Рубрика развивается при поддержке HP logo

Генератор рукописных текстов, конспектов

Всем привет!

Недавно создал сайт для генерации рукописного текса. Изначально все писал для себя, исключительно для личного пользования, но решил, как вы поняли, запустить сайт для общего пользования. Сайт был создан буквально за 4 дня так что на нем могут присутствовать баги и недоработки.

Плюсы:

- Есть возможность вставить свой фон. То есть вы можете сфоткать лист из своей тетради и вставить на него текст

- Поддержка 8 шрифтов

- Каждое слово имеет свой уникальный наклон, расположение по вертикали и горизонтали

Минусы:

- Отсутствует нормальная адаптация под мобилки

Стоит дальше развивать сайт и вводить новый функционал?

{ "author_name": "Yoo MeRxx", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 104, "likes": 101, "favorites": 152, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 165314, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 04 May 2020 11:08:03 +0300", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Служебный Паша

38

Видел я как-то такой сервис. Очень своеобразный: на место неизвестных символов он вместо обычных "квадратиков" подставлял нарисованные члены.

Ответить
0

здесь такого нет)

Ответить
87

Зря. Без этого не взлетит.

Ответить
0

Кажется, пора связать все акки, чтобы не логиниться больше не под тем случайно :с

Ответить

Равный Артем

Stalker
1

Твинковод

Ответить
1

Нет, залогинился не той кнопкой :(

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Видно, что автоматом. Все буквы одинаковы. Где-то был сервис, который это маскировал

Ответить

Короткий блик

Служебный
0

Писец называется

Ответить

Служебный Паша

Короткий
0

Да, он самый

Ответить
24
Ответить

Тюремный франт

sub-zero
0

хм, а почему первые слова в абзацах так чётко и ярко выделились?

Ответить
0

Видимо из-за того же, что и в твоём комменте

Ответить
7

Привет. Выглядит хорошо. Как насчет немного рандома в межстрочном, межбуквенном и между словами? Сразу добавит правдоподобности.

Ответить

Младший файл

Pavel
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Очень просто

Ответить
0

все можно отредактировать

Ответить

Вольный томагавк_два

Младший
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Младший файл

Вольный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Легко. Не понял в чем вопрос, если честно.

Ответить
3

 написал уже такую функцию, пока что не внедрил)

Ответить
0

Сделал

Ответить
6

Есть программа "синяк 185" там ты создаешь шрифт на основе своего почерка. Импортируешь его в ворд, и делаешь красиво)

Ответить
5

синяк это лучшая прога, я в 11 классе полгода наебывал училку по литре с ебучими юзлесс конспектами на овер9000 страниц

Ответить
0

Мне нрав функция сползания в конце строки, очень реалистично получается)

Ответить

Многий блик

Дмитрий
0

Киньтк ссылку 

Ответить

Оранжевый единорожек88

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный Паша

Оранжевый
0

Лучшее

Ответить
4

Куча же подобных сервисов. Старый-добрый писец, например, https://coo.by/writer_new - очень годная реализация. Или http://handwrittner.ru/ (кстати, смотрю, над именем домена ты не особо парился, да?)

Ответить
0

Имя домена сперто у handwriter)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

охренеть
я нашёл генератор своего почерка

Ответить
0

А ведь раньше люди так и общались, были друзья по переписке. Аж ностальгия нахлынула

Ответить
1

даа, друзья по переписке, письма тем с кем был в одной группе в лагере, класс!

Ответить
1

Неплохо. Но нереалистично.
Где рисунки на полях? Где буковки зачеркнутые? Где параметр "лапа курицы" для изменения кривизны шрифта до полной нечитаемости? А то так сразу понятно, что писал не человек.

Ответить
1

я просто хочу узнать мнение по поводу этой темы, так, конечно, буду доводить до идеала)

Ответить
0

В общем классно. Но рекомендую добавить "человечности".

Ответить
5

этим и буду заниматься

Ответить

Служебный Паша

1
Ответить

Служебный Паша

Дмитрий
1

Ага

Ответить
0

в шрифтах есть только русские и английские буквы)

Ответить
0

Не помешали бы греческие буквы для формул. Мало женских почерков. Добавить несколько шрифтов с левым наклоном.

Ответить
0

если вы все еще читаете, то было бы круто добавить и другие буквы :) Как немецкие, так и из скандинавских языков и т.п. :)

Ответить
1

Самый топ – вот этот: https://github.com/aizenbit/Scribbler

Потратил вечер на то, чтобы завести туда свой почерк, и потом генерил по каким-нибудь диким предметам вроде БЖД тонны конспектов именно в нем, и причем своим почерком)

Ответить
0

а как потом это все печатать на принтере?

Ответить
0

Покупай тетрадь со сменными блоками и пихай в принтер эти самые сменные блоки. Как-то так.

Ответить

Равный Артем

–1

Для этого достаточно скачать и установить рукописный шрифт. Например, Pushkin Regular.

Ответить
2

если в ворде просто печатать такими шрифтами, то не добьешься такого эффекта. Так как на сайте каждое слово имеет свой уникальный наклон, положение по вертикали, горизонтали и тд. Если на сайте ты вставишь одно и тоже слово много раз через пробел, то поймешь, что каждое слово уникально.

Ответить

Равный Артем

Yoo
2

Хз, у меня конспект в свое время приняли, все норм.
Но вы молодцы.

