В Германии полиция увезла на эвакуаторе пикап, который перекрыл зарядную станцию для электромобилей Материал редакции

Война продолжается.

В закладки
Фото Полиции Берлина

В Германии синий Ford припарковался у зарядной станции для электромобилей и перекрыл к ней доступ. Владелец Tesla Model S не смог зарядить машину и позвонил в полицию, которая оперативно эвакуировала пикап с двигателем внутреннего сгорания. Об этом берлинская полиция сообщила в Твиттере.

Это не первый подобный случай: в последние годы владельцы автомобилей с ДВС постоянно блокируют зарядные станции. Явление получило название ICEing («замораживание») и распространено в Европе и США.

Так как зарядные станции для электромобилей часто располагаются на парковках, владельцы машин с двигателем внутреннего сгорания зачастую загораживают их случайно. Однако в некоторых случаях это делают намеренно: фанаты традиционных машин иногда блокируют зарядки в целых городах, чтобы поиздеваться над владельцами Tesla.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u044d\u043b\u0435\u043a\u0442\u0440\u043e\u043c\u043e\u0431\u0438\u043b\u0438","\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0433\u0435\u0440\u043c\u0430\u043d\u0438\u044f","\u0431\u0443\u0434\u0443\u0449\u0435\u0435","tesla"], "comments": 68, "likes": 90, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 125970, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 15 Nov 2019 21:23:24 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 125970, "author_id": 50011, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/125970\/get","add":"\/comments\/125970\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/125970"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
69

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Илюхер, ты?

Ответить
0

ВНИМАНИЕ!!!
Спасибо за внимание.

Ответить
33

В принципе над такими ребятами можно в ответ поиздеваться и затолкать им картоху в выхлопную трубу.

Ответить
15

Картоха в выхлоп - это такой автофистинг?

Ответить
12

Картоха в выхлоп - это такой автофистинг?

Это вот такой фистинг!

Ответить
2

Я ждал, и ты пришел

Ответить
7

Автопотейтинг

Ответить
5

Или бензином облить, раз они на него так дрочат

Ответить
–4

Или вам засунуть кое куда кабель высокого напряжения ,если вы так дрочите на эти бездушные батарейки.

Ответить
3

Сахара в бензобак)

Ответить
4

Это тебе не шаха где крышка бака не закрывается на замок

Ответить
3

Я тебе затолкаю ща, слыш

Ответить
27

Если бы эту новость разместили в любом городском паблике в вк, комментарии были бы в стиле «никому не помешал» и «одни стукачи кругом» 

Ответить
24

А потом в комментарии пришел бы владелец авто и сказал, что это его парковочное место, потому что он 2 раза в 1991 году его от снега почистил

Ответить
1

Гомстед, епта

Ответить
0

Интересно, как поменялась бы страна если у таких людей резко появится уважение к себе и порядку

Ответить
30

Как еблан ещё и встал на 2 места , вообще идиотов везде хватает, только в нормальных странах их пытаются воспитывать

Ответить
3

Не пытаются, они сами в силу собственной ограниченности страдают, ибо штрафы конские. Правда, это не мешает туркам в Германии брать всякие ауди в кредит и ездить, как уебан. Один такой гордый осман меня чуть не сбил, когда я по зебре дорогу переходил. Этот пидорас еще и орать начал, какой я мудак, что его не пропускаю

Ответить
–8

Я знаю в Германии много вашего быдло  и почти все они живут на кредитах ,а чтобы их отработать моют полы в разных учереждениях ,и также как и в России ходят с вечно недовольно рабским злым взглядом проклиная всех  остальных приезжих, как будто Германии эта ваша родина.

Ответить
1

Моя полы могут оплатить кредит на машину.. 

Ответить
0

У тебя недоебит подружань

Ответить
0

Вашего - это какого? 

Ответить
0

Моё 

Ответить
–56

возмущение разделяю. парковок и так не много, а если часть из них отдавать привилегированным группам, которые там и не так часто стоят, то мест останется еще меньше. почему у педиков на машинах с батарейками должны быть лучшие парковочные условия?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Браво!

