К TJ ненадолго попал Galaxy Fold

Что вы хотели бы узнать об устройстве? Спрашивайте о чём угодно — на самые интересные вопросы ответим в обзоре.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 107, "likes": 13, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 130387, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 09 Dec 2019 22:14:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 130387, "author_id": 50011, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/130387\/get","add":"\/comments\/130387\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/130387"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
107 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Если поставить его на зарядку, налить тесто между экранами и сложить - вафли получатся?

Ответить
4

Только если на оба экрана вывести вафельницу (вид изнутри)

Ответить
0

Если ты девушка и хочешь получить этот телефон бесплатно, то вафля получится

Ответить
0

Киса, это подкат?*

Ответить
1

Чобля

Ответить
2

🤼
Сосать будешь?

Ответить
1

Ты ебобо?

Ответить
31

Спрашивайте о чём угодно

Поставишь эту обложку на полный обзор?

Ответить
9

Заорал! А может и да!

Ответить
5

Можно ли использовать его как кошелек?

Ответить
47

По сути это кошелек на 120 тыс рублей. Но их оттуда уже не достать

Ответить
23

Мне кажется не совсем верное сравнение, скорее это шредер для 120 к рублей.

Ответить
18

Как-то башоргом запахло

Ответить
0

я бы сказал завоняло

Ответить
3

У нас же галакси фолд, мы глупы и богаты и не пользуемся скидочными картами и железными монетами. Но можно ли использовать галакси фолд как конверт для взятки? Выпадут ли из него бумажные деньги?

Ответить
4

Одна шутка охуительнее другой просто

Ответить
2

Да, просто поставь минусики и не душни.

Ответить
3

Ты просто комплексуешь, что какой-то телефон с щелью, дороже твоей щели.
Не переживай, найдётся и на твою щель покупатель.

Ответить
0

так-то, защёлка там мощная стоит, поэтому не выпадут

Ответить
1

- старайтесь им не пользоваться

Ответить
7

Кто и почему вообще решил, что раскладывающийся телефон - это то, что сейчас нужно человечеству? 

Ответить
9

Пеарщики-говноеды

До этого они думали что никто не обойдётся без гугл-глаз

Ответить
25

Я до сих пор хочу гугл глаз. Идеальное устройство для вождения и спорта

Ответить
–1

Ок бумер

Ответить
6

Но пиарщики говноеды, они позиционировали его чуть ли не как замену смартфона и просрали все полимеры.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Проблема больше в законах и людях, чем в технологиях. Последнее ещё допилить можно, а от болванов, переживающих о приватности, просто так не избавиться.

Ответить
0

А ты его пробовала? и хочешь, или по рекламным материалам судишь?

Ответить
1

Примерила один раз, мне понравилось, на первый взгляд глазам комфортно. Как навигатор или дополнение к фитнес браслету эта штука очень даже норм.

Ответить
1

Как часто ты бегаешь/ездишь маршрутами, где нужен навигатор?

Ответить
0

Дополню, навигатор это ведь не только маршрут, это актуальная информация о пробках, дтп, камерах итд.

Ответить
1

Ожидал, что ваша с Коргой ветка закончится словосочитанием «а ты вапше фошист!»

Ответить
0

если хорошо написан и обновляется - само собой, на любом устройстве может быть хорош

Ответить
0

Так не надо изобретать корову на велосипеде. Достаточно просто транслировать яндекс карты и гугл карты на дисплей очков.

Ответить
0

ок, если они так нужны, почему не прижились и не продаются широко?

Ответить
0

Постоянно нужен навигатор, очень неудобно в машине с телефоном возиться, а встроенные автонавигаторы еще хуже телефона. 

