Вы не знаете, что может ваш Xiaomi (часть 1)

Мои друзья по шкёле TJ, говорят, что у них проблемы с рекламой на Xiaomi. Что бы не горели ваши жёпы, от меня вам ЛАЙФХАКИ.

В закладки

Приложение «Музыка». Заходи в Настройки - Расширенные настройки - Получать рекомендации (отключаем).

Приложение «Проводник». Заходи в Настройки - Информация - Получать рекомендации (отключаем).

Приложение «Темы». Заходи в Настройки - Получать рекомендации (отключаем).

Приложение «Браузер». Заходи в Настройки - Дополнительные настройки - Показывать рекламу (отключаем).

Если есть реклама в других приложениях, поступаете аналогично. Жду ваши вопросы и колкости в комментариях.

P. S. Все стандартные приложения от MIUI: Калькулятор, Проводник, Видео, Музыка, Календарь, Браузер, MI Пульт, Погода, Радио, Сканер, Диктофон, Компас, ShareMe, Заметки и др.Ю работают превосходно и их функционал позволяет не устанавливать дополнительные приложения.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр Великий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 161, "likes": 42, "favorites": 40, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 143229, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Feb 2020 13:15:32 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: первый альбом Tame Impala после пятилетнего перерыва
Музыка, звучащая как усталая радость на утро после хорошей вечеринки.
0
{ "id": 143229, "author_id": 9240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/143229\/get","add":"\/comments\/143229\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/143229"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
161 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
81

Ну и зачем этим заниматься, если можно просто купить нормальный телефон

Ответить
0

Какой например?

Ответить
71

Который не показывает рекламу за твои деньги 

Ответить
–14

Реклама отключается за минуту, ты с вопроса не спрыгивай, какой телефон?

Ответить
–22

Который не устаревает через полгода. 
У которого быстрый модуль памяти, а не тупо флешка припаянная, как у большинства (если не у всех) сяоми. 
Который выглядит нормально и не имеет дыр в экране. 
У которого ресурсность побольше. 
Который можно починить в любой точке мира.
Который имеет статустность.
C операционной системой (оболочкой) которого не надо ебаться, чтобы он хотя бы работал.
И так далее и тому подобное.

Ответить
20

Вообщем ты дурак

Ответить
22

А ты безграмотный.

Ответить
–11

Ой как обидно, прямо в моё беларуское сердечко

Ответить
–1

Ну вот и побеседовали. Даже пояснить, почему вопреки правилам TJ меня оскорбил, не можешь :)

Ответить
13

Я тебе уважительно задал вопрос 2 раза, тебе не дошло и ты решил по острить. На большее моего терпения не хватило, я и так понял, что у тебя айфон. 

Ответить
–1

Айфон. И что? Я не говорил ни про какой конкретный смартфон, я упрекал производителя в том, что он не уважает своих покупателей.

Ответить
5

Китайцы же говорили - возможность показа рекламы , снижает стоимость самого телефона. Они не заблочили возможность ее отключить за пару минут без всяких сторонних программ. Владею техникой эпл (включая мак и Айпад) и на данный момент не понимаю за что переплачивать и отккком уважении идёт речь? О том самом , когда на уровне ПО замедляют работу железа, что бы зашоренный поц побежал в магазин и прикупил новый девайс? Ну да, ну да....

Ответить
–5

По поводу замедления – тупейший неосведомлённый приёб. Уже миллион раз сказано, что это включается только для изношенных батарей, чтобы продлить их жизнь. Т.е. если ты покупаешь позапрошлогодний флагман, то режим на нем не включится до тех пор, пока батарея не выдохнется. И, NO WAY, это лечится простой заменой батареи! Причем на железе последних 3-4 лет это даже не ощущается, всё срабатывает максимально плавно и быстро.  Учитывая то, что все юзеры по умолчанию включают экономию энергии, которая тоже режет производительность, всем вообще по факту плевать.

Так что если разобраться, но это вообще не аргумент, а лишь громкий заголовок, которым ты оперируешь, не зная контекста.