Ответить
0

Я тебе ещё ночью на Пикабу высказал своё мнение.

Ответить
2

в нумера опять звал?

Ответить
0

Не, на пикабу я хороший мальчик.

Ответить
0

На фрилансим за прошлые две недели штуки три заказов на такое говно появлялось. Оно и правда кому-то надо?

Ответить
1

Ну в колледжах всяких на удалёнке заставляют исписывать тонны тетрадей конспектами и лекциям, ведь солдат... тьфу, студент, должен быть всегда занят

Ответить
0

Так-то интересно, подруге на сессии пригодилось, но когда мне такое сдают, я 2 ставлю. 
Если научить сайт по куску рукописного текста создавать почерк пользователя, будет хорошо)

Ответить
1

 но когда мне такое сдают, я 2 ставлю

Какова мотивация?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Служебный Паша

Дмитрий
0

"Мне нужно, чтобы ты задолбался".
Что я больше всего ненавидел, что в школе, что в универе - так это вот эту бесконечную писанину от руки.

Ответить
0

у меня школьники, я их не прошу переписывать учебник, но когда сдают копипасту , вариантов не так много остается. 

Ответить
0

Такое можно сделать если внедрять нейросети

Ответить
0

@Yoo MeRxx Привет, не работает. Не знаю почему.

Ответить
1

Спасибо, что написали. Все исправил

Ответить
0

@Yoo MeRxx почему-то сохраняется со смещением!

Ответить
0

Из-за того что вы приближаете. Попробуйте развернуть сайт без масштабирования и скачать

Ответить

Ближний микрофон

0

Привет! Ну фон по умолчанию сделай хотя бы, а то прямо напрягает.

UPD. Фон есть, но грузит через раз.

Ответить
0

может у тебя плохое соединение с интернетом, у меня всегда загружается как надо

Ответить

Ближний микрофон

Yoo
0

не исключаю.

Ответить
0

респект, чувак. жаль что ты это сделал только сейчас))

Ответить
0

Автор, добавь эсцет и умлауты (ß, ä, ü, ö) и будет просто бомба

Ответить
0

Полезный сервис. Плохо, что нет нескольких вариантов букв. Как их не наклоняй, всё равно они остаются клонами. Понимаю, что это ограничение шрифта, но всё же... Не понравилось, что одни буквы получаются чёткими, другие размытыми.

Ответить
0

Скоро сделаю такую функцию, чтобы было несколько вариантов букв

Ответить

Тюремный франт

0

офигенные идея и воплощение! заметила только один недостаток: расстояние между словами одинаковое, иногда при небольшом количестве текста это выглядит неестественно 

Ответить
0

Уже раз 10 было такое

Ответить
0

атлишна сэксуальна

Ответить
0

Ты просто гений!

Ответить
0

Подари его русским врачам. Я думаю, то, что с ними происходит сейчас, это своего рода наказание за плохой почерк (злая шутка)

Ответить
0

Как жаль, что такого не было лет 8 назад, когда учился в медицинском, а главным наказанием был реферат от руки, древняя китайская пытка. Правда выползал из таких ситуаций распечатанными рефератами + пачкой бумаги. 

Ответить
0

А текст какой классный, поддерживаю 

Ответить

Четкий утюг

0
Ответить

Невидимый волк

0

В сафари ничего не работает(

Ответить
0

Бедные училки

Ответить
0

Появилась возможность добавления своего шрифта. Сделал функцию, которая видоизменяет буквы

Ответить
0

Было бы удобней скачивать всё конспект разом, а то как-то не удобно 150 страниц по одной тыкать  (Возможно я что-то не понял)

Ответить
0

Текст вообще живет отдельной жизнью от моего фона

Ответить
0

а хуле нельзя купить подписку на день. может мне на месяц и неделю нахуй не нужно

Ответить
0

и дороговато

Ответить
0

Не хватает переносов слов)

Ответить
0

молодец хороший бесплатный аналог, спасибо

Ответить
0

А здесь есть казахские буквы?

Ответить
0

Я  где  то месяц пользуюсь твоим сайтом потому что нет возможности платить за hanwrittner и для бесплатного и созданного за 4дня сайта это самый лучший сайт, и пожалуйста доработай этот сайт и удери нос тем кто требуют деньги

Ответить
0

Сайт не ворк.....

Ответить
0

лол, встал, до этого пол часа дрочился с ним

Ответить
0

о боже мужик спасибо тебе ты меня спас

Ответить
0

очень классный сайт ,я даже не знал что такое вообще существует.

Ответить
0

Дружище добавь пожалуйста что бы можно было выбирать качество изображения которое скачиваешь, а то качаю - печатаю и видно пиксели...

Ответить
0

Спасибо братан, было бы лучше если добавили еще казахских шрифтов

Ответить
0

Хорошая работа, однако проверку на подлинность завалит, если преподаватель об этом беспокоится, так как это не нейросеть. Наиболее лёгкий вариант проверки это просто искать в тексте, как написана одна и та же буква, и даже не смотря на рандомизацию найти одинаковые буквы можно в считанные секунды. Это была бы сущая революция, если бы ты создал нейросеть, да ещё подстраивающуюся под индивидуальный почерк.

Ответить
0

Здорово))) спасибо за такой сервис!!

Ответить
–1

В этом мире все решается через хуй

Ответить