Для бега нужен не навигатор, а показания пульса, времени итд

Ответить
0

хз короче, чтоб долго не спорить, я считаю что гугл глаз не нужен массовому потребителю кроме как поцацкаться с неделю, может нужен на каких-нть специализированных производствах, читал как-то, что боинг решил их применять, но с пиарщиками-говноедами никогда не знаешь, где правда, а где попытка сделать внушение

Ответить
0

Потому что проект закрыли, он так и не вышел для массового рынка, закрыли его вроде как из-за конфликта руководства гугла с руководителем проекта GG.

Ответить
2

Эээ всмысле закрыли? Они ж в нишевой рынок ушли и вполне себе производятся и продаются

Ответить
0

И правда. Но все равно в свободной продаже их нет.

Ответить
0

Глаза прямее будут

Ответить
1

(не сдержался)

Ответить
2

Очки были охуительной штукой и мечтой(

Ответить
0

Не зря пиарщики-говноеды старались значит, раз такой осадок

Ответить
2

В смысле блядь пиарщики? Я об этой хуйне с детства мечтаю, хорошо хоть ВР/АР всякие штуки завозить стали.

Ответить
5

Я помню в ранние школьные годы единственным доступным способом угореть по 3д теме были анаглиф очки, цветные такие. Они стоили копейки, в каких-то играх можно было включить режим прям в настройках или поставить программу для этого, чтобы она там вмешалась в режим рендера картинки и вот это всё. Не говоря уже про картинки с голыми женщинами, но это ладно... Мне было тяжело их найти(мелкий был), так что я с горем пополам нагуглил какого-то чувака, чтобы он мне продал их, стрельнул денег, взял своего интересующегося кореша и поехал. Оказалось, что это хата где-то в купчино, подъезд зассан, тусклая лампочка, а продавец — инвалид без ног, живущий со своей матерью. У них ещё дверной глазок был на уровне моего пупка. Я охуел просто от такой безнадёги, купил пар шесть и сбежал от туда. А потом играл дома в контру и у меня вытекали глаза, картинка размазывалась и двоилась, но я играл. Как же это было охуенно. А ты мне маркетологи-маркетологи. Тьфу на тебя, никакой романтики.

Ответить
1

они уебские, нормальные люди в здравом уме не будут в таком ходить в обществе

Ответить
0

Не слышал ничего от пиарщиков. Мне ещё проект ара очень нравился, но он тоже слился.

Ответить
4

Это не раскладывающийся телефон, а складывающийся планшет. Вот у нового Motorola Razr концепция что надо - за нею будущее, я считаю.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Задавайте свои вопросы и будьте вежливы с гостем, он пробудет у нас около часа.
Закрепите.

Ответить
8

Есть ли ощущение вещи, к которой нужно относиться с большей аккуратностью, чем если бы это был просто топовый смартфон 70к+? 

Ответить
7

 Спрашивайте о чём угодно — на самые интересные вопросы ответим в обзоре.

Почему ты минусишь других редакторов?

Ответить
3

меня распирает любопытство что будет если канцелярским ножом разрезать его пополам по сгибу?

Ответить
13

Ну, он перестанет работать. Следующий вопрос.

Ответить
1

Блять jerry rig everything пиздец дез
инфа от меня

Ответить
3

Jack rigs everything

Ответить
6

Какая половинка вкуснее — левая или правая?

Ответить
6

Чо с батареей, Дамир? Можно ли устраивать у неё новый офис редакции или не хватает на рабочий день?

Ответить
4

Хотелось бы больше про режим многозадачности (сплит скрин). Насколько много приложений адаптировано под это.
Еще хотелось бы узнать автономность, а именно сколько живет в обычном одноэкранном режиме и когда он развернут

Ответить
0

Несколько приложений одновременно так-то уже довольно давно на любом андроиде можно открывать

Ответить
3

Бездарный и никому не нужный кусок говна. Фолд существует только чтобы всем было видно насколько самсунг сосет у леново с его рейзром

Ответить
0

А давно Lenovo razr выпускает?

Ответить
0

Давно, с 2020. А если серьёзно, Lenovo купили Motorola у Google в 2014 году ещё.

