Появились неофициальные сливы на цены на подписку Spotify в России

Главный факт на сегодня.

В приложении Spotify для Android появились цены на подписку в России.

Индивидуальная подписка будет стоить 169 рублей, студенческая - 75 рублей, а семейная - 269 рублей в месяц. https://t.co/LlhgYKNKU7

Информация требует подтверждения.

UPD: У кого получилось на Android реализовать, отпишитесь в комментариях.

#spotify_в_россии

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дратути)0)", "author_type": "self", "tags": ["spotify_\u0432_\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 48, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 136119, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jan 2020 21:56:59 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
У The Weeknd новый альбом — насыщенная пластинка о расставании, отчаянии и грусти
Абель Тесфайе потратил на альбом три с половиной года и выступает на нём уже как не перспективный новичок, а один из…
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

О, опять секта спотифая фотошопы расчехлила от безнадеги.

Ответить

Фирменный череп

23

Spotify, прекрати уже открываться в России, заебал, сколько лет уже можно теребить эту тему

Ответить

Фирменный череп

Фирменный
0
Ответить
10

Какие нахуй сливы. На хуй вы несёте и форсите везде какого-то малолетнего вторичного еблана (вышел ли альбом Tool?), который делает вид что ему что-то известно. Он засквотил адрес, а потом зассал и переименовался из spotify_ru в not_spotify_ru

Ответить

Элементарный хичхакер

Фома
0

Вылитый @Даже не знаю) в детстве.

Ответить
8

я, если что, пытался пруфануть — у меня в долларах 

Ответить
6

Чтобы понять насколько хорош Spotify, просто попользуйтесь им месяц и перейдите на Я.Музыку.

Ответить

Предварительный Петя

Lion
1

Яндекс Музыка? Кто-то ею пользуется?

Ответить
1

Надеюсь, к нему в комплекте будет идти кинопоиск плюс или премиум ютуба.

Ответить
3

Это было так долго, что уже нет желания уходить с Apple Music

Ответить

Элементарный хичхакер

Женечка
2

Это пародийный акк споти в тви.

Ответить
1

Кто-нибудь знает как поменять тему в Spotify на Android? Меня бесит этот ссаный зеленый фон.
Версия 8.5.3.6.747

Ответить

Предварительный Петя

TheVengord
5

Ох уж эти пользователи Android, все им темы поменять. 

Ответить

Королевский мангал

Предварительный
4

Главное шрифт кривой вкрячить везде

Ответить

Предварительный Петя

Королевский
0

Это святое!!!

Ответить
0

Поищи на 4пда моды, возможно есть такие

Ответить
0

Подсмотрели цены у Google Play Music и сделали такие же

Ответить
2

У Apple Music такой же прайс

Ответить
0

Подсмотрели цены у Google Play Music и сделали такие же [2]

Ответить
1

Посмотрели цены на рынке и сделали такую же.
Ах, да, так же капитализм работает.

Ответить
0

Да блин, это просто плохая шутка

Ответить
0

И у boom с ЯМ такие же цены

Ответить

Правовой кофе

0

Пользуюсь им уже почти год. Без премиума вполне работает, музыку только не полистаешь вроде 6 пролистываний/час, но мне это не мешает

Ответить
2

Мазохизм какой-то.

Ответить

Твердый кофе

0

It`s coming boys, it`s coming!

Ответить

Квадратный супер_стар

0

Зачем подписка если он и бесплатно работает. Также как и Яндекс.

Ответить

Надежный велосипед

Квадратный
0
Ответить

Квадратный супер_стар

Надежный
–11

В основном использую эти сервисы для предпрослушивания, потом скачиваю с рутрекера и пополняю свою коллекцию на жёстком диске. Единственный минус это каждый раз закачивать на плеер новую музыку для пробежки или заезда на велосипеде.

Ответить
12

Ты и жопу можешь не вытирать в 2020, само отвалится. Единственный минус ты сообщаешь об этом человечеству, препрослушиватель.

Ответить

Квадратный супер_стар

Фома
–1

Причём тут 2020 год, бот.

Ответить
7

При том, что тебе в 2020 году какого-то хуя нужна музыка на жёстком диске. Я понимаю ещё винил собирать или CD хотя бы, но зачем нужно скачивать музыку, которая есть в стриминге? Одно дело - что-нибудь редкое, чего нет ни в каком сервисе, другое - обычная музыка, которая есть везде, и вот её скачивать себе на жёсткий диск в "коллекцию" это какое-то терминальное бумерство.

Ответить
2

Чтобы торжественно передать этот хард потомкам :) Вдруг интернет отключат.

Ответить
2

То есть это всё что тебя смутило, вор?

Ответить

Фирменный череп

Квадратный
1

Не будь мудаком, плати за музыку, это копейки

Ответить
0

Может еще налоги платить?

Ответить
0

Привет из 2020

Ответить
0

Как там в 90-х? Все также весело?

Ответить
0

мда, количество идиотов зашкаливает

not_spotify_ru

Ответить

Надежный велосипед

Aram
0

Так первоисточник из дтф)

Ответить
1

В прошлый раз настоящие СМИ цитировали.

Ответить
0

Да, и диснейленд откроют скоро

Ответить