Microsoft отложила выпуск наушников Surface Earbuds до 2020 года спустя полтора месяца после презентации Статьи редакции

Они появятся в продаже не до конца 2019 года, а весной 2020 года.

Microsoft Surface Earbuds Фото Microsoft ​

Microsoft как минимум на три месяца отложила выпуск беспроводных наушников Surface Earbuds. Наушники с шумоподавлением и интеграцией с сервисами компании пообещали выпустить весной 2020 года. Об этом сообщил в Твиттере директор по продукту Microsoft Панос Панай.

По словам Паная, создание продуктов — безостановочное стремление «сделать всё правильно» и иногда это требует больше времени, чем предполагала компания. Он не раскрыл причины задержки и конкретную дату выхода устройства весной 2020 года.

Surface Earbuds представили 2 октября на презентации в Нью-Йорке. Они стали первыми компактными беспроводными наушниками Microsoft с активным шумоподавлением и управлением жестами. Компания собиралась выпустить их в США до конца 2019 года по цене в 249 долларов (около 16 тысяч рублей).

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Электрический Кирилл

Анальные затычки анимешников

Ответить
Развернуть ветку
Телевизионный инструмент

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Патриархальный мир

А мне нравится дизайн устройств Майкрософт, только дорого все необоснованно.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Сакаев

Видимо это был просто макет из пенопласта

Ответить
Развернуть ветку
Случайный фонарь

А если б не отложила, ты б написал?

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

Нет, потому что у нас уже была новость о запуске

Ответить
Развернуть ветку
Владя

Так а о чем тогда писать? Статью «с наушниками Майкрософт ничего не произошло, ждем выхода»?

Ответить
Развернуть ветку
Bad Bear

Так что брать то? Эппл, Майкрософт, Сони или все таки Сенхайзер?

Ответить
Развернуть ветку
Stan Majors

Все таки )

Ответить
Развернуть ветку
Патриархальный мир

Сяоми топ за свои деньги

Ответить
Развернуть ветку
Стас Бадан

очень жаль

Ответить
Развернуть ветку
Граф Хрущёв

Шутки про панос уже были?

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Янович

Объявить о дате выпуска продукта и сдержать своё обещание - БЕСЦЕННО!
Для всех остальных заявлений есть майкрософт и эпл!

Ответить
Развернуть ветку
Взаимный ключ

Всё остальное майки уже выпустили. Причем так вышло, что в США многие получили свои предзаказы на наделю раньше объявленной со сцены даты выхода (это я про Surface Pro X, Surface Pro 7 и Surface Laptop 15').

Ответить