Технологии
Arthur Khamzin
9453

Xiaomi запустила камеру смартфона Mi 10 Pro в космос и сделала снимки Земли Материал редакции

Устройство уже доступно для покупки в Китае.

В закладки

Xiaomi показала снимки Земли, которые сделали с помощью 108-мегапиксельной камеры смартфона Mi 10 Pro. Для этого её разместили на спутнике, который запустили в космос в 2019 году.

Xiaomi представила Mi 10 и Mi 10 Pro в середине февраля. Устройства получили процессор Qualcomm Snapdragon 865 и 108-мегапиксельные сенсоры.

Как пишет Gizchina, международный старт продаж устройств запланирован на 27 марта. Стоимость будет варьироваться от 36 до 54 тысяч рублей. В Китае они продаются с 18 февраля.

Снимки демонстрируют с 0:54 до 1:01
У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","xiaomi"], "comments": 23, "likes": 18, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 149012, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Mar 2020 14:37:05 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Лучше бы Валентину Терешкову запустили

Ответить
5

Ты шо ёбобо??? Вон она какие замечательные предложения вносит в свинарнике (ой простите думе)

Ответить
3

тогда уже лучше запустили бы в капсуле туда всех политиков наших, и заодно пропагандистов Соловьева, Киселева..что бы они оттуда рассказывали нам с особняками в Италии как жить, а мы бы следили за ними через камеру Ксиаоми, вот это было бы здорово!

Ответить

Медленный космос

22

Бля какая же цыганщина

Ответить
0

Согласен, аж бесит. Интересно, можно ли убрать этот чудинг в настройках?

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я всегда такую херню отключаю, не знаю зачем портить. Но в любом случае лучше хуавеев, где надпись "трипер камера" и 2 очка нарисовано.

Ответить
1

Если нельзя, то люди покупающие такие смарты полные идиоты, готовые покупать самое настоящее говно.
С таким не убираемым копирайтом, я бы даже его себе бесплатно не взял пользоваться, не говоря уже чтобы покупать за деньги.

Ответить
1

Да успокойся ты, все можно убрать)

Ответить
3

Он правда серьёзно спрашивает, если ли опция отключения вотермарка? Наверное он один из тех, кто не пользуется интернетом, но сидит в фейсбуке

Ответить
0

А как можно пользоваться фейсбуком, но не использовать интернет, вот же дурачьё. Фейсбук это продукт находящийся в рамках интернета.

Ответить
0

Вопрос был риторический, потому что если бы это реально было так, что этот банер был не выключаемым, то это был бы просто пиздец.
Но вообще от ксяоми такое говно я же ожидал. Такое даже самые дешманские конторы вроде Leagoo не делают. Позариться на святая святых, на камеру, капец :(

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Аппарат для бомжей-космонавтов

Ответить
4

108мегов - теперь память вашего телефона засрется в 10 раз быстрее чем раньше)

Ответить
1

Надеюсь что он после этого не предложил сделать Путина президентом пожизненно?

Ответить
1

Только там китайцам можно фотографировать, не боясь заразиться коронавирусом

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На tj

Ответить

Дружеский завод

Krot
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это все ZOG

Ответить
0

Похоже мобильный рыночек и правда в кризисе

Ответить