Ответить
0

ок-ок, уважают вас яблочники. 

Ответить
0

Брешет. Айфон пришлось выкинуть не потому, что у него батарея накрылась, а потому, что убер открывался секунд 40(сразу после обновления). Суды над эпл и штрафы, которые выпачивает эпл за обман потребителей - вот это и есть контекст.

Ответить
1

Apple в очередной раз получил штраф в европе за сознательное замедление телефонов в момент выхода новых моделей.

Я почувствовал, что меня, как потребителя, не то что "не уважают"... Меня просто нае...вает фирма эпл, так что это к вопросу уважения своих потребителей...

Ответить
6

вопреки правилам TJ

Ответить
7

Смешно с тебя, минусанул твое оскорбление. а ты зашел и мне минус влепил на последний коммент. Вот это ты силён, дружище, небось еще каждые пять минут заглядываешь на тэжэ, чтобы проверить свой рейтинг?

Ответить
–1

Точно на последний ты уверен? А это не в сегодняшней новости про короновирус, где ты написал хуйню? И не предпоследний? Если бы я хотел тебе минусов проставить, я бы пробежался по всем твоим комментам. Не связывай свой минус и мой в систему. Мне за эту статью уже прилетело минусов 50, думаешь я захожу и всем ставлю в ответ?)

Ответить
0

новость про короновирус была не сегодня) опять ты слился.

и я думаю, что не всем, но обидку кинуть ты любитель)

Ответить
25

У которого быстрый модуль памяти, а не тупо флешка

Полный бред
Который выглядит нормально и не имеет дыр в экране.

К сожалению веяние времени
Который можно починить в любой точке мира.

Сяоме как раз к таким относится лол

Который имеет статустность.

Пора в дурку

Ответить
–13

В прошлом году бегали по всему побережью курорта, чтобы починить какой-то сяоми. Ничего в итоге не нашли, зато айфон готовы были принять везде.

По поводу статусности звучит странно, да. Но это как хороший костюм или часы – без этого появляться в подобном обществе чревато, не поймут и испугаются.

Ответить
6

По поводу статусности звучит странно, да. Но это как хороший костюм или часы – без этого появляться в подобном обществе чревато, не поймут и испугаются

Почему мне не должно быть поебать на уебанов, которые пугаются ксяоми? Это же ебанаты натуральные.

Ответить
2

Помню: был у меня iPhone 5c, у него отвалился модуль связи, судя по поведению (и это не единичный случай, судя по форумам). Принёс я этот iPhone в сервисный центр со словами: "модуль связи отвалился, почините?", на что мне сказали: "починим!". Через неделю SMS: приходите, заберите. Я приезжаю, мне выдают обратно iPhone со словами: "у него отпал модуль связи, починке не подлежит, с Вас 200 рублей за диагностику" (и это в официальном сервисном центре), а потом ещё в паре неофициальных подобная история. В итоге у друга на работе паяльником прогрели, и он проработал ещё год-полтора.

Ответить
1

Так он оттуда и пишет. Его медсестра заболела и таблеки никто не занес ему. Ты видел че они ниже написал?)

Ответить
0

А вы про что, про яйфон?

Ответить
12

Который имеет статустность

статустность

ОК

Ответить
11

Который имеет статустность

Ответить
9

Вы упоролись? Даже всякие Диги и Улефоны такую дичь не делают, чего уж говорить про топовых китайских производителей Хуавей, Оппо, Виво, Сяоми, Леново и т д. По качеству компонентов и по они давно не уступают производителям из Японии и Штатов.

Ответить
–6

Но при этом они у многих живут год-два не более

Ответить
3

Все живут +- одинаково. У меня мать пользуется андройдом 7-летней давности, и ничего, не быстро, но работает. А у кого-то и айфон в первый год дохнет.

Ответить
2

Но при этом они у многих живут год-два не более

У многих и айфоны через год бьются и что дальше? При чем тут ОС, у андройдов на выбор миллион форм факторов, а внутри никакой деактивации через год не предусмотрено...

