Электро УАЗик

Чешская компания MW motors разработала электрический внедорожник на основе УАЗ Hunter. Проходимый и экологически чистый внедорожник. С запасом хода до 200 км.

Стоить он будет ~ 40 000 евро.

Авто намерены поставлять в страны с левосторонним движением. Поставки будут запущены в Великобритании во втором квартале 2020 года. Называться это чудо будет SPARTAN.

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 167966, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 21:07:09 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

В тему )

Ответить

Абсолютный звук

5

>УАЗ Hanter

Hunter пишется через u

Ответить

Олимпийский яд

Абсолютный
0

Серgay Пu3да

через "u" пишется ?

Ответить
2

а это кстати фото как он застрял )))00)0

Ответить

Строительный пистолет

Господин
9

Он не может застрять даже в очке твоей мамаши, не то, чтобы это было сложно

Ответить
1

Ебать толста 

Ответить

Преподобный каякер

3

40к евро, а салон как во времена советского автопрома

Ответить
2

Почему как? Прямиком оттуда.

Ответить

Преподобный каякер

Slow
0

Ну вот походу. У моего деда в восьмерке точно такие же руль и кожух с ручкой были

Ответить

Красивый хичхакер

Преподобный
0

Шоб сидел и ностальгировал

Ответить

Неизбежный фонарь

Преподобный
0

Так эту машину представили-то в 1958 году. Сталин был в памяти населения свежее, чем для нас сегодня крымская история. Пару раз модернизировали, но ты конструктив-то уже особо не поменяешь. 
Справедливости ради, стоит отметить, что 40к евро они берут всё же за электромотор, а не за собственно машину. 

Ответить
2

Спартан? А чо не Печенег и не Половец? Газ 66 на электротяге Половец и УАЗ Буханка на электротяге Печенег)

Ответить
0

наверно в разработке 

Ответить
0

на батарейках вместо аккума? И реклама. Не хотите ждать пока зарядится ваш электрокар? УАЗ нашёл решение. Просто поменяйте 1000 батареек конструктивной формы АА и едьте дальше.

Ответить

Строительный пистолет

1

Он ещё и пруль? N A H U Y A?

Ответить
1

Авто намерены поставлять в страны с левосторонним движением, епта

Ответить

Строительный пистолет

Господин
0

На фотке интерьера дворники и руль не соотносятся сторонами, надо все переделывать

Ответить
6

Мне кажется это не все недостатки этого овтомобеля

Ответить
1

Извращенные ублюдки

Ответить
0

Где видео то?

Ответить