Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Рубрика развивается при поддержке HP logo
Технологии
Подкаст Блог Болтуна
2325

"Пруф" слива банковской информации

...Или еще одно доказательство того, что Уральский Банк Реконструкции и развития - дно

Скриншот моего сообщения в общий чат нашей компании​

UPD: Скорее всего мы через чур конспирологи:

...но УБРИР все равно так себе банк

{ "author_name": "Подкаст Блог Болтуна", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 11, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 128559, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 28 Nov 2019 11:34:52 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

а что, типа есть много вариаций, когда приходит зп и аванс, обычно разлёт 2 недели? ясен хер, вам зачисляют не в определенный день, потому что платежи иногда попадают на выходные (не банковские дни), ну, настроили они под график платежей конкретный (учли, когда выплата попадает на выходной также),  я могу расписать на год вперед график выплат мне зп, причем знаю еще много людей с таким же графиком в их конторах, у тебя и твоего Антона совпало, а также еще у нескольких сотен тысяч людей, волшебство обосраться.

Ответить
0

У меня и моего Антона совпадает получание смс от СушиВока уже третий раз. Мы полтора месяца уже следим за ситуацией. А вообще - это все еще может быть офигенным совпадением. Именно поэтому ПРУФ в заголовке в ковычках.

Я просто в целом не удивлючь, что УБРИР сливает даты по зарплатным проектам, потому что это банк, который дерет деньги за любую херню. Например, за смену пинкода в банкомате (100р)

Ответить

Дружеский Артем

Подкаст
4

Классно наверное, когда есть собственный Антон

Ответить
2

Все зависит от качества Антона. Не все Антоны так хороши, как мой )

Ответить

Дружеский Артем

Подкаст
2

Да, хороший Антон редкость в наши дни. Бывает, с виду Антон, а присмотришься - Олег.

Ответить
0

...А то и того хуже - Сергей )

Ответить

Дружеский Артем

Подкаст
2

Этих вообще лучше стороной обходить

Ответить

Ночной чайник

Дружеск…
0

Це брехня

Ответить
0

Я путаю понятия аванса и зарпалаты ) Будем называть их просто частями для удобства ). Так вот у нас не все так прозрачно. Формально там есть какие-то четкие дни, но на деле всё (особенно одна из частей) всегда "пляшет" в пределах нескольких дней и это зависит НЕ ТОЛЬКО от выходных. Например, в октябре мы получили деньги примерно на неделю раньше, чем обычно прямо среди рабочей недели. И в этот же день пришла смс от СушиВок.

Ответить
0

Ну я понял) просто что-то мне подсказывает, что вы переоцениваете сушивок) сомневаюсь что они пилят индивидуальный график рассылки для каждого)

Ответить
0

Как я писал выше, мне думается что они покупают инфу у нашего днищенского банка) Хотя может нам просто пора шапочку из фольги одеть ))

Ответить
1

Удобно же

Ответить

Региональный микрофон

1

Ну значит не надо работать

Ответить

Гладкий жар

1

У меня они всегда по четвергам приходят. Ещё ругался про себя не раз, что не перед выходными (как раз сегодня тоже пришло). До зп долго ещё, но банк Альфа

Ответить
0

А вот эта инфа все меняет. Действительно так совпадало что числа разные, но последние получения ЗП Выпадали на четверг.

Что ж. Ну зато я первый пост на ТЖ сделал. И ковычки не зря в заголовке.

Но мы продолжим следить за ситуацией

Ответить
1

Проблема УБРиРа в том, что когда частично гасишь кредит досрочно, обязательный платёж с процентами остаётся, убирается только погашение основного долга на период, который покрывает досрочный платёж.

Грубо говоря, у тебя платёж 20к, из них ты каждый месяц платишь 10к в проценты, 10к — в счёт основного долга. Закидываешь соточку досрочно — 10 месяцев платишь только 10к, которые идут в проценты.

По мне это какой-то пиздец. Вроде, досрочно оплатил хотя бы 1 раз, должен сэкономить. Автохуй, платить проценты будешь до полного погашения основного долга. Ни в одном банке такого не видел.

Ответить
0

Я как Яндекс карту пополню, мне сразу же на эту сумму реклама вылезает ))

Ответить
0

Ха) 
У меня со сбером такая же история) 

Ответить

Невысокий Паша

0

Все российские банки сливают данные.
Т.к. у них нет ответственности.
На Западе существует банковская опция типа "какие данные вы готовы отдавать". И там можно отдавать только частями, так что тебя не определят.
А если тебе пришлют несоответствующую этому рекламу, то выебут и банк и рекламщиков в суде.
В России даже в безумном случае выигранного суда получишь 5 тыщ морального ущерба и всё.

Ответить
0

У меня вот ипотека в ВТБ, обратился в Альфу по рефинансированию. Альфа обещала ответить в течение 2 рабочих дней, но что-то динамят, один раз только звонили. Зато ВНЕЗАПНО в ВТБ предложили ставку ниже того, что предлагает Альфа, хотя я их ни о чем не просил.

Вот и думай, совпадение или слив.

Ответить