Ответить
8

Такого телефона не существует.
Который имеет статустность. 

Разбил стекло на своем A2 Lite, пришел в сервис и его с первого взгляда перепутали с 10 айфоном. Какая статусность, если все телефоны одинаковые прямоугольники с закругленными краями?

Ответить
0

Чо взяли за стекло?

Ответить
0

Оказалось, там надо весь модуль менять, с разбитым хожу. Я же владелец сяоми.

Ответить
0

Втерли короч )

Ответить
8

статусность

Алло, проснись.
Айфон обычный телефон для тех у кого не хватило денег на самсунг.

Ответить
7

Который не устаревает через полгода.

Xiaomi один из немногих игроков на рынке, который кидает обновы на свои телефоны дольше полугода. На четырехлетние модели все еще прилетают обновления.

Ответить
0

Кроме redmi 4 pro (

Ответить
5

О, балабол порвался.
Такую херню про сяоми писали лет 5 назад.
Сразу видно, чел совершенно не понимает предмет обсуждения.

Ответить
–12

В глазах обывателя сяоми всегда был и остаётся довольно некачественной вещью. Его действительно сложно починить в богом забытых местах, а все околотемные форумы до сих пор забиты гайдами, как сделать так, чтобы иероглифы сошли с экрана

Ответить
7

Что ты такое несёшь?
В каждом предложении - наброс и пиздеж.

Ответить
–4

То-то смотрю тебя пиздёж задел, ни один коммент минусом не обделил :)

Ответить
1

Даже тут пиздишь.

Ответить
0

Ебать ты конешно последовательный, чет пиздишь, а сам сопли вытираешь.

Ответить
0

Почему некачественный? И какие иероглифы? За полтора года использования ни первого ни второго не обнаружил... Может вы просто пытаетесь не казаться идиотом, купившим ширпотреб, который не обладает никакими преимуществами перед другим ширпотребом, но в 3 раза дешевле, поэтому накидываете этот бред?

Ответить
3

У тебя один аргумент тупее другого. Надо было раньше остановиться

Ответить
3

"Статусность" - понятно несите следующего этот сломан.
Телефон как элемент статуса в 2020

Ответить
1

Модель?

Ответить
1

Военные радиостанции такто не легко купить и использовать. Причем тут они. Ты про телефоны бы ответил человеку.

Ответить
1

У которого ресурсность побольше. 

Это что значит?

Который имеет статустность.

Ах, ясно все...

Ответить
1

Как по мне признак статусности это кнопочный телефон)

Ответить
0

Пользовался айфонами, начиная с 3gs, года полтора назад купил недорогой сяоми mi8. Не устаревает за пол года, не напрягает, все тож самое, только в андроиде оказывается больше функций, пользоваться проще, рекламы нет (полтора года назад, как купил, отключил в настройках "рекомендации" и с тех пор не сталкивался с этим)
По идее я должен страдать по названным вами причинам, но я их не наблюдаю. Что я делаю не так?

Ответить
0

"Который имеет статустность"  - вот тут поподробнее можно? Я до седых волос дожил и до сих пор не понимаю, как эту хрень измерять. Ну, простое решение - это айфончик купить, ну а если без читинга?

Ответить
–3

Человек правду написал, а отставшие по инерции продолжают минусовать

Ответить
10

Ты наверное ждешь что он напишет айфон или самсунг, а потом ты скажешь что за теже деньги можно купить покруче в плане железа ксиаоми

Ответить
5

Спасибо Алексей, что спросил. 

Я бы ответил, что отключить рекламу это 1 минута времени, а чтобы Васе работяге доложить денег на айфон, надо ебашить два месяца.  Но по твоим фоткам я вижу, что тебе мамка купила телефон и тебе поебать. 
А если бы он сказал, что самсунг. Я бы ответил, что в Сасмсунгах, то же есть реклама, он дороже, и их оболочка хуже miui

Ответить
4

У меня SE которому 4-ре года, ты правда считаешь что мне родители его купили?)

Ответить
5

Айфон СЕ это уже уровень максимум Редми 8.

