Технологии
Ольга Щербинина

Mail.ru Group открыла продажу «умной» колонки «Капсула» с «Марусей». Она стоит 7990 рублей

Купить устройство можно будет только на сайте «Капсулы» или в интернет-магазинах партнёров.

Mail.ru Group

Mail.ru Group открыла продажу ограниченной серии «умной» колонки «Капсула» с поддержкой голосового помощника «Маруся», сообщили TJ в компании.

Стоимость устройства — 7990 рублей, оно представлено в белом и чёрном цветах. Для тех, кто оформил предзаказ до 21 апреля 2020 года, колонка будет стоить 6990 рублей, они получат специальный промокод.

Купить колонку можно только онлайн — на сайте «Капсулы» или в интернет-магазинах «М.Видео», «Связного», «Ростелекома», «Мегафона», на маркетплейсах Ozon и AliExpress. Офлайновые магазины партнёров компании сейчас закрыты. Покупатели получат в подарок шесть месяцев подписки на музыку во «ВКонтакте».

Нам захотелось, чтобы наша колонка попала в дома именно сейчас, когда все находятся дома большую часть дня. Это хорошая возможность для полноценного знакомства и максимального использования. Мы надеемся, что кому-то наш продукт поможет пережить изоляцию.

Анна Артамонова

«Капсула» позволит владельцу совершать онлайн-звонки, слушать и подбирать музыку через аккаунт во «ВКонтакте». Голосовой помощник сможет читать сказки детям, искать информацию в интернете и управлять системами умного дома и цифровым видеосервисом Wink.

Mail.Ru Group впервые показала «умную» колонку, в которую встроена «Маруся», в декабре 2018 года. Бета-тестирование помощника шло с июня 2019 года.

#новости #mailrugroup #маруся