Ответить
1

Перескажите что было в комментарии

Ответить
7

Привелигированные группы берегут климат и планету для таких вот и их детей

Ответить
0

литиевыми батареями и током, который все равно вырабатывается благодаря сжиганию угля они ее сильно сберегут

Ответить
18

В Германии целые города на зелёном электричестве живут. Какой уголь

Ответить
–19

а зеленое электричество они наверное из воздуха черпают, из торсионных полей или эфира там

Ответить
40

Да, из воздуха. Ветер называется

Ответить
1

Вот это шикарно было)))

Ответить
1

Ну не прям "целые города", аэс и угля еще не мало осталось.

Ответить
0

Кстати, как там ситуация с ядерной энергетикой? Радиофобы после фукусимы еще не все развалили?

Ответить
0

Закрывают потихоньку, вроде, к 2021 все должны закрыть.

Ответить
1

Разве? Пишут что атомной энергетики там 40%

Ответить
0

Если вкратце, то с 1998 года отказываются. Сдвинули график до 2022, но вырубают потихоньку из-за пидоров-зеленых:

https://www.bmu.de/media/atomkraftwerke-in-deutschland-abschaltung-der-noch-betriebenen-reaktoren-gemaess-atomgesetz-atg/

Ответить
5

Прошло 15 лет

Сам стал педиком на батарейках

directed by robert b weide

Ответить
4

Как теперь остановить саундтрек, играющий в голове?

Ответить
0

Почему на машинах с батарейками ездят педики?

Ответить
9

Телефоны на батарейках тоже для педиков, у чувака айфон на дизеле

Ответить
0

потому что у батареек есть пимпочка

Ответить
1

Так это ж клитор.)

Ответить
–5

травоядные, как хочешь их называй

Ответить
0

А почему просто педики должны их занимать? 

Ответить
8

И никто не написал, что фишка этой войны в том, что пикапы дохрена жрут и их владельцы таким образом выражают дерзкий и глупый протест экологическому будущему.
Выглядя при этом, как обезьяны.

Ответить
1

Если эти голые обезьяны за стеклом такие умные, почему они не кидаются какашками лучше нас?

Ответить
0

Кто сказал, что они умные?

Ответить
7

Американец в отпуск в европку поехал а холуи не признали белого господина, высылайте авианосцы

Ответить
0

Нет, там европейские номера

Ответить
1

Тут очень много американских военных, которые, само собой, на европейских номерах ездят

Ответить
0

А БЧД американский

Ответить
2

Дизельные не эвакуируют? Или владельцы дизельных автомобилей не блокируют зарядные станции?

Ответить
5

А дизельные научились использовать иной двигатель, нежели внутреннего сгорания?

Ответить
2

В статье сперва была речь про бензиновые авто

Ответить
2

Конечно, чувак на форде не прав, но какая же у него красивая тачка!)))

Ответить
1

Это Раптор на батарейках

Ответить
1

Судя по фотке, на данной парковке не так много именно парковок для зарядки, а тут такой умный компенсатор встал на полтора места на своем пикапе
Ну хуле, заслужил если он такой мудак, учитывая, сколько он заплатит штрафа плюс ко всем налогам и стоимости топлива в сотку за литр

Ответить
0

Я бы еще аккумулятор вытаскивал у таких "пикаперов". 

Ответить
0

Я за пикап

Ответить
0

Пикап мастер

Ответить
0

Все правильно. Что сделал бы автозаправщик и дпс, если бы электрокар припарковался у заправочной колонки?

Ответить
0

Ибо нехуй

Ответить
–2

О боже, у электро-блядей опять пригорает от ничего.

Ответить
–3

Жаловаться не очень красиво, но в данной ситуации мне кажется он верно поступил.

Ответить
–4

Слава Богу в России такой фигни нет
Маск вали на Марс

Ответить