Ответить
1

И что? Вы заебали все сравнивать.

Ответить
0

Вы за новым телефоном в магазин с завязанными глазами идёте?

Ответить
1

Нет, куплю новый айфон как этот сломается

Ответить
0

Я и говорю, с завязанными. Не, 11 линейка айфонов хороша, но совсем не смотреть на конкурентов. Так и дядюшка Тим расслабиться совсем.

Ответить
2

Новый не означает последней модели блин, что с вами не так?)

Ответить
0

Месье ретроград.

Ответить
1

Я бы ответил

ему, но он спрыгнул с ответа
ну Лёха ёпт, я то знаю, что ты на кофе заработал)

Ответить
0

Как возраст телефона коррелирует с тем, кто его купил?

Ответить
0

Так мы выяснили что в мире три фирмы телефонов -  Ксиаоми, Айфон и Самсунг.
One Plus, Nokia, ASUS, Sony, LG - не существуют.

Ответить
5

Лично я узнал о рекламе на ксяоми из постов на TJ. Мб меня обошла данная тема. Поэтому не понимаю вашего описание о "нормальном" телефоне. Характеристика нормальности у каждого человека своя и не вам ее диктовать)

Ответить
0

Айфон не показывает, правда он несколько дороже.

Ответить
1

<правда он несколько дороже>  - найди лишнее слово в предложении

Ответить
1

сходу ответ - OnePlus 7 Pro

Ответить
0

Хороший телефон

Ответить
6

Android и MIUI в Xiaomi обновляется регулярно и долго, что вообще нонсенс для любых других производителей телефонов. Только за это стоит брать Сяоми.

Ответить
1

Не обновляется там андроид, только оболочка. У матери редми 4, как с покупки был андроид 6.0, так и остался, зато миюай последний, да.

Ответить
5

Нахуя писать херню, если не в теме. Обновляется Андроид. Не на всех моделях, но обновляется

Ответить
2

да все обновляется без проблем

не все

ой ну почти на всех моделях))))0

Люблю оправдания сяомеводов

Ответить
–1

Так это же не оправдания. Он тебе правильно ответил: срок поддержки бюджетников короче, нежели флагманов.
Поэтому, какая то моделька останется на 6.0, а какая-то, получит 10.0.
И у сяоми ещё с поддержкой устройств все в порядке - другие производители уже через года 2 забивают болт на обновы.

Ответить
0

На redmi 4 забила в первый же год 

Ответить
0

оправдания

*рукалицо. jpg*

Ответить
3

Андроид может обновляться, а может и нет в зависимости от модели. Нет смысла ставить последний андроид на древний телефон.

Ответить
0

Есть смысл на редми 4 про не пришёл 7 андроид, а на более бюджетный 4х пришёл 

Ответить
2

У меня редми 5 - все обновляется. Олсо чекни плес какой у тебя сейчас андроид и какой был в телефоне на момент выхода, скорее всего, ты будешь весьма удивлен.

Ответить
1

Был 6 на момент выхода, 6 и остался.

Ответить
0

Что за модель?

Ответить
0

У меня телефон 2015 года, у которого последняя версия системы. И прилетела она не через год после релиза, а сразу же.

Ответить
0

Ты привел в пример самый дешманский redmi4 версией на 2гб, который так и остался на 6 ведре (что ни разу не удивительно) и делаешь вывод теперь О ВСЕЙ КОНТОРЕ, заявляя, что она обновляет только оболочку, но не само ведро на своих аппаратах.
Плюс умудряешься дальше в ответах юлить и уходить от ответа и обвинять остальных в оправдании, тогда как сам не имеешь ни малейшего представления о предмете обсуждения и занимаешься просто набрасыванием.

Ответить
1

Самый дешманский? Флагман линейки редми на тот момент. И не самая дешевую версию я привожу в пример, а версию prime. Кто юлит-то? Не я говорил, что у сяоми все обновляется.

Ответить
0

Линейка Редми, так то - это лоу мидл у xiaomi

Ответить
1

Ну лоу мидл как-то не вяжется с «самый дешманский», правда?