Ответить
2

На мой взгляд выглядит так что пара резких жизненных движений и он развалится - это так?

Ответить
3

Всё так

Ответить
1

Какой он по весу ощущениям? Реально ли уронить находу?

Ответить
4

Да, если отпустить он падает

Ответить
1

Бля, каждый год одно и то же. Вместо того, чтобы исправить этот косяк, они добавляют камеры и экраны

Ответить
2

К TJ ненадолго попал Galaxy Fold

И уже сломали сцуко

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

на этом сайте только Елистратов когда-то делал годные и информативные обзоры на гаджеты. Вы не могёте. Не беритесь.

Ответить
0

Ну что, рассказывай, что не так. Серьёзно, жду фидбэк

Ответить
–1

А тот же Елистратов и написал бы красиво, и личным опытом поделился, и всякие технические интересные факты привёл бы. Но это был старый ТЖ.

Ответить
5

И про бабу бы свою рассказал заодно.
Его там на ДТФ недавно травили опять за это хахаха

Ответить
1

Не знаю шо на ДТФ, но тогда за бабу был очень хороший такой холивар) Про убер боат, вроде. Отличный материал и живое общение и говнение в комментах, ммм

Ответить
0

Но суть не в этом

Ответить
0

Ваш стиль подачи материалов слишком сухой и обезличенный. Наверное это в связи с постоянным конвейером новостей, где вы просто не делаете ничего, кроме как оборачиваете информацию в удобную обёртку.
Такие обзоры для вас не катят, имхо, вы часто хватаетесь за разные источники и цитируете их популярные и авторитетные мнения, но смелости или знаний не хватает написать что-то от себя. Выходит поверхностно и, повторяюсь, сухо.

Ответить
1

Лады, понял. Спасибо, что пояснил!

Ответить
1

Есть ли смысл в таком переднем экране или достаточно было простой панельки с показом текста и простых уведомлений?

Ответить
1

Наверное удобная модель чтобы закладки собирать, справа карта, слева фото

Ответить
1

Сколько раз его нужно сложить и раскрыть, чтобы экран сдох от износа?

Ответить
0

он быстрее морально устареет и перестанет поддерживаться и окирпичится, так что год полтора

Ответить
0

Моральное устаревание смартфона да год-полтора? У тебя там совсем разжижение мозга наступило?

Ответить
0

не будет на него самс прошивки выпускать и сгинет он как и все остальные поделки

Ответить
1

Хуета какая-то. Усложнение дизайна, посредством добавления излишних механических частей, усложнение ux во взаимодействии с устройством, что против тренда на минимализм, уменьшения количества действий, упрощения.
Дизайнер устройства - бумер

Ответить
0

Говорят там нельзя снимать заводскую защитную плёнку с экрана, так как это и есть экран. 

*закадровый смех*

Это правда?

Ответить
1

Да, экран пластмассовый, если что.

Ответить
0

Сделай селфи на фронталку согнув экран.

Ответить
0

Там спереди есть ещё одна фронталка)

Ответить
0

Дорогая игрушка, нет вопросов. Жду когда подешевеет Galaxy S10e хочу к леут взять.

Ответить
0

 Жду когда подешевеет Galaxy S10e хочу к леут взять

Если только речь о лете 2021-го. 

В следующем году хорошего уровня цен должен достичь S9+, после выхода S11. 
Сильно подумываю над тем, чтобы следующей осенью взять его про запас — телефон мне в общем-то не нужен, но линейка Note10/S10 не понравилась. И думаю, что дальше будет только хуже. 

Ответить
0

Быстро пополам сломался?

Ответить
0

Дрочить удобнее стало?

Ответить
0

Привет

Ответить
0

Как он тебе?

Ответить
0

ничего не хотели бы, все уже триста раз обсосали это дерьмо вдоль и поперек

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Ничего

Ответить