Технологии
Unknown

«Яндекс» объяснил технической ошибкой данные о 24 тысячах новых случаев коронавируса за сутки

Охуительная вещь, эта техническая ошибка. Можно делать всякую хуйню опираясь на это. Можно исправить все. Можно корректировать все.

На главной странице «Яндекса» утром 15 мая появилась информация, что за сутки были выявлены 23 878 случаев заболевания ковидом и что 255 человек умерли. Через несколько минут цифры были изменены на официальные данные Роспотребнадзора — 10 598 заболевших и 113 умерших.

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Neketa Fo

Типа Яндексу дают официальную информацию, но просят ее не показывать? Ты так себе это представляешь?

Ответить
48
Развернуть ветку
Какой Кошмар

С другой стороны а как объяснить вот это странное значение в 23878? Техническая ошибка выдает рандомно сгенерированное число?

Ответить
–8
Развернуть ветку
Neketa Fo

Считаю только заговором можно объяснить, только им

Ответить
25
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Костя Васильев

Почему и нет, только не дают, а берёт с каких-то баз, в которые вносятся случаи заражения, просто указания не писать больше скольки то процентов, а кто-то из ответственных просто лохонулся 

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Очередной эксперимент яндекса не задался. 

Ответить
22
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

СНиПы-хрипы, яндексы-хуяндексы....

Ответить
15
Развернуть ветку
solawind

Интересно, почему уже третья "техническая ошибка" яндекса и все в сторону повышения.

Ответить
5
Развернуть ветку
Саша Савицкий

Люди!!! Вы што реально не понимаете!!! Просто все силы Яндекса брошены на очернение НАВАЛЬНОГО и у них не осталось сил на цензуру правды по КОРАНОВИРУСУ !!!!

Ответить
3
Развернуть ветку
IO

Очередной заговор, ебать копать. Можно это из технологий нахуй?

Ответить
4
Развернуть ветку
Носорог Бани

Подозрительно

Ответить
2
Развернуть ветку
Unknown
Ответить
1
Развернуть ветку
Curio Sity

если б предыдущие все дни были по 23к, то ничего бы исправлять не стали.

Ответить