Ответить
1

Тем не менее железо там было раньше в притык под текущую версию андроида. Ми микс 2с со старта был на 8 Андроиде, а на прошлой неделе 10 вот прилетел

Ответить
0

А они нужны эти обновления? Мне на ASUS прилетел 10 андроид, так пришлось откатываться, т.к нововведений никаких, а часы зачем-то перенесли

Ответить
1

В samsung note 10 не отключается, например, реклама вообще, в виджетах биксби. Вот это еще обидней. Adguard не действует, т. к. приложение распознается как системное. Приложение яндекс с алисой - тоже Системное. Оно не удаляется. То же с Facebook. Телефон стоит 76 тыс руб

Ответить
0

Жесть. Не знал об этом.
А как хоть выглядит эта реклама? Можно пару скринов?

Ответить
0

Ну и зачем нужно покупать нормальный телефон, если можно просто этим заниматься?

Ответить
18

когда решил написать статью про сяонми

Ответить
8

Был у меня когда-то сяоми редми, вроде бы хороший телефон по всем параметрам и характеристикам, но как же я его терпеть не мог - словами не передать. Абсолютно во всем какая-то раздражающая дешевизна, которую мне сложно описать объективно. Хлипкость корпуса, какая-то унылость экрана, камера постоянно выключалась на морозе, снимала плохо, ну и так далее.
После я перешёл на дешёвый самсунг А3, который прямо в момент выхода уже из коробки был очень медленным, и несмотря на всю его задумчивость, мне он нравился и им было приятно пользоваться.
Это какой-то комплексный user experience, который нельзя просто купить и воткнуть в новую модель, тут нужен опыт проектирования подобных устройств.

Ответить
17

- купил бюджетник
- жалуется на медлительность и унылость

И где тут логика?

Ответить
1

Ты невнимательно прочитал, у меня не было претензий к Редми по скорости. После этого я купил медленный бюджетник от самсунга и он был отличный, и радовал во всём, кроме скорости. Об этом и пишу.

Ответить
11

Блядь, что вы несёте? Уже четвёртый аппарат Сяоми, и следующий будет точно он же. Никогда не было проблем ни с одним телефоном. Люди пишущие такую хуйню, походу, ни разу телефоны Сяоми в руках не держали, а всю инфу по сабжу черпали в комментах на 4pda. Ажтрисёт, сука

Ответить
0

Блять, я же написал, какой именно телефон у меня был. Какой в жопу 4pda? Да, вот с ним была такая проблема с камерой.

Ответить
0

Просто ты не держал в руках ничего лучше сияси 

Ответить
0

До этого было три Самсунга, а рабочий тел — айфон

Ответить
7

Абсолютно с тобой не согласен, был и Redmi 4Х, сейчас Redmi 7
Что первый был охуенен, что второй.
Единственное - я ни секунды на миюай не сидел, сразу накатывал чистый андроид.

Ответить
4

У меня сяоми за 18к - прекрасный аппарат. Экран хороший, не тормозит. Глубины бюджетности бывают разные.

Ответить
3

Редми это совсем бюджет-бюджет, старые вообще ужасно тормозили, это правда, но у него есть один огромный плюс — батарея, он очень долго работает от одного заряда, это идеальная запасная звонилка.

Ответить
1

Редми люто тормозит с миюай, но с другими прошивками проблем нет вообще.
У меня самый нищенский редми, с двумя гигами оперативки, и восьмию встроенной.
На миюай у меня периодически тормозило, постоянно приходилось чистить активные приложения, на чистом андроиде вообще насрать, без проблем и глюков.

Ответить
1

Этим сяоми и хороши, что всегда по прошествии 2-3 лет можно накатить кастом и смарт обретёт вторую жизнь.
Маме так и сделал - отдал свой старый redmi 3s prime, накатил линейджос на 9 Андроиде и все стало прекрасно. Ходит на одном заряде два дня, ненарадуется.

Ответить
0

Да не тормозил он у меня. Он делал мне плохо другим образом.

