Apple выпустила два новых ремешка для Apple Watch c символикой ЛГБТ

К акции впервые присоединился Nike.

В закладки

Apple выпустила два новых ремешка для Apple Watch с символикой ЛГБТ. Один из них — стандартный силиконовый ремешок в цветах радужного флага, а второй — коллаборация с Nike.

Оба ремешка приурочены к празднованию LGBTQ Pride, который традиционно отмечают в мае. Nike впервые присоединился к мероприятию.

Фото Apple

Ремешки можно заказать в Apple Store с 18 мая. В России они недоступны. Их расцветки соответствуют новым циферблатам из watchOS 6.2.5.

Apple объявила о выпуске новых ремешков в пресс-релизе об изменении проведения LGBTQ Pride из-за пандемии коронавируса. Обычно мероприятие проходит с масштабными церемониями, но в этом году его перенесли в онлайн.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Дмитрий Смычковский", "author_type": "self", "tags": ["watchos","pride2020","applewatch","apple"], "comments": 35, "likes": 12, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 170301, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 16:45:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нынешний инструмент

7

Очень клёво выглядят, а на контекст честно говоря поебать. Вообще ЛГБТ бесят этой непонятной монополией на радужные цвета

Ответить

Главный корабль

Нынешний
19

Интересно, что монополия на радугу существует только в головах гомофобов. Еще ни разу не видел представителей ЛГБТ, которые набрасывались бы на окружающих, вырывая у них разноцветные вещи со словами "Это наша радуга, гетерасты!!!".

Ответить

Нынешний инструмент

Главный
9

Сформулирую иначе (ибо гомофоб эт не я) - бесят корпорации, которые радугу используют как правило в связке с ЛГБТ

Ответить

Главный корабль

Нынешний
5

А меня ничто не бесит, что мне лично не вредит. Я уже и забыл про эти часики, но вот вернулся вам ответ написать.

Ответить

Нынешний инструмент

Главный
0

Искренне пожалела что использовала слово бесит, но о причинах триггера поразмышляю и надеюсь стану лучше)

Ответить
2

А зря, эта хуйня реально бесит. Все эти флажки, сердечки, смайлики с радугой. Скоро и леприконов себе присвоят.  

Ответить
1

Да, но при этом надев что нибудь радужное в глазах гомофоба автоматически становишься геем(

Ответить
8

 Вообще ЛГБТ бесят этой непонятной монополией на радужные цвета

Ну охуеть теперь. У гетеросексуалов радугу без одного цвета забрали, ну всё, как же так, ущемили.

Иди выйди с плакатом на площадь.

Ответить

Нынешний инструмент

пиу-пиу
7

Да бляяяяять. Радуга, цветные полоски эти - они клёво смотрятся в грамотном дизайне. Но брендовая хуевина с таким дизайном, если не куплена в детском мире, обязательно будет приурочена к ЛГБТ. И вот я это всё пишу и осознаю, что ваще-то мне реально должно быть похуй

Ответить

Романтический химик

Нынешний
0

А что с контекстом не так? Обычная детская радуга.

Ответить

Нынешний инструмент

Романтический
1

я про то же, что радуга обычная. Но ЛГБТ в заметке упомянуты

Ответить

Прочный алмаз

Нынешний
6

Радуга 7-цветная.
Флаг ЛГБТ - 6-цветный.
Дальше сам.

Ответить

Нынешний инструмент

Прочный
1

О боже мой, этот факт слишком дохуя всего отменил

Ответить

Романтический химик

Прочный
0

Ты попался.

Ответить

Прочный алмаз

Романти…
0

или ты.

Ответить
0

Так он и так, его даже ловить не нужно

Ответить
5

Охуенно, жаль у нас пидаоасы запретили(

Ответить

Петербургский щит

4
Ответить
1

Интересно по цене, насколько они дороже обычных)

Ответить
6

Наоборот дешевле будут. Apple своим скидку даёт

Ответить
5

Скидка на радужные и дырявые?

Ответить
0

Испортили такую красивую штуку - радугу!
Пидорасы!

Ответить

Принятый пришелец

3

ГОСПОДИ, СКОЛЬКО МОЖНО ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ ПРИТЕСНЯТЬ

Ответить

Узкий щит

2

Они на алике по 100 руб

Ответить

Гениальный Абдужаббор

1

Закажу на алике за 500 рублей.

Ответить
1

это спец задание ФСБ выполнили америкосы !
теперь радужные будут на виду ....
дальше увидим что будет .

Ответить

Праздничный пистолет

0

Когда поняли, что у геев тоже есть бабки

Ответить
0

У них главный, признавался, что он из них.

Ответить

Праздничный пистолет

Тюляш
0

Я в том смысле, что приурочивают к гей-прайду. Хотя могли и просто так выпустить

Ответить
0

Амбеливебл

Ответить

Исторический блик

0

Лгбт хештег 

Ответить
0

А раньше они для кого были?

Ответить
0

Я сначала подумал что просто глитч в приложении

Ответить
0

nike bands и так были самые лучшие, а этот воообще круто выглядит - побежал заказывать ;) 

Ответить
0

Цыганский дизайн!

Ответить