проблему. Первые жалобы начали поступать после 16:00 по московскому времени.

В настоящее время у некоторой части клиентов банка могут возникать трудности при проведении операций со вкладами в «Сбербанк.Онлайн», устройствах самообслуживания и ВСП.

пресс-служба Сбербанка

Обновлено 18:55: Сбербанк заявил об устранении проблем. По данным банка, все системы работают в штатном режиме.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0431\u0435\u0440\u0431\u0430\u043d\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 41, "likes": 16, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 124836, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 08 Nov 2019 18:03:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Пылелос от NVIDIA включили.

Ответить

Удобный глобус

Итальянский
15

Ну почему пылесос, просто RDR 2 на 60 FPS в 4К.

Ответить
2

Он в комплекте шел

Ответить
8

Шо, суперкомпьютер свой запустили?:D

Ответить

Опасный единорожек88

Mikhail
0

Суперкудахтер

Ответить

Авиационный паук например

4

Коллекторы пришли к Сбербанку?

Ответить

Авиационный паук например

Авиационный
1

@Сломалось , шо у вас с результатами поиска? Что за "гроз ования", "Герм афованы"?

Ответить
2

Ты гермафован.

Ответить

Удобный глобус

Итальянский
2

Грозований гермафон?

Ответить
2

Я боюсь продолжать, чтобы не извиняться потом.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

нормально так суперкомпьютер скрепные деньги на благополучие американских детей перекачал

Ответить
2

Владивосток тоже зацепило.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Образованный супер_стар

Михаил
8

Традиционно, в руинах

Ответить
2

</ мемы_про_суперкомпьютер >

Ответить

Общий утюг

0

Суперкомпьютер.

Ответить

Общий утюг

Общий
3

Суперкомпьютер?

Ответить

Общий утюг

Общий
0

Суперкомпьютер!

Ответить

Общий утюг

Общий
3

Суперкомпьютер!!!

Ответить

Общий утюг

Общий
0

Суперкомпьютер....

Ответить

Славный пёс_анон

Общий
3

Ох, Настенька!

Ответить

Общий утюг

Славный
1

Горшочек не вари.

Ответить
2

Настя, очнись, всё сон

Ответить

Общий утюг

Roman
1

~

Ответить
0

Тож хочется выпить

Ответить

Общий утюг

Litnikov
0

Я еще не начала, пиво только в пути

Ответить
0

С мужиком? Где заказывала?

Ответить

Общий утюг

Litnikov
1

У меня подписка оформлена, каждую пятницу привозят разное, если на дачу не еду. 

Ответить
0

Там есть кастомизация, типа длинноногих блондинок или жгучих брюнеток?

Ответить

Общий утюг

Litnikov
0

Ну это надо искать фрилансеров и оформлять договор

Ответить
0

Везде бюрократия

Ответить

Опасный

Roman
0

Там в соседнем посте говорят что времени нет, скорости и расстояния тоже нет, так что и сна нет.

Ответить
0

Да и нас тоже нет

Ответить

Опасный

Roman
1

мы послеобеденный сон Ширяева

Ответить
1

Пусть лучше окончательно в фудтех уйдут, банковские технологии это не их конёк

Ответить
0

Никогда не было проблем со сбером и вот опять...

Ответить
0

Суперкомпьютер запустили?

Ответить
0

Райфайзен тоже рипнул... 

Ответить
0

ha-ha, classic..

- «Сбербанк объявил о создании самого мощного суперкомпьютера в России».
- «В Сбербанке произошёл сбой: пользователи не могут перевести деньги и воспользоваться банкоматами«.

Ответить