Ответить
1

До сих пор жалею что потерял свой А3, вместе с этим телефоном ушла архисекретная  и недостижимая для современного человечества технология древних "как сделать телефон меньше 6,5 дюймов"

Ответить
1

galaxy s8 у меня сейчас, 5.8" - последний оплот здравого смысла, который ещё не слишком устарел

Ответить
1

После я перешёл на дешёвый самсунг А3

Когда попробуешь линейку S или Note, то что-то подобное (но с меньшим контрастом) будешь думать об А*, J*, M* и я не совсем уверен какие буквы ещё у них могут быть.

Причём необязательно брать самые свежие 10 или 20. Начиная с какого-нибудь немолодого S7 edge это заметно даже сейчас, а, например, S9+, с учётом того, что скоро цена на него снизится из-за выхода *20, становится просто идеальным кандидатом на покупку.

Ответить
0

Я тут уже писал, у меня S8 уже давно, конечно это хороший телефон, но он и дороже. Фишка в том, что А3 был вполне сравним по цене с тем редми, о котором я говорил.

Ответить
0

Тоже был такой опыт, сейчас взял ксяоми - шикарно

Ответить
5

Сяоме стоит покупать только для того чтоб кастом сразу накатить

Ответить
10

Или просто накатить.

Ответить
0

Зачем, если все работает из коробки?

Ответить
0

Ага, эти криворукие два месяца назад в одном из обновлений сломали менеджер загрузок на Redmi 5 Plus. Весь форум кричит об этом, мол когда будет фикс, но китайцы молчат. Все работает из коробки, согласен.

Ответить
2

Не надо сравнивать бюджетные модели и флагманы. Учитывая, что флагман можно взять за 20к

Ответить
0

Катись лучше колбаской плес

Ответить
5

Гонял я с нексус 5 раньше года 2,5 , но батарея уже совсем держать перестала да и камера тоже проседать начала.
Купил я после это себе и жене редми 5 плюс, очень радовался. Сразу же себе накатил голый андроид, но ради интереса спустя время вернул miui и привык. 
Появилось доверие к сяоми в итоге купил тоже сяоми матери и сестре(уже 1,5 года пользуются проблем не возникало) У тёщи был айфон 5, жаловалась на него постоянно в итоге купили ей сяоми до сих пор радуется и благодарит.
Проходил я со своим ним 2 года. Начал тупить сенсор (потому что я его знатно ронял 2 раза на кафель и один раз на асфальт) не хватало nfc и камера тоже выгорать начала.
Недавно купил себе mi9tpro до жопы рад в нем есть все что мне нужно было

Кто-то здесь говорил, не нравится дырявый экран, этот же цельный с тонкими рамками.
единственный минус пока который есть для меня, выглядит просто пиздато (у меня синяя версия) но без чехла носить невозможно ибо заднее стекло очень скользкое. ну а в чехле этой красоты не видно.
Скоро жене покупать буду, предлагал разные варианты брендов, сказала "только сяоми".

Ответить
4

Чет пустой хейт ксяоми хз, сижу на xiaomi mia1 уже почти 2.5 года, 9 андроид, обновления безопасности приходят еще. Рекламы нет, спасибо xiaomi за android one.

Ответить
2

У Xiaomi всегда так (сужу по своему опыту): отличное железо за свою цену, но отвратительный софт. Слава Ктулху, что есть кастомные прошивки.

Ответить
5

У них есть серия с Android One.

Ответить
3

У Xiaomi есть бюджетная линейка и флагманы. 
Я пользуюсь флагманами для себя(уже третий поменял за последние 3-4 года, менял не по причине устаревания)  и бюджетными для работы. 

Флагманы работают отлично, прошивка встроенная работает прекрасно. Все Mi приложения отрубаются и заменяются на гугловские. Встроенная камера со всеми нейросетками — огонь.

Встроенная прошивка на одном из телефоне начала всё захламлять рекламой, поэтому поставил кастомный ланчер(без перепрошивки вроде) и стало всё нормально.

