На Weibo слили фотографии предполагаемого Galaxy Fold 2 — теперь это «раскладушка» с гибким экраном Статьи редакции

Если утечки правдивы, то вторая версия смартфона Samsung дизайном напоминает новую Motorola Razr.

В китайской соцсети Weibo появились фотографии смартфона-«раскладушки» с гибким экраном и оболочкой Android, похожей на One UI — ОС устройств Samsung. По мнению блогера Ice universe, специализирующегося на утечках смартфонов, на снимках — следующая версия модели Galaxy Fold.

Если верить сливам, то телефон, который изначально складывался в формате «книжки», будет больше похож на классическую «раскладушку». Этим дизайн напоминает Motorola Razr, представленный в ноябре.

In Chinese social media, Samsung's next-generation Galaxy Fold phone was leaked.
Source: @ 王 奔 宏 https://t.co/f69FAbYGxX

Пока неизвестно, точно ли это новый смартфон от Samsung — это может быть концепт, прототип или подделка. Но форм-фактор совпадает с тем, как корейская компания сама демонстрировала будущее линейки Fold. По данным Bloomberg, Samsung планирует показать Galaxy Fold 2 в феврале 2020 года во время презентации модели S11.

Первая версия Galaxy Fold поступила в продажу в сентябре 2019 года по цене от двух тысяч долларов (в России — от 159 990 рублей). Вторая модель, пишут корейские СМИ, будет доступнее предшественника — около 850 долларов.

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","samsung","galaxyfold"], "comments": 64, "likes": 21, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 131914, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 19 Dec 2019 10:44:22 +0300", "is_special": false }
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Оглянись, почти все с наушниками ходят

Ответить
35

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Поэтому все носят эти белые сопли в ушах

Ответить
1

Но многие из этих белых соплей - просто китайские подделки за 10 баксов. Зачем выёбываться ими?

Ответить

Принудительный

Ivan
0

я видел сантиметров 5 черный фаллический предмет в ухе (наушники), кекнул с мужика)

Ответить
0

Это какие соньки вроде или что-то вроде того, они длинные и толстые, как ветка из уха, тоже видел такую штуку.

Ответить
0

От каждого по способностям - каждому по потребностям

Ответить

Пышный волк

Илья
–7

Кто-то всё ещё отвечает на телефон, прикладывая его к уху?

Ответить

Солидный браслет

Пышный
15

Я

Ответить

Телевизионный самолет

Пышный
5

allo yoba eto ti

Ответить
3

У меня 24/7 должны быть наушники в ушах?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

захлопнул телефон - пошел менять экран

Ответить
14

Motorola: Ты только не списывай точь в точь

Ответить

Ценный томагавк_два

12

Уже слили даже третью версию

Ответить
7

Один острый твистер пожалста

Ответить

Принудительный Филипп

4

Зачем это нужно кто объяснит? Телефон 6' помещается в кармане и так, какой практический смысл в этом, фича ради фичи?

Ответить
4

Можно достать из косметички и понтануться

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

так а кто теперь делает смартфоны на 6 дюймов! кроме айфонов чуть ли не везде от 6,5

Ответить
1

С10е меньше 6 дюймов. ГП4 и 3а меньше 6 дюймов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телевизионный самолет

Принудительный
0

Будут делать 12 дюймов.

Ответить
0

Ну объективно, он все равно большой?

Ответить

Принудительный Филипп

Роман
0

для меня 5.9' терпимый максимум, больше уже дискомфортно, я не знаю как люди пользуются одной рукой лопатами за 6+.
Ну большой, но нет смысла такой складывать. На скрине вообще какая то сосиска получается, 21:9)

Ответить
0

 Телефон 6' помещается в кармане и так

Шестифутовый телефон? 

Месье носит чехол от двуспального матраца?

Ответить
0

Чтобы В Ы Ё Б Ы В А Т Ь С Я!

Ответить

Неудачный корабль

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

совершенно уёбищно

Ответить

Технологический лолипоп

2

Кстате, а чо там с моторолой? Продают уже или допиливают пока?

Ответить
1

26 декабря предзаказ откроют.

Ответить
2

Кстати, гики, а что так старательно замазывали фотографы по бокам экрана? Какие-то номера, которые даются тестовым девайсам, чтобы пизды не получить?

Ответить

Поздний пистолет

Феминизм
0

Именно, там всякие идентификационные номера

Ответить
1

Аеее
Но на самом деле, если экран ебанутых размеров, как сейчас принято — идею поддерживаю
Главное чтобы реализация не подкачала, и экран нормально работал после таких процедур

Ответить
1

Копипаста RAZR, причём безвкусная

Ответить
0

По такой стоимости его будут покупать только богатые корейские патриоты. Телефоны на андроиде всегда были более дешёвой альтернативой практичному и удобному айфону.

Ответить

Различный велосипед

Андрей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не сказал бы, что стоимость отличается от тех самсунгов, которые сейчас есть

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

спасибо

Ответить
0

Но не надо и бесплатно

Ответить
1

У вас там планы за 2019 год по продаже этого говна не выполнены?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Читал, что выплаченный сразу кредит не лучшим образом отражается в кредитной истории. Не любят банки такое

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну один два раза прокатит, потом не одобрят ничего просто

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специфический чувак

0

Когда доверил дизайн телефона Distortion Bot-у

Ответить
0

really amazing

Ответить
0

а чё моторола? самсунг серию сенсорных раскладух делал для китайско-корейского рынка не так давно

да и идея в общем на поверхности — гнуться он может все равно только в одном изменении, таскать с собой планшет мало кому нужно, профессионального софта на андроиде шиш, а тактильный опыт привлекает (см. эирподсы)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Ответить
0
Ответить

Местный ящик

0

Вряд ли это можно назвать списыванием в прямом смысле . Такие гаджеты проектируются за 2-3 года до выпуска, сейчас работают над проектами которые мы увидим через несколько лет

Ответить
0

Идея банальна

Ответить
0

не взлетит

Ответить
0

Когда же они закончат сливать дерьмо?)

Ответить
0

Какую тенденцию запустили, третий смарт такой. Складывающиеся айфоны все равно не могу представить. Верю, что до этого не дойдет:)

Ответить
0

Ну…хз. Смартфон → планшет всё же более нужный кейс, чем минисмарт → смарт.

Ответить

Наивный хичхакер

0

С таким всегда будет ощущение поломки. Это ж не телефон, а перманентный стресс перфекциониста.

Ответить