Ответить
2

Просто поставьте AdGuard на смартфон.
Рекламы, баннеров, счетчиков вообще нигде не будет.

Ответить
1

Шя набегут финансисты и скажут что дорохо!

Ответить
1

Заходишь на канал Странника (Alex.Strannik) в телеге и "покупаешь" разблоченый мод ;) там еще куча разблоченых приложений... не благодарите:)

Ответить
0

Adblock вроде ещё есть, и он бесплатный

Ответить
1

Adguard не требует root, не жрет батарею, много настроек. Не так уж и дорого. А ставить mod (crack), не советую, через приложение весь трафик проходит. 

Ответить
–1

Просто поставьте AdGuard ... Рекламы, баннеров, счетчиков вообще нигде не будет

Зато будет отправка статистики АдГарду.

В таком случае уж лучше ставить NoRoot Firewall, Mobiwol или NetGuard.

Все не требуют рута, бесплатные, а первые два ещё и мелкие/шустрые. Хотя блокировки рекламы "из коробки" нет.

Ответить
1

Вы не тем местом читаете? Модифицированный АдГуард, лишен функции обратной связи с серверами.

Ответить
0

Модифицированный АдГуард, лишен функции обратной связи

Т.е. кто-то раздобыл исходный код коммерческого приложения, модифицировал его, перекомпилировал и распространяет?

Так можно убрать добавленные сторонние модули рекламных сетей (и то не все), но не внутренние функции приложения.

Ответить
–1

Зато будет отправка статистики АдГарду.

Не будет, не переживайте.
Вы не правы.
А даже если и была бы, то "и чё".

Ответить
0

AdGuard поднимает VPN на самом телефоне, что автоматически делает его несовместимым с другими VPN (OpenVPN, например).

Ответить
0

Нет.
Есть режим локального HTTP прокси.

Ответить
0

После Honor'а с его вечной нехваткой памяти перешёл на сяоми. Подумываю вернуться обратно.

Ответить
6

Соскучился по нехватке памяти?

Ответить
0

Бесит mi 5s. Особенно вибрация по непонятным причинам без уведомлений с выбросом на домашний экран.

Ответить
0

Что за вечная нехватка памяти? оО

Ответить
0

Honor 4c. Все форумы пестрят на тему нехватки оперативы, которой там всего 2 гига. Лечится только сбросом.

Ответить
1

да ну, 2 гига для активного пользователя реально мало)
минимум 4 нужно

Ответить
2

Ого, так удобно!

Ответить
2

Хотел бы пошутить про темы для рекламы в xiaomi, но потом увидел цены и понял что там будет реклама для состоятельных господ.

Ответить
1

У меня кстати вообще ни одной рекламы нет (правдя я прошивал уже, но на прошивке из коробки тоже не видел). Хм...

Ответить
1

Может твой телефон не подключен к интернету или совсем старая miui

Ответить
0

Прошлогодний смарт, в интернете постоянно

Ответить
1

Ми микс 2с рекламы нет, убрал одной галочкой как купил и забыл

Ответить
1

Красивое начало. Плюс. Хорошо что у меня не сяоми, итак проблем хватает)

Ответить
1

Ну в Mi Mix 2s рекламы нет и не было.

Ответить
0

Не покупайте сяоми (ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЛУДШЕ)

Ответить
0

Ты опоздал, поле битвы опустело

Ответить
–2

Вы не знаете что может сделать сяоми-знаем, например, разрушить свидание) как ток дама узнает какой у тя моб-свиданию конец

Ответить
2

Ну и нахуй она не нужна такая дама, честно говоря, если она судит о тебе по смартфону

Ответить
2

Где ты таких дам находишь? Хотя если, кроме телефона ты не можешь ничем заинтересовать человека, тогда ты прав. Ксяоми тебе не поможет.

Я благодаря ксяоми себе девушку нашел, у нее был note 7 и мне как раз подарили. Я предложил помочь ей освоится, а дальше все закрутилось)

Ответить
0

Не переживай, ещё найдешь себе половину.

Ответить